Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Может кто-то знает

как название сайта где дёшево продают авиабилеты по карточке ВИЗА. Я весной покупала, а сейчас никак не найду его.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, получилось
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Большое спасибо, получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пжс!)))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь если летать хочешь обрати внимание на всякие скидки которые авиа компании предоставляют там програм много самая большая кто объединился в программу mile end more даже сайт ихний есть если импортные компании то накидаю ссылок а если российские то не помогу а вообще компании дают в определенные дни скидки я например летаю из москвы в лондон туда сюда за 8000 р , а если нет скидок то до вильнюса или риги а там с ryanair или wizzair но бывает москва лондон с рижской компанией за 3500 р airbaltic , как жизнь показала на визу надежды мало
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
усли по европе ryanair.com или wizzair.com а на международные праздники то лучше всех lufthansa.com там и напиться за дарма можно
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
усли по европе ryanair.com или wizzair.com а на международные праздники то лучше всех lufthansa.com там и напиться за дарма можно
СсылкаПожаловаться
Спасибо Евгений. Всё гораздо прозаичнее - шевствую над узбеками и покупаю им билеты домой в Карши.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо Евгений. Всё гораздо прозаичнее - шевствую над узбеками и покупаю им билеты домой в Карши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, понятно -шефство, но почему ты покупаешь!? привет
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Тонь, понятно -шефство, но почему ты покупаешь!? привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попросили. по интернету и легче и дешевле. А то у наших соседских узбеков карточек и интернета нет. А деньги заплптят. Я стараюсь в просьбах никому не отказывать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Попросили. по интернету и легче и дешевле. А то у наших соседских узбеков карточек и интернета нет. А деньги заплптят. Я стараюсь в просьбах никому не отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наши сами покупают, на предыдущей работе тож сами покупали, еще и дыни привозили с виноградом.
так! почему карточек нет?!??у них з/п только на карточку идет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Но ехать дольше, а им домой побыстрее хочется
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Но ехать дольше, а им домой побыстрее хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По деньгам одинаково, а таможня на поезде какая-то ужасная, по их рассказам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru