23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто сталкивался?.

Здравствуйте! Купил штампованные зимние колеса на рено Логан - Диски SWORD S008 5.5J* R14 PCD4Х100 ET43 DIA;60.1 . Так как на машине стояли штампы R-14. Я не первый хозяин. При замене на зимние заметил что износ передних колодок около 6 мм. Купил колодки (сказали не Логана и Сандеру подойдут,все берут). Так как снег и холодрыга поехал в сервис. Но с новыми колодками колесо сильно клинит ( НЕ проворачивается). Они и Я не смогли понять в чем дело. Поставили обратно сточенные колодки. Может у кого такое было? Что делать?
fybrjkz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Wlad4021 Автомобилист
Суппорта разводили до конца, или "на сколько отойдут"?
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Суппорта разводили до конца-чтобы легче вставить колодки.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Колодки толще,снять надо немножко наждаком 1-2 мм.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Не много подточили - клинит. Я их сдал обратно в магазин. Я грешил может мне дали диски китайские или раньше стояли колеса на R-15.они в диаметре больше и вылет ЕТ 50. Наверно придется в спец сервис по Логану гнать,пускай разбираются. А то накладно другие диски покупать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А да, значит у вас суппорт смещается когда колодки новые и упирается в диски, боюсь диски придеться сдавать обратно или пытаться продать.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Родные диски Логана 6.0 R14 ET38
купили не то....
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
http://www.koleso-razmer.ru/size/renault... Похоже так. Рено Логан 2011 г. 1.6 движок. На всех сайтах при подборе дисков(рекомендации зав.изгот.) 5.5 ЕТ 43. Полный бардак. Как бы не влететь с другими дисками 6.0 R14 ЕТ38 ???
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
http://www.koleso-razmer.ru/size/renault... Похоже так. Рено Логан 2011 г. 1.6 движок. На всех сайтах при подборе дисков(рекомендации зав.изгот.) 5.5 ЕТ 43. Полный бардак. Как бы не влететь с другими дисками 6.0 R14 ЕТ38 ???
СсылкаПожаловаться
мотор впрысковый? - 1.6i_10 смотри....
хуже не будет. Ширина в пределах допуска, встанут чуть пошире....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария