Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Может кто сталкивался?.

Здравствуйте! Купил штампованные зимние колеса на рено Логан - Диски SWORD S008 5.5J* R14 PCD4Х100 ET43 DIA;60.1 . Так как на машине стояли штампы R-14. Я не первый хозяин. При замене на зимние заметил что износ передних колодок около 6 мм. Купил колодки (сказали не Логана и Сандеру подойдут,все берут). Так как снег и холодрыга поехал в сервис. Но с новыми колодками колесо сильно клинит ( НЕ проворачивается). Они и Я не смогли понять в чем дело. Поставили обратно сточенные колодки. Может у кого такое было? Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Wlad4021 Автомобилист
Суппорта разводили до конца, или "на сколько отойдут"?
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Суппорта разводили до конца-чтобы легче вставить колодки.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Колодки толще,снять надо немножко наждаком 1-2 мм.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Не много подточили - клинит. Я их сдал обратно в магазин. Я грешил может мне дали диски китайские или раньше стояли колеса на R-15.они в диаметре больше и вылет ЕТ 50. Наверно придется в спец сервис по Логану гнать,пускай разбираются. А то накладно другие диски покупать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А да, значит у вас суппорт смещается когда колодки новые и упирается в диски, боюсь диски придеться сдавать обратно или пытаться продать.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Родные диски Логана 6.0 R14 ET38
купили не то....
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
http://www.koleso-razmer.ru/size/renault... Похоже так. Рено Логан 2011 г. 1.6 движок. На всех сайтах при подборе дисков(рекомендации зав.изгот.) 5.5 ЕТ 43. Полный бардак. Как бы не влететь с другими дисками 6.0 R14 ЕТ38 ???
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
http://www.koleso-razmer.ru/size/renault... Похоже так. Рено Логан 2011 г. 1.6 движок. На всех сайтах при подборе дисков(рекомендации зав.изгот.) 5.5 ЕТ 43. Полный бардак. Как бы не влететь с другими дисками 6.0 R14 ЕТ38 ???
СсылкаПожаловаться
мотор впрысковый? - 1.6i_10 смотри....
хуже не будет. Ширина в пределах допуска, встанут чуть пошире....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru