21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто поможет?

Ванга,Мессинг,да это громко,у меня вопрос на эту тему,подробности не буду расписывать,вопрос в чем,нужна помощь-врачи бессильны,речь идёт о болезни,и врачи советуют так же,обратиться к бабушке,может кто подскажет к кому,расстояние не имеет значения,нужна помощь ребёнку.Спасибо за ранее.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Леонид Рожков
Сергей Кузьмич! А напрямую к доктору Рошалю Вы не пробовали? А насчёт бабушек,дедушек,то человек действительно обладающий даром свыше ни за что не возьмёт вознаграждения с человека за свою помощь.Только с Вашего личного желания в виде подарка.Услышите о какой нибудь сумме - уходите не раздумывая.Слишком много МРАЗИ на этом наживается.И дай Вам Бог терпения и благополучного выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Садиева (Мальцева)
Диагноз?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я руку в детстве стеклом сильно разрезал... мне бабушка (родная) тряпочкой накрыла,пошептала... получился красивенький шов(заросло моментально) Врачи в шоке! Я к такой медицине отношусь положительно. И бабушки у нас такие есть...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я руку в детстве стеклом сильно разрезал... мне бабушка (родная) тряпочкой накрыла,пошептала... получился красивенький шов(заросло моментально) Врачи в шоке! Я к такой медицине отношусь положительно. И бабушки у нас такие есть...
СсылкаПожаловаться
То, что они есть, никто не сомневается. Только вот где?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
То, что они есть, никто не сомневается. Только вот где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе есть...
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Напишите диагноз. Бабушки не за всякое берутся. Я один раз обращался с ребенком, вроде помогло, грыжи не стало. Денег не берёт. Но я в тихушку на столе оставлю и уеду. Раз пять по моему ездил, точно уже не помню. Вроде еще жива та бабулька.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Напишите диагноз. Бабушки не за всякое берутся. Я один раз обращался с ребенком, вроде помогло, грыжи не стало. Денег не берёт. Но я в тихушку на столе оставлю и уеду. Раз пять по моему ездил, точно уже не помню. Вроде еще жива та бабулька.
СсылкаПожаловаться
Как объясняют-порча
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Как объясняют-порча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот точно знаю что она гоыжу, испуг, энурез лечит. А порча, я так понимаю это сглаз. Врать не буду, просто не знаю лечит она это или нет! Если желаете я могу узнать жива эта бабулька или нет! Там недалеко у меня брат живёт я могу ему позвонить он узнает.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Как объясняют-порча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это так,то Вам нужно обратится к священослужителям,они должны знать,если не в одном храме,то в другом.Даром "экзорцизма" обладают буквально считанные священники и процесс этот довольно не простой и продолжительный, только в храме.Тут любая бабушка бессильна.А вылеченный геморрой и "порча",это как,земля и небо.Видел пару раз передачи,УЖАС,как людей там корчит во время изгнания.Как это не парадоксально звучит в наше время,ищите помощи у церкви без всяких вариантов,если это Ваш единственный шанс и медицина опустила руки.Ещё раз повторюсь,если он ЕДИНСТВЕННЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не буду спорить, есть люди обладающие некой неземной силой исцеления, снимающие порчу, предсказывающие будущее.и.т.д. Немало написано про них, они есть на самом деле. А мало кто задумывался об обратной стороне монеты. А как вы думаете, куда девается весь негатив, все болезни при таком лечении? ..Правильно, целительнца в процессе такого "лечения" принимает их в себя, если можно так выразиться....и когда-то она сама должна "очиститься" от всего этого, т.е нет никакой гарантии, что при хорошем раскладе вылечишь одну болезнь, заработаешь другую, она может проявиться не сразу. А на такой шаг, думаю, уже идут отчаянные люди которые, потеряли всяческую надежду на традиционную медицину. Это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Спасибо!Конечно интересует.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...у жены головные боли...диагноз все ставя разный....Питер...Казань...вот осенью в Москву...
Дома всем задал вопрос где есть ворожейки....получил инфу...в Марийской, сейчас еду на вахту...приеду в августе поедем всей семьёй (я, жена, сын)....если интересно название деревни сброшу в личку. Инфа пришла от ветерана (мужик в необявленных войнах при СССР участвовал) Египет, Ангола и тд
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...у жены головные боли...диагноз все ставя разный....Питер...Казань...вот осенью в Москву...
Дома всем задал вопрос где есть ворожейки....получил инфу...в Марийской, сейчас еду на вахту...приеду в августе поедем всей семьёй (я, жена, сын)....если интересно название деревни сброшу в личку. Инфа пришла от ветерана (мужик в необявленных войнах при СССР участвовал) Египет, Ангола и тд
СсылкаПожаловаться
Да конечно
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Может быть подойдут психотерапевты владеющие эриксоновским гипнозом. Я проходил обучение по этой методике. Эта методика применяется на практике.
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Может быть подойдут психотерапевты владеющие эриксоновским гипнозом. Я проходил обучение по этой методике. Эта методика применяется на практике.
СсылкаПожаловаться
ну да... это будет реальней бабушек и ,,экстрасенсов,,..
СсылкаПожаловаться
Надежда Лукьянцева
А я бы посоветовала родителям больного ребёнка почитать литературу по психологии, хотя-бы - Луизу Хей- Сила мысли!!!
СсылкаПожаловаться
Медведев
Сергей Кузьмич, Вам можно только посочувствовать, поскольку самое страшное, чем может наказать Господь - это больной ребёнок... К сожалению уровень отечественной медицины, в наше время, настолько низок, что заставляет пациентов и их родственников искать "альтернативные" методы борьбы с недугом, цепляться за любой шанс на выздоровление, пусть даже такой мифологический, как народные целители. Я думаю, Вы, как здравомыслящий человек и любящий отец, отдаёте себе отчёт в том, что все эти бабки, целители и тому подобные типы - это обыкновенные шарлатаны, наживающиеся финансово или как-то по другому, на Вашем несчастье. Никаких потусторонних миров, и сверхспособностей нет, это - чистой воды фальсификация. Мой Вам совет - меняйте лечашего врача, клинику...,но кроме как доктора, Вам вряд ли кто-то поможет. Крепитесь, и дай Вам Бог сил, пережить всё это...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария