14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто подскажет бюджет максимум 350тыщ

Добрый день всем! Нужен совет. Сейчас начал подбирать б/у авто, задачи такиечтоб не жрала более 9 литров на сотку
вместимость(большой багажник)
для поездок в отпуск
нормальный внешний вид
Сам склоняюсь к 3 вариантам фокус2 седан универсал, лансер 9 универсал, лачетти седан универсал..
Кто может ездил на них?
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Шурик
Все три варианта не плохие.
Так что дальше по состоянию, за лачетти могу сказать что машина простая и надежная запчасти не дорогие, считаю что машина для ленивых для тех кто не хочет даже масло проверять.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Лучше Фокуса-он надежный,безопасный(5 баллов из 5 за краш-тест),богатый комплектацией(имеет ESP и обогрев лобового стекла)и гаммы двигателей от 1.4 до 2.0л.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на defenderone x
defenderone x
Лучше Фокуса-он надежный,безопасный(5 баллов из 5 за краш-тест),богатый комплектацией(имеет ESP и обогрев лобового стекла)и гаммы двигателей от 1.4 до 2.0л.
СсылкаПожаловаться
Где то слышал, что надо брать двигатель 1,8 мол цепной двигатель лучше.. Что на счет этого можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на А
А
Где то слышал, что надо брать двигатель 1,8 мол цепной двигатель лучше.. Что на счет этого можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цепь там уже давно сносилась, время подошло. И 5 баллов уже не 5, это же б.у.)) тысяч 150 уже накатано минимум
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на А
А
Где то слышал, что надо брать двигатель 1,8 мол цепной двигатель лучше.. Что на счет этого можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.4 и 1.6 ГРМ, 1.8 и .2.0 -цепь,в принципе без разницы,главное не слушать идиотов,у которых 5 баллов сносилось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Passat Variant B5+ TDI.
Шикарный авто для семьи и дальних поездок.Очень комфортгый,экономичный,багажник просто огромный...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Passat Variant B5+ TDI.
Шикарный авто для семьи и дальних поездок.Очень комфортгый,экономичный,багажник просто огромный...
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю TDI это турбодизель - не пойдет, у нас зимы холодные до минус 50 опускается врятли заведется..
И если что то сломается дизелистов в городе практически нет
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Из всех предложеных авто вряд ли кто то уложится в 9 литров на сотку, уж Фокус то точно нет!
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Из всех предложеных авто вряд ли кто то уложится в 9 литров на сотку, уж Фокус то точно нет!
СсылкаПожаловаться
по крайней мере езжу на 2110 8кл жрет 14 литров на соку, и че тока не делал..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Октавия 1 и Универсал и Лифтбек
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Октавия 1 и Универсал и Лифтбек
СсылкаПожаловаться
1.4 атмо и 1.9 ТДИ 100% в городе больше 9 литров ни как не наест, багажник огромен, машина не убиваемая в отличии от фокуса, и металл оцинкованный о очень толстый.
Я бы рекомендовал 1.6 атмо (8 клапанник) под ваши нужды
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
1.4 атмо и 1.9 ТДИ 100% в городе больше 9 литров ни как не наест, багажник огромен, машина не убиваемая в отличии от фокуса, и металл оцинкованный о очень толстый.
Я бы рекомендовал 1.6 атмо (8 клапанник) под ваши нужды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща смотрел по объявлениям почти нет в 3х регионах ближайших всего одна..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на А
А
Ща смотрел по объявлениям почти нет в 3х регионах ближайших всего одна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное не торопитесь...
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Иногда беру у сына фф2 ,1,8 укладываюсь в среднем в 8,5 литров на сотку. На ручке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Житков
У меня лачетти универсал 1.6.Несказал бы что машина большая но за 6лет по серьёзному не ломалась.Жрёт бензина много.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Дмитрий Житков
Дмитрий Житков
У меня лачетти универсал 1.6.Несказал бы что машина большая но за 6лет по серьёзному не ломалась.Жрёт бензина много.
СсылкаПожаловаться
Одно лето была как служебная, действительно расход шокировал....аж чеки неловко было показывать....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий Житков
Дмитрий Житков
У меня лачетти универсал 1.6.Несказал бы что машина большая но за 6лет по серьёзному не ломалась.Жрёт бензина много.
СсылкаПожаловаться
Меняй термостат на 92гр горячий, делай чиповку от сввмоторспорт и расход больше 9.5л не поднимется по трассе вообще будет сказка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЖитковВ ответ на Шурик
Шурик
Меняй термостат на 92гр горячий, делай чиповку от сввмоторспорт и расход больше 9.5л не поднимется по трассе вообще будет сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я месяца через 2-3 хочу продавать его.Уже старый да и сыпаться скоро начнёт
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий Житков
Дмитрий Житков
Спасибо! Я месяца через 2-3 хочу продавать его.Уже старый да и сыпаться скоро начнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя за 170 тыс и 6-лет эксплуатации не рассыпалась ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЖитковВ ответ на Шурик
Шурик
моя за 170 тыс и 6-лет эксплуатации не рассыпалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и 90 тыщ не пройдено.У меня такая проблема: Когда заводиш машину или змеш на газ в глушителе что-то звенит сильно.Может у Вас было что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария