Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

Может кто подскажет бюджет максимум 350тыщ

Добрый день всем! Нужен совет. Сейчас начал подбирать б/у авто, задачи такиечтоб не жрала более 9 литров на сотку
вместимость(большой багажник)
для поездок в отпуск
нормальный внешний вид
Сам склоняюсь к 3 вариантам фокус2 седан универсал, лансер 9 универсал, лачетти седан универсал..
Кто может ездил на них?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Шурик
Все три варианта не плохие.
Так что дальше по состоянию, за лачетти могу сказать что машина простая и надежная запчасти не дорогие, считаю что машина для ленивых для тех кто не хочет даже масло проверять.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Лучше Фокуса-он надежный,безопасный(5 баллов из 5 за краш-тест),богатый комплектацией(имеет ESP и обогрев лобового стекла)и гаммы двигателей от 1.4 до 2.0л.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Лучше Фокуса-он надежный,безопасный(5 баллов из 5 за краш-тест),богатый комплектацией(имеет ESP и обогрев лобового стекла)и гаммы двигателей от 1.4 до 2.0л.
СсылкаПожаловаться
Где то слышал, что надо брать двигатель 1,8 мол цепной двигатель лучше.. Что на счет этого можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
Где то слышал, что надо брать двигатель 1,8 мол цепной двигатель лучше.. Что на счет этого можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цепь там уже давно сносилась, время подошло. И 5 баллов уже не 5, это же б.у.)) тысяч 150 уже накатано минимум
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.4 и 1.6 ГРМ, 1.8 и .2.0 -цепь,в принципе без разницы,главное не слушать идиотов,у которых 5 баллов сносилось.
СсылкаПожаловаться
Passat Variant B5+ TDI.
Шикарный авто для семьи и дальних поездок.Очень комфортгый,экономичный,багажник просто огромный...
СсылкаПожаловаться
Passat Variant B5+ TDI.
Шикарный авто для семьи и дальних поездок.Очень комфортгый,экономичный,багажник просто огромный...
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю TDI это турбодизель - не пойдет, у нас зимы холодные до минус 50 опускается врятли заведется..
И если что то сломается дизелистов в городе практически нет
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Из всех предложеных авто вряд ли кто то уложится в 9 литров на сотку, уж Фокус то точно нет!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Из всех предложеных авто вряд ли кто то уложится в 9 литров на сотку, уж Фокус то точно нет!
СсылкаПожаловаться
по крайней мере езжу на 2110 8кл жрет 14 литров на соку, и че тока не делал..
СсылкаПожаловаться
Октавия 1 и Универсал и Лифтбек
СсылкаПожаловаться
Октавия 1 и Универсал и Лифтбек
СсылкаПожаловаться
1.4 атмо и 1.9 ТДИ 100% в городе больше 9 литров ни как не наест, багажник огромен, машина не убиваемая в отличии от фокуса, и металл оцинкованный о очень толстый.
Я бы рекомендовал 1.6 атмо (8 клапанник) под ваши нужды
СсылкаПожаловаться
1.4 атмо и 1.9 ТДИ 100% в городе больше 9 литров ни как не наест, багажник огромен, машина не убиваемая в отличии от фокуса, и металл оцинкованный о очень толстый.
Я бы рекомендовал 1.6 атмо (8 клапанник) под ваши нужды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща смотрел по объявлениям почти нет в 3х регионах ближайших всего одна..
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
Ща смотрел по объявлениям почти нет в 3х регионах ближайших всего одна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное не торопитесь...
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Иногда беру у сына фф2 ,1,8 укладываюсь в среднем в 8,5 литров на сотку. На ручке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Житков
У меня лачетти универсал 1.6.Несказал бы что машина большая но за 6лет по серьёзному не ломалась.Жрёт бензина много.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Житков
У меня лачетти универсал 1.6.Несказал бы что машина большая но за 6лет по серьёзному не ломалась.Жрёт бензина много.
СсылкаПожаловаться
Одно лето была как служебная, действительно расход шокировал....аж чеки неловко было показывать....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Житков
СсылкаПожаловаться
Меняй термостат на 92гр горячий, делай чиповку от сввмоторспорт и расход больше 9.5л не поднимется по трассе вообще будет сказка.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Меняй термостат на 92гр горячий, делай чиповку от сввмоторспорт и расход больше 9.5л не поднимется по трассе вообще будет сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я месяца через 2-3 хочу продавать его.Уже старый да и сыпаться скоро начнёт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Житков
Спасибо! Я месяца через 2-3 хочу продавать его.Уже старый да и сыпаться скоро начнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя за 170 тыс и 6-лет эксплуатации не рассыпалась ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
моя за 170 тыс и 6-лет эксплуатации не рассыпалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и 90 тыщ не пройдено.У меня такая проблема: Когда заводиш машину или змеш на газ в глушителе что-то звенит сильно.Может у Вас было что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Житков
У меня и 90 тыщ не пройдено.У меня такая проблема: Когда заводиш машину или змеш на газ в глушителе что-то звенит сильно.Может у Вас было что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорей всего 1-й резонатор накрылся его или по гарантии или покупать новый.
Оригинал около 10 тыс не оригинал 3 тыс но там нет отверстия под ДК2 но тут светую сделать чип и тяга будет лучше и расход упадет.
Или как я забил нафиг на этот звон, я позже выхлоп менять буду на раздвоенный.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Скорей всего 1-й резонатор накрылся его или по гарантии или покупать новый.
Оригинал около 10 тыс не оригинал 3 тыс но там нет отверстия под ДК2 но тут светую сделать чип и тяга будет лучше и расход упадет.
Или как я забил нафиг на этот звон, я позже выхлоп менять буду на раздвоенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже говорили про резонатор.На следующей неделе поеду
к мастеру что он скажет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Житков
Мне тоже говорили про резонатор.На следующей неделе поеду
к мастеру что он скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати пусть посметрит термо защиту от кузова, еще она может звенеть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кстати пусть посметрит термо защиту от кузова, еще она может звенеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.Обязательно.
СсылкаПожаловаться
endless
Лансер! За 360 000 в престиже видели такого зверя, чистенький, прошедший дефектовку. Год 2007 на автомате, 2 литровый. Ваще на лансере полгода катались, машина стоящая. И выглядит шикарно, кушал у нас правда 10-12 л.
СсылкаПожаловаться
Tannenberg
девятый ланс. Из всех современных авто, самый надежный. Остальные нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Tannenberg
ланс трескает 9 литров 92
СсылкаПожаловаться
defenderone x
нк ладно,ладно-осядьте лошадей-у меня у друга был 8 летний лансер,так он за 15 тысяч км съел на запчасти около 10 тысяч,при том что его пробег был в районе 90 000км.Мне вот не кажется экономичной такая сумма,да и ел он в городе 10-12 литров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть