Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может кто подскажет?

Вопрос пожалуй не для курилки, но может кто подскажет. Операционка на компе была ХР. Снес и установил "семерку". Теперь у жены в "Моем мире" половина игровых приложений не работает. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Альберт Власин
Adobe Flash Player какой версии стоит? Обновить бы нужно....
СсылкаПожаловаться
Десятая версия.
СсылкаПожаловаться
Десятая версия.
СсылкаПожаловаться
У меня 11,1,102,55 - вопросов нет. А ХР пока что получше будет....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У меня 11,1,102,55 - вопросов нет. А ХР пока что получше будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты очень сильно заблуждаешься.
По теме. Обнови директ икс, проверь версию дров на видео карту, с 11 версии флеш в х86 и х64 версиях. Проверь данные компоненты и все будет хорошо работать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да, обновить необходимо обязательно Adobe Flash Playe, сейчас уже есть версия 11.1. У меня он вообще автоматом обновляется с официального сайта.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да, обновить необходимо обязательно Adobe Flash Playe, сейчас уже есть версия 11.1. У меня он вообще автоматом обновляется с официального сайта.
СсылкаПожаловаться
А комп глючить после этого не будет? У меня была такая фигня.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А комп глючить после этого не будет? У меня была такая фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что будет глючить.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Можно браузер сменить на Гугл, там все последние версии уже вшиты.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Можно браузер сменить на Гугл, там все последние версии уже вшиты.
СсылкаПожаловаться
Поюзал Хром - не понравился, обратно на Мозилу перешел...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Поюзал Хром - не понравился, обратно на Мозилу перешел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам на Фоксе чуть ли не с его появлением. прикипел, тскть. Если бы не пару минусов, на мой взгляд, конечно, перешел бы на Хром. Быстрый он. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
сам на Фоксе чуть ли не с его появлением. прикипел, тскть. Если бы не пару минусов, на мой взгляд, конечно, перешел бы на Хром. Быстрый он. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не существенно. Все равно сами сайты тормозят....
СсылкаПожаловаться
Браузер как раз Гугл хром. И в нем предустановлен десятый Adobe Flash Playe. Поэтому и версия 11 не ставится.
СсылкаПожаловаться
Браузер как раз Гугл хром. И в нем предустановлен десятый Adobe Flash Playe. Поэтому и версия 11 не ставится.
СсылкаПожаловаться
странно. посмотрите в настройках автоматическое обновление приложений. стоИт или отключено.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
странно. посмотрите в настройках автоматическое обновление приложений. стоИт или отключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В настройках Гугла?
СсылкаПожаловаться
В настройках Гугла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самого браузера.
СсылкаПожаловаться
С ХР действительно проблем не было. Но "семерка" понравилась. Назад переустанавливать не хочется.
СсылкаПожаловаться
В Мозиле тоже не работают.
СсылкаПожаловаться
В Мозиле тоже не работают.
СсылкаПожаловаться
на ноуте 7-ка с Фоксом, всё обновляется. смотрите настройки.
СсылкаПожаловаться
Michael
Поставить две версии XP и 7 ка. Диски же огромные теперь! В 7ку заходить для того показать как круто и красочно, в XP - поиграть и для других остальных дел. ))) Хотя 7ка тоже не плоха, но уж муторно ее настраивать под себя. Или через Виртуальную машину поставит 7ку и лазать в Инет. Хоть не страшно вирусов наловить.
СсылкаПожаловаться
Michael
Поставить две версии XP и 7 ка. Диски же огромные теперь! В 7ку заходить для того показать как круто и красочно, в XP - поиграть и для других остальных дел. ))) Хотя 7ка тоже не плоха, но уж муторно ее настраивать под себя. Или через Виртуальную машину поставит 7ку и лазать в Инет. Хоть не страшно вирусов наловить.
СсылкаПожаловаться
Тьфу не 7ку через виртуальную, а наоборот в 7ку через виртуальную машину - XP.
СсылкаПожаловаться
Если комп старенький и слабенькая видеокарта, то на 7 ке не все игры потянет, даже с обновленной версией Флеш плеера.
СсылкаПожаловаться
Если комп старенький и слабенькая видеокарта, то на 7 ке не все игры потянет, даже с обновленной версией Флеш плеера.
СсылкаПожаловаться
Вся проблем в видеокарте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленев
Данный режим объединяет лучшие качества двух различных систем: новый режим Windows XP позволяет запускать старое программное обеспечение Windows XP прямо на рабочем столе Windows 7.

Режим Windows XP, разработанный специально для малых и средних предприятий, загружается отдельно и работает только в выпусках операционной системы Windows 7 Профессиональная, Максимальная и Корпоративная. Для режима Windows XP также требуется установка приложений для виртуализации, например Windows Virtual PC. Эти компоненты бесплатно доступны на веб-сайте Майкрософт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленев
Год назад пробовал семёрку,те же проблемы.Комп старый,вернулся на XP.Рекомендуют устанавливать режим Windows XP.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем, кто ответил. К сожалению перепробовал все, но пока безрезультатно. В компе два диска. На второй поставил ХР. Не помогло. Видеокарта достаточно мощная. Да и раньше все приложения работали. Установил новую версию Adobe Flash Playe. Бесполезно. Похоже дело не в компе. Может сайт глючит...
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем, кто ответил. К сожалению перепробовал все, но пока безрезультатно. В компе два диска. На второй поставил ХР. Не помогло. Видеокарта достаточно мощная. Да и раньше все приложения работали. Установил новую версию Adobe Flash Playe. Бесполезно. Похоже дело не в компе. Может сайт глючит...
СсылкаПожаловаться
а годы нас не меняют. заботы и суета
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а годы нас не меняют.
СсылкаПожаловаться
годы нас не меняют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru