Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Эксплорер прослужил нам 4 года. Покупали у официалов новый в комплектации лимитед с пакетом плюс, и дополнительными​ опциями. Начитавшись про ужасный штатный свет, сразу при внесении предоплаты за авто...
4.7
21 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Своих денег она стоила.Добросов​естная машина. Кузов смотрится очень и очень.
3.2
Все отзывы
Правила форума

Может кто нибудь объяснит, что это такое?!!!

МИД Украины потребовало от РФ объяснений по проверке боевой готовности состава ЦВО РФМИД Украины обнародовало заявление, в котором говорится, что проверка в российском Центральном военном округе не способствует нормализации ситуации в Украине, поэтому Украина обратилась по каналам связи ОБСЕ в Российскую Федерацию с требованием официально разъяснить цели, а также сообщить количество и типы вовлеченных в них сил и средств, сообщает УНН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
КАААК!!!!мародёры отжали????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да щаззз!)))) Смотри!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так вот! У них и тетрадки в кружочек выпускают и в косую клеточку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это нет?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Саша - ну не удобно по глобусу Украины водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
циркулем, я КУРВиметром зелёного цвета с жовтай и блакитной ножками по меряю))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Саша - ну не удобно по глобусу Украины водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нефиг всякое трофейное дерьмо собирать!)) Вот мучайся таперича!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А нефиг всякое трофейное дерьмо собирать!)) Вот мучайся таперича!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Запад, в рамках санкций, прекратил с нами всякое сотрудничество в военной сфере, поэтому ни о какой дипломатии даже речи идти не может. То что есть в наших открытых источниках, то пусть и анализируют!)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
хохлы опростались. анализы не из чего делать. ))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А что , обстрел Российской территории не есть нормальный Казус Белли????Вот пусть теперь репу и чешут, куда "кривая" выведет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне обидно,что нашу территорию обстреливают чужие снаряды...Я,если честно,хочу компенсации!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне обидно,что нашу территорию обстреливают чужие снаряды...Я,если честно,хочу компенсации!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно ,надо предьявить и компенсацию за моральный ущерб потребовать !-)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И без хи - хи! Ну офигеть,нашу территорию уже обстреливают,приносят урон,а мы хи - хи... Ну давайте пару - тройку других ракет запустим по нашим адм. и здравохранению! Да и не только! По домам обычных граждан! Охренеть - вот это беспредел! Пусть Украина отвечает за это! Оксана,ты как думаешь,Украине можно убивать росграждан на их же территории?!
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Надо звать Тауруса --он знает что делать
СсылкаПожаловаться
николай долженок
СсылкаПожаловаться
Если бы так все просто было - Тауруса позвать и все проблемы исчезли...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если бы так все просто было - Тауруса позвать и все проблемы исчезли...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Саша - "Таурус" вполне заслуженный человек и принимал участие в устранении последствий Чернобыльской аварии. Только вот не видно его чего то!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кстати, Саша - "Таурус" вполне заслуженный человек и принимал участие в устранении последствий Чернобыльской аварии. Только вот не видно его чего то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю,Эндрю... Мы с ним почти однополчане... Только у меня орденов нет...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Знаю,Эндрю... Мы с ним почти однополчане... Только у меня орденов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья тебе! Похоже, ниже он сам появился!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эндрю, всё со мной нормально. От голода правда за зиму опух сильно )))))))))))))))))))))) (Спасибо! )

СсылкаПожаловаться
taurus 54
Эндрю, всё со мной нормально. От голода правда за зиму опух сильно )))))))))))))))))))))) (Спасибо! )

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, пропащий! Рад тебя видеть! Стройку затеял? Сочувствую - хлопотное это дело!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, пропащий! Рад тебя видеть! Стройку затеял? Сочувствую - хлопотное это дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я счастливый сейчас. наконец-то до стен добрался. В этом сезоне стены и крышу сделаю, потом в Египет, потом видно будет. Спокойной ночи. Что-то глазки мои заморгали. )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Не, я счастливый сейчас. наконец-то до стен добрался. В этом сезоне стены и крышу сделаю, потом в Египет, потом видно будет. Спокойной ночи. Что-то глазки мои заморгали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь здоров!
СсылкаПожаловаться
николай долженок
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Александр Ман Таурус.Я на этом форуме 8 лет,давно понял ,что без Вашего вмешательства в любое обсуждение любой темы- тема просто потеряет свою Актуальность.Очень рад,что вы ,Александр Ман Таурус, помолодели-видно сказывается воздействие на Ваш организм таинственных лучей, испускаемых обьектом с названием "Чернобыльская ЭС".С нетерпением жду Ваших мнений по поднятым вопросам.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Здравствуйте Александр Ман Таурус.Я на этом форуме 8 лет,давно понял ,что без Вашего вмешательства в любое обсуждение любой темы- тема просто потеряет свою Актуальность.Очень рад,что вы ,Александр Ман Таурус, помолодели-видно сказывается воздействие на Ваш организм таинственных лучей, испускаемых обьектом с названием "Чернобыльская ЭС".С нетерпением жду Ваших мнений по поднятым вопросам.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н.Долженок - Таурус? Удивилась и не поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ему быть под другим ником? Сейчас лето, у него дел выше крыши, не до инета. Вот зима настанет и появится.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Зачем ему быть под другим ником? Сейчас лето, у него дел выше крыши, не до инета. Вот зима настанет и появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Ирина! Взрослые люди и думают по взрослому. ))) В конце мая был у в Ярославле. На бетонном заводе ЭКО плиты перекрытий заказывал на дом. У вас делают в размер. На днях уже привезли и как раз сегодня перекрывал цоколь. Закончили быстро и решил отдых себе устроить. Зашёл почитать, чем народ обеспокоен, а тут оказывается реванш взять пытаются некоторые в трусиках. ))) Жаль, что телефона нет твоего. Созвонились -бы. А регистрироваться и узнавать было тогда некогда. Плиты сегодня положил на цоколь. Вот теперь блоки привезут и начну стены возводить. Коммуникации уже все подведены. Дел ( ты права) по горло. То стройка, то в огороде помочь нужно.

Вот так и развлекаемся ))) ...
К стати, у вас там камер на дороге((( не привычно... Пришло письмо счастья, хоть и старался не нарушать там. Но на 31 км превысил где-то ))) Ну вот... Всего доброго. За сим удаляюсь.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Привет,Ирина! Взрослые люди и думают по взрослому. ))) В конце мая был у в Ярославле. На бетонном заводе ЭКО плиты перекрытий заказывал на дом. У вас делают в размер. На днях уже привезли и как раз сегодня перекрывал цоколь. Закончили быстро и решил отдых себе устроить. Зашёл почитать, чем народ обеспокоен, а тут оказывается реванш взять пытаются некоторые в трусиках. ))) Жаль, что телефона нет твоего. Созвонились -бы. А регистрироваться и узнавать было тогда некогда. Плиты сегодня положил на цоколь. Вот теперь блоки привезут и начну стены возводить. Коммуникации уже все подведены. Дел ( ты права) по горло. То стройка, то в огороде помочь нужно.

К стати, у вас там камер на дороге((( не привычно... Пришло письмо счастья, хоть и старался не нарушать там. Но на 31 км превысил где-то ))) Ну вот... Всего доброго. За сим удаляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потрясена размерами стройки и культурой строительства. Рада была увидеть.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Потрясена размерами стройки и культурой строительства. Рада была увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня, порядок должен быть во всём. ..Не только туфли почищены )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добраутра, Саш)
Ну ты, плин, даешь) У Ло взял бы мой телефон, ты ж практически у меня под окнами проезжал.
А на камеры ты наверное вдоль НПЗ наехал, там ограничение 70 км., многие думают что промозона и можно ехать быстро-быстро)

Рада за тебя, что мечту свою ты исполняешь целенаправленно и последовательно. Надеюсь мы, хоть и витртуально Курилкой, отметим твое новоселье)

Ты если чо, заходи, добавить здесь перчика и соли)
Удачи, Саш)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё один следопыт ))) Стасик, я под другим ником выходил тогда, когда меня банили. Потом снова банили и за это. Сейчас я просто отдыхаю, занимаюсь делом. Так что, не ломай голову в догадках. Меня здесь нет. Вот отвечу и снова удалюсь, чтобы золотое время попусту не терять. Я жить тороплюсь. Это вы время транжирите, ещё не осознав цену ему. Жизнь короткая. Ты когда- нибудь это тоже поймёшь, и тебе станет так обидно за себя, что ты его не ценил ))) А обратно его уже не вернёшь. Оно тобой будет бездарно "спущено" в недра инета )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ещё один следопыт ))) Стасик, я под другим ником выходил тогда, когда меня банили. Потом снова банили и за это. Сейчас я просто отдыхаю, занимаюсь делом. Так что, не ломай голову в догадках. Меня здесь нет. Вот отвечу и снова удалюсь, чтобы золотое время попусту не терять. Я жить тороплюсь. Это вы время транжирите, ещё не осознав цену ему. Жизнь короткая. Ты когда- нибудь это тоже поймёшь, и тебе станет так обидно за себя, что ты его не ценил ))) А обратно его уже не вернёшь. Оно тобой будет бездарно "спущено" в недра инета )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему 53?! Год рождения?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А почему 53?! Год рождения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в 50 было 50. Тот ящик удалил. Сейчас новый ящик, а лет 53 )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru