24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто нибудь объяснит, что это такое?!!!

МИД Украины потребовало от РФ объяснений по проверке боевой готовности состава ЦВО РФМИД Украины обнародовало заявление, в котором говорится, что проверка в российском Центральном военном округе не способствует нормализации ситуации в Украине, поэтому Украина обратилась по каналам связи ОБСЕ в Российскую Федерацию с требованием официально разъяснить цели, а также сообщить количество и типы вовлеченных в них сил и средств, сообщает УНН
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
мартин сорбо
Пока автомат тебе никто не дает, иди и драй очко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и так драю у таких как ты, некоторые уже привыкают. Хочешь, тебе прочищу? Я смотрю, у тебя там свербит, а? Адрес дать? Хмырек?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Вова долго терпит..Как-бы потом показательной порки не случилось,как в случае Грузии
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вова долго терпит..Как-бы потом показательной порки не случилось,как в случае Грузии
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю --не зря они уголовные дела открывают ==точно готовят юридическую почву
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на николай долженок
николай долженок
Я тоже думаю --не зря они уголовные дела открывают ==точно готовят юридическую почву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этих уже объявилив розыск)
http://russian.rt.com/article/37485#ixzz...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вова долго терпит..Как-бы потом показательной порки не случилось,как в случае Грузии
СсылкаПожаловаться
А что,может психануть?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на галя пано
галя пано
А что,может психануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключено.
А вот создать ситуацию, что спрашивающие будут сидеть по уши в собственных отходах жизнедеятельности -несомненно.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Исключено.
А вот создать ситуацию, что спрашивающие будут сидеть по уши в собственных отходах жизнедеятельности -несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох не пойму этих спрашивающих,сами ссут а лезут....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на галя пано
галя пано
Ох не пойму этих спрашивающих,сами ссут а лезут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже Галь увязли так , что только два выхода или продолжать или головой в петлю.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Похоже Галь увязли так , что только два выхода или продолжать или головой в петлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,печально всё это....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Похоже Галь увязли так , что только два выхода или продолжать или головой в петлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они бы ещё напрямую спросили.-"А вы нам завтра дадите звезды и во сколько?!")))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Они бы ещё напрямую спросили.-"А вы нам завтра дадите звезды и во сколько?!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш, ну это чистая формальность) И так знают что при случае все получат. И звезды, и звездюлей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, ну это чистая формальность) И так знают что при случае все получат. И звезды, и звездюлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа, ну правила хорошего тона, в таких вопросах, первее всего!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Доброго утречка! Сижу и думаю, вот научили же их, на свою голову, что "Завтра в 6:00 внезапно будет боевая тревога!" )))) Надо было бы сказать и не придти, чтоб с недельку в сапогах поспали!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго утречка! Сижу и думаю, вот научили же их, на свою голову, что "Завтра в 6:00 внезапно будет боевая тревога!" )))) Надо было бы сказать и не придти, чтоб с недельку в сапогах поспали!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, ты и садист))). Приветствую.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну, ты и садист))). Приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Все мы изверги на одно лицо!"(с) Привет Серёга!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
За всех не скажу, но моих там уже не осталось, да и по моему роду войск там одни "ДОСААФники" и гражданские (переученные) Поэтому и валят их" как мух на кухне". ))) Правда по выпуску скажу что было у нас, на 200 человек выпуска, всего 4 "человечка" которые держались особнячком и с которыми даже сами хохлы не общались. С Киева было трое нормальных и один нет, потом с Черкасс двое ну и Львовские соответственно. Последние уже тогда название своего города на мове рисовали. Их кстати, всех 4рых в Броды и зафигачили по распределению. Я фамилий даже и не вспомню, хотя около 80 % кто живой остался по именам и отчествам, да и общаемся нет-нет! И Васильковские и Сумские и Донецкие и Коростень в одноклассниках у меня есть)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
С 200 оставалось, в живых,в 2010 человек 75-80. 5 генералов)) Да нам в принципе проще 11 лет отлетал и потом хоть наизнанку вывернись а максималку больше не дадут!))) Поэтому 32-34 года и нафиг эту романтику!))
СсылкаПожаловаться