Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа
Nissan Qashqai 1.6 2WD CVT
Прекрасная машина, расход топлива маленький, бака по трассе хватает на 900 км, рекорд 1003 км. Достаточно вместительный, 4 человека могут достаточно комфортно ехать несколько часов. За 100 000 км...
4.3
24 августа
УАЗ Patriot 2.7 MT
Купил Патриот после трёх тест-драйвов у оф. диллера в августе 2016 года. Обошелся с кредитами, скидками и страховками в 830 тыс. руб. Комплектация - Лимитед , 135 л.с. бензин, механика. Цвет...
4.0
Все отзывы
Правила форума

может кому пригодиться. давление масла.

на форуме часто встречается тема моргающей на холостых лампочки давления масла. сегодня заехала приора с такой проблеммой,+ стучащими в районе 4 цилиндра гидриками.
вот один из вариантов...
в первую очередь был снят картер и маслоприёмник. в нём обнаруженны остатки герметика абро чёрного цвета:) на что хозяин машины пояснил,что зазжал к афицалам по поводу масла в свечных колодцах,казалось бы вот она,проблема... ан нет,после сборки изаводки стуки и отсутствие давления присутствовали...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Фан Галиев
после начал разбирать верх,в надежде найти забитые герметиком масленные каналы и обнаружил порванный болт М6 крепящий пастель распредвала,как раз в районе 4 цилиндра выхлопной 7 гидрик,как раз в этом районе с низу масленный канал подачи... вот там то масло и уходило на сторону...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
после начал разбирать верх,в надежде найти забитые герметиком масленные каналы и обнаружил порванный болт М6 крепящий пастель распредвала,как раз в районе 4 цилиндра выхлопной 7 гидрик,как раз в этом районе с низу масленный канал подачи... вот там то масло и уходило на сторону...
СсылкаПожаловаться
привет Фан. руки бы поотрывать этим официалам))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вась,ты агента видишь? я тебе там отписался... лада сэрвис,мало того что на герметик собрали,так ещё и болты поотрывали:) ПТУшники работают...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Вась,ты агента видишь? я тебе там отписался... лада сэрвис,мало того что на герметик собрали,так ещё и болты поотрывали:) ПТУшники работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нахрена они постель тянули? им нужно было воостановить герметичность))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а нахрена они постель тянули? им нужно было воостановить герметичность))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через постель масло текло,там как бутерброд из 3 частей...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗдорОво парни!
А кто ещё кроме них(ПТУшников) за 30-35%работать пойдёт к Оффам?
Там всё по сменам,накосячат,надеются что клиент с этим косяком на другую смену попадёт.
Спрооса нет никакого скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
ЗдорОво парни!
А кто ещё кроме них(ПТУшников) за 30-35%работать пойдёт к Оффам?
Там всё по сменам,накосячат,надеются что клиент с этим косяком на другую смену попадёт.
Спрооса нет никакого скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здарова Андрюх, вот по этому и разбегаются от них люди по частникам...
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, и головы выправить
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
устроиться к "афицалам", что ли? "чипованием" ремонтировать любые беды, в том числе можно и такие, как масло в колодцах - не удивлюсь, что и так бывает. Болты рвать не буду, чессслово.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
устроиться к "афицалам", что ли? "чипованием" ремонтировать любые беды, в том числе можно и такие, как масло в колодцах - не удивлюсь, что и так бывает. Болты рвать не буду, чессслово.
СсылкаПожаловаться
Привет Сань,масло в колодцах к стати как было так и осталось... я его шприцом вычерпывал:))) а чтоб болты не отрывать,есть динамометр...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Сань,масло в колодцах к стати как было так и осталось... я его шприцом вычерпывал:))) а чтоб болты не отрывать,есть динамометр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, Фан!
Всем - доброго здоровьица!
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
а в этих двигателях любой сорваный болт в прижимной постели будет сбрасывать масляное давление так как мимо каждого идет масляный канал.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Что за хреноофициалы, использовать силикон вместо штатного анаэробного герметика? а болтики бутерброда на этих моторах ломаются частенько, в основном при откручивании из за попавшего при сборке на резьбу штатного герметика + говноболтики))) сыромятина. Ну и то что обломышь не высверлили ..злы!
СсылкаПожаловаться
forum forum
а всегда говорю...избегать официалов..но мне не верят...может хоть тебе сейчас поверят
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вообще оззи и айрон мэн - это вещь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru