24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может кому пригодиться. давление масла.

на форуме часто встречается тема моргающей на холостых лампочки давления масла. сегодня заехала приора с такой проблеммой,+ стучащими в районе 4 цилиндра гидриками.
вот один из вариантов...
в первую очередь был снят картер и маслоприёмник. в нём обнаруженны остатки герметика абро чёрного цвета:) на что хозяин машины пояснил,что зазжал к афицалам по поводу масла в свечных колодцах,казалось бы вот она,проблема... ан нет,после сборки изаводки стуки и отсутствие давления присутствовали...
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Фан Галиев
после начал разбирать верх,в надежде найти забитые герметиком масленные каналы и обнаружил порванный болт М6 крепящий пастель распредвала,как раз в районе 4 цилиндра выхлопной 7 гидрик,как раз в этом районе с низу масленный канал подачи... вот там то масло и уходило на сторону...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
после начал разбирать верх,в надежде найти забитые герметиком масленные каналы и обнаружил порванный болт М6 крепящий пастель распредвала,как раз в районе 4 цилиндра выхлопной 7 гидрик,как раз в этом районе с низу масленный канал подачи... вот там то масло и уходило на сторону...
СсылкаПожаловаться
привет Фан. руки бы поотрывать этим официалам))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
привет Фан. руки бы поотрывать этим официалам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вась,ты агента видишь? я тебе там отписался... лада сэрвис,мало того что на герметик собрали,так ещё и болты поотрывали:) ПТУшники работают...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Вась,ты агента видишь? я тебе там отписался... лада сэрвис,мало того что на герметик собрали,так ещё и болты поотрывали:) ПТУшники работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нахрена они постель тянули? им нужно было воостановить герметичность))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
а нахрена они постель тянули? им нужно было воостановить герметичность))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через постель масло текло,там как бутерброд из 3 частей...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Вась,ты агента видишь? я тебе там отписался... лада сэрвис,мало того что на герметик собрали,так ещё и болты поотрывали:) ПТУшники работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗдорОво парни!
А кто ещё кроме них(ПТУшников) за 30-35%работать пойдёт к Оффам?
Там всё по сменам,накосячат,надеются что клиент с этим косяком на другую смену попадёт.
Спрооса нет никакого скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
ЗдорОво парни!
А кто ещё кроме них(ПТУшников) за 30-35%работать пойдёт к Оффам?
Там всё по сменам,накосячат,надеются что клиент с этим косяком на другую смену попадёт.
Спрооса нет никакого скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здарова Андрюх, вот по этому и разбегаются от них люди по частникам...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Василий
Василий
привет Фан. руки бы поотрывать этим официалам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, и головы выправить
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
устроиться к "афицалам", что ли? "чипованием" ремонтировать любые беды, в том числе можно и такие, как масло в колодцах - не удивлюсь, что и так бывает. Болты рвать не буду, чессслово.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
устроиться к "афицалам", что ли? "чипованием" ремонтировать любые беды, в том числе можно и такие, как масло в колодцах - не удивлюсь, что и так бывает. Болты рвать не буду, чессслово.
СсылкаПожаловаться
Привет Сань,масло в колодцах к стати как было так и осталось... я его шприцом вычерпывал:))) а чтоб болты не отрывать,есть динамометр...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Сань,масло в колодцах к стати как было так и осталось... я его шприцом вычерпывал:))) а чтоб болты не отрывать,есть динамометр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, Фан!
Всем - доброго здоровьица!
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
а в этих двигателях любой сорваный болт в прижимной постели будет сбрасывать масляное давление так как мимо каждого идет масляный канал.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Что за хреноофициалы, использовать силикон вместо штатного анаэробного герметика? а болтики бутерброда на этих моторах ломаются частенько, в основном при откручивании из за попавшего при сборке на резьбу штатного герметика + говноболтики))) сыромятина. Ну и то что обломышь не высверлили ..злы!
СсылкаПожаловаться
forum forum
а всегда говорю...избегать официалов..но мне не верят...может хоть тебе сейчас поверят
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вообще оззи и айрон мэн - это вещь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария