21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может кому пригодится.

Случай такой. Рассказал знакомый. Было у него несколько неоплаченных штрафов тысяч так на 30 примерно, за что и как - не суть, 80 процентов с камер приходили, платить он не собирался, мало того мы с ним постоянно пикировались на эту тему, я говорил- что если накосячил то плати, как мужик, он отшучивался, что" пошли все менты лесом". И вот как то раз останавливают его на посту, он отдал документы прямо как были, в общей книжечке, для документов, из машины никуда не выходил... полицейские что то там проверяли, потом до чего то докапались, до сущей мелочи, и не сильно то как то и настаивали на нарушении, знакомому ничего не стоило разбить в пух и прах все аргументы ДПС- ника и получив обратно книжицу гордо уехать... сомнения у него возникли метров через 300, он открыл книжечку и обнаружал отсутствие прав, поехал назад, стал чего то доказывать, спорить , Ответом было равнодушное-" ничего не знаем мужчина, права вам вернули, нету? так вы без прав что ли решили покататься?" пришлось знакомому жену вызванивать на пост на такси... Подал заявление на утерю прав, там ему все штрафы и припомнили. К чему я рассказал- никогда не давать документы в книжках... Кстати, как правило полицейские и не берут в таких книжках, заставляют вытаскивать и отдавать исключительно заламинированные права и техталон...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
arman1979
На меня написали протокол в 20их числах февраля, за штраф срок уплаты которого истек 9ого февраля. Через несколько дней вызов в суд и судья выписала еще одно постановление на оплату штрафа в двойном размере ( на момент вызова в суд штраф уже был оплачен)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на arman1979
arman1979
На меня написали протокол в 20их числах февраля, за штраф срок уплаты которого истек 9ого февраля. Через несколько дней вызов в суд и судья выписала еще одно постановление на оплату штрафа в двойном размере ( на момент вызова в суд штраф уже был оплачен)
СсылкаПожаловаться
За 10 лет накопилось примерно 4-5т. штрафов . Платить лень . Ни кто не докапывается , уже и права менял и авто снимал и ставил на учёт .
СсылкаПожаловаться
Иван
молодцы парни!!!!))))))))) посадили на жопу без шума и пыли!))))))))) надо нашим посоветовать))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иван
Иван
молодцы парни!!!!))))))))) посадили на жопу без шума и пыли!))))))))) надо нашим посоветовать))))
СсылкаПожаловаться
если честно, то когда знакомый делился этой бедой я смеялся...приятно когда человек яростно считающий всех тупыми баранами которые платят штрафы- сам был нагнут, причём именно нагнут... а ведь кто спокойно платят, за совершённое нарушение, нагнутыми вовсе не считаются... всё по правилам, поймали- плати.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
по правилам ПДД просто обязан висеть в правом углу лобового стекла автомобиля=========у кого висит? посмотри вокруг. только у тебя. Подумай-почему?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
по правилам ПДД просто обязан висеть в правом углу лобового стекла автомобиля=========у кого висит? посмотри вокруг. только у тебя. Подумай-почему?))
СсылкаПожаловаться
Он ещё и диагностическую карту предьявляет ! Нафига ?!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Он ещё и диагностическую карту предьявляет ! Нафига ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самому интересно. да и на лисапет вроде не нужно))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Он ещё и диагностическую карту предьявляет ! Нафига ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет он
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
по правилам ПДД просто обязан висеть в правом углу лобового стекла автомобиля=========у кого висит? посмотри вокруг. только у тебя. Подумай-почему?))
СсылкаПожаловаться
я вообще ничё не поняла... обычно у меня просят права и страховку... даю все отдельно, регистратор сразу моей нежной ручкой повернут на гайца и пристально его пишет...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я вообще ничё не поняла... обычно у меня просят права и страховку... даю все отдельно, регистратор сразу моей нежной ручкой повернут на гайца и пристально его пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей нежной ручкой ==========это главное!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
моей нежной ручкой ==========это главное!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они фиксируют, что повернут...
это я ехидничаю)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не знаю, как у вас, а мне за штраф сберкнижку заблокировали... пришлось познакомиться с приставами...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не знаю, как у вас, а мне за штраф сберкнижку заблокировали... пришлось познакомиться с приставами...
СсылкаПожаловаться
А у меня нет сберкнижки и кредитки тоже нет . Хорошо быть голодранцем !)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А у меня нет сберкнижки и кредитки тоже нет . Хорошо быть голодранцем !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно скрытым... не только хорошо, но и умно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не опошляй бедность... или хитрость...
все тебе хи-хи...
привет!!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не знаю, как у вас, а мне за штраф сберкнижку заблокировали... пришлось познакомиться с приставами...
СсылкаПожаловаться
Представил приставов: Два пьяных лысых негра. И тебе пришлось знакомиться))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Представил приставов: Два пьяных лысых негра. И тебе пришлось знакомиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну тя... нормальные симпатичные ребята... были благодарны, что я без истерик и проблем прямо у них все оплатила...
хотя у меня к ним, как и к чинушам, предвзятое отношение... а вот отдельно взятые личности, оказывается, могут быть милыми и вежливыми...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да ну тя... нормальные симпатичные ребята... были благодарны, что я без истерик и проблем прямо у них все оплатила...
хотя у меня к ним, как и к чинушам, предвзятое отношение... а вот отдельно взятые личности, оказывается, могут быть милыми и вежливыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я без истерик и проблем прямо у них все оплатила...===========Вау! Как эротиШно!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я без истерик и проблем прямо у них все оплатила...===========Вау! Как эротиШно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрю, многим пятница с утра в голову игривые мысли вставила...)))))
работайте, господа, работайте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария