Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может что посоветуете

Доброе время суток.Имеется вопрос-нуждаюсь в совете бывалых.Вот уже шесть лет ,являюсь счастливым обладателем G500 .Купил в 2008 году машину 2004(декабрь) года выпуска,но проданную в 2005 с пробегом в 120 тыс км из первых рук .,чему несказанно был рад.Машиной очень доволен и за это время покатался на ней по стране-по морям,горам,озерам и.т.д,короче накрутил ещё 240 тыс. км. машина стала есть масло и после диагностики спецы сказали ,что счётчик был скручен и движок уже изношен.Была возможность и полностью произвел капремонт двигателя всё заменили на новое заново, обкатал проблем нет.Но тут появился 63 AMG и так мне понравился его облик,что на десятилетие своего четырёх колесного друга -решил и внешность его обновить-посмотрел внешний обвес- вроде как делают на раз и много предложений и за два дня всего и всё подходит и меняется,но вот очень уж мне торпедо новая по душе с навигатором над приборной доской, да и Command APS NTG Рестайлинг 2013 G 63 AMG W463 имеет больше функций и мр 3 читает.Короче вопрос -можно ли его в в мой гелик воткнуть и сколько это стоить будет? Заранее благодарен всем за внимание и понимание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Возможно ребята и развели,но после капремонта хуже то не стало по любому (тем более возможность была отремонтировать по безналу и за счёт фирмы)А насчёт торпеды -на вкус и цвет ...Вопрос в том возможно ли это технически
СсылкаПожаловаться
Взять то можно и сделать новый тюнинг можно. Но вот проблема с осушествлением этого начинания иногда упирается в конкретные руки мастера. Которых сейчас с огнем не найдешь. Тут по причине разбивки бампера в хлам решил тюнинговый прикупить ., так пока сто не найдено. Все от ворот -поворот . Типа не заводской. С ним работать и работать, А где дырки .??Ну так по кругу. Короче если можно сделать самому-занимайся. Если не можешь, то лучше не лезть или на большие деньги рассчитывай.
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет не занимался бы этим процессом.если нравиться что-то новое,то надо это и приобретать.это всё халоймыс.
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет не занимался бы этим процессом.если нравиться что-то новое,то надо это и приобретать.это всё халоймыс.
СсылкаПожаловаться
"Купил бы вола-..опа гола"-не потяну,конечно можно и эту машину можно как то поменять и взять посвежее и попроще,но слишком много приятных воспоминаний о путешествиях -да и друзей не продают, а на десятилетие подшаманить старого-доброго боевого коня-вот и всё желание.Разговоров много , а по делу ни слова-так возможно это и кто нибудь такое делал-ну не один же я такой ...
СсылкаПожаловаться
Desdichado
продайте 500 ку. купите 55. компрессорный. про обвес забудете )))))))) когда прокатитесь))))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
у меня был в обвесе брабус. по тем временам около 6 к у.е. обошелся
СсылкаПожаловаться
Антон Анохин
Сделать можно. Могу подсказать где в Питере
СсылкаПожаловаться
Антон Анохин
Сделать можно. Могу подсказать где в Питере
СсылкаПожаловаться
Ну раз в Питере делают-значит и у нас в Москве найдутся, а кто нибудь уже делал и за сколько примерно денег?
СсылкаПожаловаться
В Германию туристом сгоняйте и там сделайте. И дешевле и лучше будет, чем у нас. В Германии и в Австрии можно посмотреть стайл-комплект от Mansory.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru