3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может что посоветуете

Доброе время суток.Имеется вопрос-нуждаюсь в совете бывалых.Вот уже шесть лет ,являюсь счастливым обладателем G500 .Купил в 2008 году машину 2004(декабрь) года выпуска,но проданную в 2005 с пробегом в 120 тыс км из первых рук .,чему несказанно был рад.Машиной очень доволен и за это время покатался на ней по стране-по морям,горам,озерам и.т.д,короче накрутил ещё 240 тыс. км. машина стала есть масло и после диагностики спецы сказали ,что счётчик был скручен и движок уже изношен.Была возможность и полностью произвел капремонт двигателя всё заменили на новое заново, обкатал проблем нет.Но тут появился 63 AMG и так мне понравился его облик,что на десятилетие своего четырёх колесного друга -решил и внешность его обновить-посмотрел внешний обвес- вроде как делают на раз и много предложений и за два дня всего и всё подходит и меняется,но вот очень уж мне торпедо новая по душе с навигатором над приборной доской, да и Command APS NTG Рестайлинг 2013 G 63 AMG W463 имеет больше функций и мр 3 читает.Короче вопрос -можно ли его в в мой гелик воткнуть и сколько это стоить будет? Заранее благодарен всем за внимание и понимание
АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
АЛЕКСЕЙ БЕЛКИНВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Возможно ребята и развели,но после капремонта хуже то не стало по любому (тем более возможность была отремонтировать по безналу и за счёт фирмы)А насчёт торпеды -на вкус и цвет ...Вопрос в том возможно ли это технически
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Взять то можно и сделать новый тюнинг можно. Но вот проблема с осушествлением этого начинания иногда упирается в конкретные руки мастера. Которых сейчас с огнем не найдешь. Тут по причине разбивки бампера в хлам решил тюнинговый прикупить ., так пока сто не найдено. Все от ворот -поворот . Типа не заводской. С ним работать и работать, А где дырки .??Ну так по кругу. Короче если можно сделать самому-занимайся. Если не можешь, то лучше не лезть или на большие деньги рассчитывай.
СсылкаПожаловаться
aleks
нет не занимался бы этим процессом.если нравиться что-то новое,то надо это и приобретать.это всё халоймыс.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ БЕЛКИНВ ответ на aleks
aleks
нет не занимался бы этим процессом.если нравиться что-то новое,то надо это и приобретать.это всё халоймыс.
СсылкаПожаловаться
"Купил бы вола-..опа гола"-не потяну,конечно можно и эту машину можно как то поменять и взять посвежее и попроще,но слишком много приятных воспоминаний о путешествиях -да и друзей не продают, а на десятилетие подшаманить старого-доброго боевого коня-вот и всё желание.Разговоров много , а по делу ни слова-так возможно это и кто нибудь такое делал-ну не один же я такой ...
СсылкаПожаловаться
Desdichado
продайте 500 ку. купите 55. компрессорный. про обвес забудете )))))))) когда прокатитесь))))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
у меня был в обвесе брабус. по тем временам около 6 к у.е. обошелся
СсылкаПожаловаться
admin@obyavleniya.info
СсылкаПожаловаться
Антон Анохин
Сделать можно. Могу подсказать где в Питере
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ БЕЛКИНВ ответ на Антон Анохин
Антон Анохин
Сделать можно. Могу подсказать где в Питере
СсылкаПожаловаться
Ну раз в Питере делают-значит и у нас в Москве найдутся, а кто нибудь уже делал и за сколько примерно денег?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
В Германию туристом сгоняйте и там сделайте. И дешевле и лучше будет, чем у нас. В Германии и в Австрии можно посмотреть стайл-комплект от Mansory.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария