Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может быть даже то, что не может быть!

Жаль, у меня вчера с собой не было фотоаппарата.Около 20-ти часов вчерашнего вечера был свидетелем аварии, в которой из 5-ти разбитых машин две были совершенно без моторов!!! Не верите? Вы бы видели рожи гаишников...
Недалеко от мастерской по "главной" шла 7-ка под управлением лихой светловолосой донской казачки на скорости явно не 50-60, как она утверждала, в которой ехало четверо взрослых мадамов и двое детей, и на пересечении со второстепенной эту машину бьёт в заднее правое крыло Кадилак.
7-ка подскакивает, и начинает прыгать по дороге, как лягушонок, потом её разворачивает вправо, она бьёт в задний бампер Короллу, уходит чуть левее, перелетает через бордюр, бьёт в правый бок старичка-Москвича, тот откатывается назад, и упирается в правое заднее крыло 6-ки.
И Королла, и Москвич - без моторов, машины стояли возле стоянки мастерской, а Москвич ещё и без тормозов, поэтому его отодвинуло с башмаков, а там небольшой уклон, и покатился он назад, и потому и ударил ожидающую своей очереди в мастерскую 6-ку.
Между прочим, Королла спасла нескольких человек, потому что 7-ку несло на ребят возле ворот мастерской, но она своим бампером откинула совершенно не тормозившую машину.
Бедные дети! Их вытащили из машины в полу-обморочном состоянии...
--------------------
Дорогие форумчане!!!
Будьте благоразумны, внимательны, и - НИКУДА НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!!
Машина - большая, железная, а человеческие тела - такие мягкие и ломкие!!!
-------------
Слава тебе, Господи, что иногда всё обходится только битым железом... Иногда...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Живы все?
СсылкаПожаловаться
Живы все?
СсылкаПожаловаться
все! только машины побиты.
Вот так вот и думаешь, что в аварии можешь побывать, даже сняв мотор, и поставив машину на стоянку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
все! только машины побиты.
Вот так вот и думаешь, что в аварии можешь побывать, даже сняв мотор, и поставив машину на стоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает!))) Железки жалко конечно, но дороже человеческой жизни ничего нет!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я вот щас выскажу мож крамольную мысль, но....
(сначала маленькая история:....селькая дорога...от асфальта одно воспоминание, НО он всё таки есть-((((...ну, так вот на "8"-ке 19,5-летний "герой" летит(другого слова не подберу-!) км так 100-120....и у него отлетает(!!!)... переднее левое колесо...машина переворачивается(!) и становится на крышу....этот "Шумахер" вылазит ...весь в крови и первое, что он сказал(!)...."Вот я... дурак!!! Зачем я так гнал!")....хорошо, хоть, в авто он был один и в результате его полета другие не пострадали-))))
А теперь собственно мысль(!):" Права(ВУ) человек имеет право получить не ранее 21года....когда из головы, хоть, чуть-чуть дурь уйдет...если учится, то как раз образование получит"
...
В истории(анекдоты) про блондинок я честно сказать особо и не верил....до сегодня(!!!), когда на кругу "в лоб лоб " на меня не выехала авто....кое-как разъехались...я смотрю=== девушка---блонди...лет19-23-))))))))))) ..
..."-А, мне надо было налево....вот я и повернула!!!!"=====ну, что тут скажешь....только улыбнулся и поехал дальше-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
(сначала маленькая история:....селькая дорога...от асфальта одно воспоминание, НО он всё таки есть-((((...ну, так вот на "8"-ке 19,5-летний "герой" летит(другого слова не подберу-!) км так 100-120....и у него отлетает(!!!)... переднее левое колесо...машина переворачивается(!) и становится на крышу....этот "Шумахер" вылазит ...весь в крови и первое, что он сказал(!)...."Вот я... дурак!!! Зачем я так гнал!")....хорошо, хоть, в авто он был один и в результате его полета другие не пострадали-))))
А теперь собственно мысль(!):" Права(ВУ) человек имеет право получить не ранее 21года....когда из головы, хоть, чуть-чуть дурь уйдет...если учится, то как раз образование получит"
...
В истории(анекдоты) про блондинок я честно сказать особо и не верил....до сегодня(!!!), когда на кругу "в лоб лоб " на меня не выехала авто....кое-как разъехались...я смотрю=== девушка---блонди...лет19-23-))))))))))) ..
..."-А, мне надо было налево....вот я и повернула!!!!"=====ну, что тут скажешь....только улыбнулся и поехал дальше-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"... ну, что тут скажешь....только улыбнулся и поехал дальше-))))))))))))"

До сих пор хожу в каске и улыбаюсь! :)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
...
СсылкаПожаловаться
C месяц назад точно так же на круге в Калину с блондинкой уперся.У нее был такой удивленный вид,будто с луноходом встретилась.)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
C месяц назад точно так же на круге в Калину с блондинкой уперся.У нее был такой удивленный вид,будто с луноходом встретилась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через день наблюдаю "финты с ушами" от Водителей мужчин! Вот не поверите, даже надоело сбрасывать записи с регистратора. Тут не от пола зависит, а от культуры вождения и ума.
Пару дней назад в Меге на парковке один Чудак на Патриоте, "едет против шерсти" и еще мне жестикулирует, чтоб я подвинулась!))) Или не уступают, при этом еще в глаза смотрит и продолжает ехать)))) Может у дам больше глупых выкрутасов, но и мужчины не отстают, особенно в борзости.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Через день наблюдаю "финты с ушами" от Водителей мужчин! Вот не поверите, даже надоело сбрасывать записи с регистратора. Тут не от пола зависит, а от культуры вождения и ума.
Пару дней назад в Меге на парковке один Чудак на Патриоте, "едет против шерсти" и еще мне жестикулирует, чтоб я подвинулась!))) Или не уступают, при этом еще в глаза смотрит и продолжает ехать)))) Может у дам больше глупых выкрутасов, но и мужчины не отстают, особенно в борзости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчу.))
Вспомнил как однажды Чтоб не давать круга вокруг квартала,заехал против шерсти на одностороннее(во двор нужно было-метров 20).Дорога пустая! Две полосы! Мужик встал мне в лоб и не пускает!.Я виноват,но что он думал про меня....
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Молчу.))
Вспомнил как однажды Чтоб не давать круга вокруг квартала,заехал против шерсти на одностороннее(во двор нужно было-метров 20).Дорога пустая! Две полосы! Мужик встал мне в лоб и не пускает!.Я виноват,но что он думал про меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всякое бывает!)) Просто терпимее и уважительнее друг к другу нужно быть)))
В воскресенье на ростовской трассе парень выехал на встречку, растерялся видимо на новой трассе или не сообразил где там теперь повернуть. Едет хохочет, все его пропустили он поблагодарил и поехал обратно:)) и не важно кто что подумал)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
...
СсылкаПожаловаться
а сзади меня вчера ехала блондинка на бмв 5, разговаривала по телефону, курила и пела песни по радио, при этом подпрыгивала как обезьяна в клетке, ну совсем чокнутая! поворотники,естественно ей включать было нечем - руки-то заняты!
в общем ждала от нее всякого ...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
...
СсылкаПожаловаться
"только улыбнулся и поехал дальше-))))))))))))" - завидная выдержка у вас.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"только улыбнулся и поехал дальше-))))))))))))" - завидная выдержка у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку ей что-то говорить? Она ж звезда)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
авто без моторов - мелочёвка, а водитель без мозгов подобен ножа в спину!
СсылкаПожаловаться
ден ден
несколько лет назад, двигался по мкаду через братеевский мост, пробка, впереди семрка за рулем сударыня из окошек ботва торчит, дачница короче))) ню начинается небольшой подъем на мост, вдруг чудо отечественного автостроения начинает шустренько так катится на зад!!! сам быстренько сдаю назад сколь возможно, ан нет!!! всетаки догоняет меня семерка спереди и тыкается в бампер!!! Выхожу, осматриваю что да как, вылазит сударыня, охает ахает что делать говорит??? Вижу вроде порядо бол менее, говорю чичас отьеду глянем еще, отьезжаю, семерка как катилась так и катится, терь только в режиме "автопилота" и снова в мой бампер тычется!!! Начинаю помалеху звереть!!! Вылезаю советую сударыне продать авто и прикупить ишачка, а заодно сесть за руль и попробывать обездвижить свое авто!!! Вроде сударыня поняла, что от нее требуется!!!Садится за руль, я пытаюсь здать назад, наконец мне это удается, но тут происходит следующее!!! С жуткими скрежетаниями и перегазовками семерка пробует тронутся вперед, но вместо этогого опять катится назад и тычется мне в бампер!!! Выхожу, выходит сударыня и заявляет " Незнаю что и делать??? надо техслужбу какую вызывать??? машина поломалась назад катится!!! А вы постойте пока нас подержите,а то как я ее останавливать буду!!!!" Пришлось перейти от слов к действиям!!! Забрал у сударыни ключи залез в габажник, перерыл усю их рассаду, но нашел все же ножной насос, сел за руль семерки, завелся, прехал пару метров, сунул насос под переднее колесо, чтоб избежать очередной встречи бамперов, заглушил, поставил на скорость, вылез, отдал ключи, напомнил про ишака и уехал. Что там дальше было нинай, но скорее всего сударыня и далее не скучала))))
СсылкаПожаловаться
В прошлом году припарковался возле магазина в кармане где были припаркованы другие машинки.Когда вышли с женой из магазина увидел ,что стоит толпа народа и пожарный автомобиль,который заливает мою машину.Оказывается какой-то "синяк" въехал со всей дури в меня,моя машина развернулась на 180гр-ов,при этом задев БМВХ 5,которая в свою очередь ударила калину.Виновник смылся.Правда его нашли.Был суд ему дали 7 суток .а мне выплачивает по 5тыс в месяц(остальным не знаю)Но сколько я побегал со всякими бумажками это отдельный рассказ.Он виновник не застрахован,у меня ОСАГА по которой не заплатили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Из-за таких как я ходят байки про глупых баб.
Сегодня, полчаса назад я стояла на перекрёстке за троллейбусом, справа стоял какой-то синенький опелёк с наклейкой "ремонт иномарок тел..." с включенным левым поворотником, за ним припаркованная машина, а за ней четырнадцатая без поворотника, но с вывернутыми налево колёсами. Загорелся зелёный, поплёлся траллик, я подождала, пропуская вперёд опелёк и покатилась за ним. Четырнадцатая, находящаяся где-то в районе моей правой задней двери вдруг начала истошно сигналить и почемуто старательно лезть в сокращающийся зазор между мною и опельком. Но я-то(дура глупая) не пускаю наглеца... Опелёк впереди меня дёргается и останавливается, затем отъезжает вправо, а я(дура глупая) проезжаю вперёд и вижу оборванный тросссссс к черырнадцатой...
Брюнетка, гораздо старше 21, а мозги куриные.
СсылкаПожаловаться
Сегодня, полчаса назад я стояла на перекрёстке за троллейбусом, справа стоял какой-то синенький опелёк с наклейкой "ремонт иномарок тел..." с включенным левым поворотником, за ним припаркованная машина, а за ней четырнадцатая без поворотника, но с вывернутыми налево колёсами. Загорелся зелёный, поплёлся траллик, я подождала, пропуская вперёд опелёк и покатилась за ним. Четырнадцатая, находящаяся где-то в районе моей правой задней двери вдруг начала истошно сигналить и почемуто старательно лезть в сокращающийся зазор между мною и опельком. Но я-то(дура глупая) не пускаю наглеца... Опелёк впереди меня дёргается и останавливается, затем отъезжает вправо, а я(дура глупая) проезжаю вперёд и вижу оборванный тросссссс к черырнадцатой...
СсылкаПожаловаться
Все равно блондинкой будешь в рассказах этих водил! )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
прально!!! нех ежели наклека ремонт иномарок 14е за собой тягать!!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
прально!!! нех ежели наклека ремонт иномарок 14е за собой тягать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку! пацсталом!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))Из-за таких как я ходят байки про глупых баб.
Настя, не могла ты влезти - если все по стандарту)))) Так что олух тот - у кого трос более 6 метров - без флажков (красных).
СсылкаПожаловаться
)))Из-за таких как я ходят байки про глупых баб.
Настя, не могла ты влезти - если все по стандарту)))) Так что олух тот - у кого трос более 6 метров - без флажков (красных).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, Сергей, до стандартов-ли тут. Утро, всем ехать надо, поломатую машину скорее убирать надо с оживлённой улицы, а тут ослица тросы рвёт.
СсылкаПожаловаться
Ох, Сергей, до стандартов-ли тут. Утро, всем ехать надо, поломатую машину скорее убирать надо с оживлённой улицы, а тут ослица тросы рвёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убирают на обочину, или в проезд. При буксировке обязаны соблюдать - во избежании...))
А нормы гласят: буксировочный трос 4-6метров - при большей длинне обозначаются флажками ( тряпками) контрастного цвета.
СсылкаПожаловаться
Убирают на обочину, или в проезд. При буксировке обязаны соблюдать - во избежании...))
А нормы гласят: буксировочный трос 4-6метров - при большей длинне обозначаются флажками ( тряпками) контрастного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
P.S." Ослы" в Курилке не живут, однако.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем здесь длина троса, я не совсем понял... Если машины стояли справа, у обочины?
Его (трос) элементарно могло не быть видно ввиду небольшого интервала...
Почитайте внимательно комент, Сергей!
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
А причем здесь длина троса, я не совсем понял... Если машины стояли справа, у обочины?
Его (трос) элементарно могло не быть видно ввиду небольшого интервала...
Почитайте внимательно комент, Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читал, и даже проигрывал различные варианты.
И даже если водитель "опеля" забыл о том, что у него машина на "галстуке" - окончательный расклад это не меняет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я был в такой ситуации, только в роли буксира: тащу товарища на СТО на тросу в крайне правом ряду ,трос с флажками, у обоих машин работают аварийки, так ведь нет, нашёлся "орёл" который втиснулся между нами, слава Богу только трос порвал! Товарищ мой говорит "орлу" я же тебе сигналил, ответ убил - я думал ты меня пропускать в свой ряд не хочешь)))
СсылкаПожаловаться
Я был в такой ситуации, только в роли буксира: тащу товарища на СТО на тросу в крайне правом ряду ,трос с флажками, у обоих машин работают аварийки, так ведь нет, нашёлся "орёл" который втиснулся между нами, слава Богу только трос порвал! Товарищ мой говорит "орлу" я же тебе сигналил, ответ убил - я думал ты меня пропускать в свой ряд не хочешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот.

Вы же, вроде, из Саратова, так вот свой номер я исполнила на пересеч.Московской и Чернышевского.
СсылкаПожаловаться
Вот.

Вы же, вроде, из Саратова, так вот свой номер я исполнила на пересеч.Московской и Чернышевского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно)) а я к мосту подъёзжал, там же только с правого прямо на мост можно!
СсылкаПожаловаться
Вот.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а перекресток Мичурина и Революционная(ныне Григорьева), пока там светофор не поставили,так постоянно аварии с участием авто на тросах были(( Мичурка главная была, а Революционная второстепенная, вот и бились!
СсылкаПожаловаться
а перекресток Мичурина и Революционная(ныне Григорьева), пока там светофор не поставили,так постоянно аварии с участием авто на тросах были(( Мичурка главная была, а Революционная второстепенная, вот и бились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню. До установки светофоров, страшный был перекрёсток: горка, тралики. Вопчем, в Волжском районе ухо надо востро держать. А так же в Ленинском, Окт, Фрунз, Заводском.))
СсылкаПожаловаться
Помню. До установки светофоров, страшный был перекрёсток: горка, тралики. Вопчем, в Волжском районе ухо надо востро держать. А так же в Ленинском, Окт, Фрунз, Заводском.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Город у нас такой, весёлый! Да сейчас то что? Стоим всё больше в пробках((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кстати бывает и не до смеху, видел картину когда останавливаются две легковушки на светофоре, одна другую ташила на галстуке, трос естесьно провис и лег на асфальт. Тут появляется бабулька идущая от остановки с дачного автобуса с ведрами, ей естесно лень идти до перехода, она и прется между машинами, и натурально как раз между буксируюшим и буксируемым!!! тут загорается зеленый, первый трогается, ему бабку не очень видно, бабка дальше идти не может трос то натянулся!!! второй сигналит и тормозит но все же задевает бабку та падает и оказывается под колесами авто с соседнего ряда!!! беда короче!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
кстати бывает и не до смеху, видел картину когда останавливаются две легковушки на светофоре, одна другую ташила на галстуке, трос естесьно провис и лег на асфальт. Тут появляется бабулька идущая от остановки с дачного автобуса с ведрами, ей естесно лень идти до перехода, она и прется между машинами, и натурально как раз между буксируюшим и буксируемым!!! тут загорается зеленый, первый трогается, ему бабку не очень видно, бабка дальше идти не может трос то натянулся!!! второй сигналит и тормозит но все же задевает бабку та падает и оказывается под колесами авто с соседнего ряда!!! беда короче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это печальная история. За бабулями-дедулями-детишками-беременными-пьяными следить нужно строго.
СсылкаПожаловаться
Это печальная история. За бабулями-дедулями-детишками-беременными-пьяными следить нужно строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уследиш за ними, они быстрые когда не надо!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru