Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

Мож старею?

Хроника праздника:23-00 31.12.2012-трезв,как свинья,хотя примерялся,фото в теме А.Гусева.1:00 МСК-то же самое.12 часов спустя,сейчас-та же хрень.А ведь еще 28-го всех заранее поздравил,ожидая от себя...Форумчане,спасайте,я уж думаю,может,это "кризис среднего возраста"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Валенька
...это всё так, к сожалению...:-))))))))))))))) Я до сих пор трезва:-))))Но в коньках!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
...это всё так, к сожалению...:-))))))))))))))) Я до сих пор трезва:-))))Но в коньках!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Я б даже не заметила, если бы Сава не сказала:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я б даже не заметила, если бы Сава не сказала:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саве отдельное СПС,она с другими дамами форума(раньше тема,не помню,смысл-сфотографируем стол)сподвигла меня на этот снимок
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Валь,прЮветствую!С наступившим,и всех самых наилучших!!!Да я тоже был в коньках,хоть из дома не выходил.Может,оно и есть-и к спорту тянет,и задницу не подниму?Наилучших в Новом!!!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Валь,прЮветствую!С наступившим,и всех самых наилучших!!!Да я тоже был в коньках,хоть из дома не выходил.Может,оно и есть-и к спорту тянет,и задницу не подниму?Наилучших в Новом!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ярик!!! И Взаимно!!!!:-)))))))))))))))))))))) Я честно вышла вчера...пару часов даже покаталась, честно падала! Сегодня...что-то всю телу ломит...и ножки тож до сих пор в коньках:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Спасибо, Ярик!!! И Взаимно!!!!:-)))))))))))))))))))))) Я честно вышла вчера...пару часов даже покаталась, честно падала! Сегодня...что-то всю телу ломит...и ножки тож до сих пор в коньках:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то и говорю,дома-надежнее,а начнет ломить-кроватка рядом)))А серьезно-начинаю велосипедный сезон,так неделю задница болит с непривычки,после регулярных поездок-норма.Все в привычке.Встречал МС по вольной борьбе,ломал всех и вся.Чинть стали его машину,для ускорения взялся мне помогать гайки крутить.Через 10 мин. сдох-не те группы мышц тренированы.Чаще и больше на коньках-будет тонус,и одышка уйдет.P.S.:не летом))) Еще раз,от всей широкой ДУШИ!!!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Про то и говорю,дома-надежнее,а начнет ломить-кроватка рядом)))А серьезно-начинаю велосипедный сезон,так неделю задница болит с непривычки,после регулярных поездок-норма.Все в привычке.Встречал МС по вольной борьбе,ломал всех и вся.Чинть стали его машину,для ускорения взялся мне помогать гайки крутить.Через 10 мин. сдох-не те группы мышц тренированы.Чаще и больше на коньках-будет тонус,и одышка уйдет.P.S.:не летом))) Еще раз,от всей широкой ДУШИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасибки!!:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гы....))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так фото в теме А.Гусева посмотри,там только верх стола видно.А палас-то весь порезан
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Так фото в теме А.Гусева посмотри,там только верх стола видно.А палас-то весь порезан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толь,спасибо,и с Новым!Наилучших!Только под столом капотов не было
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Толь,спасибо,и с Новым!Наилучших!Только под столом капотов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть что вспомнить?)) Хорошо! Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
Жители поселка Абрау-Дюрсо на тебя обидятся! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Жители поселка Абрау-Дюрсо на тебя обидятся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее ) Они в теме !
С Наступившим , Сергей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru