20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моторыга.

Граждане. Шо купить? Нужен не дорогой скутер зад по колхозу возить. И что то ни кто из друзей не имеет ничего похожего.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Прокопий Грек
лепетрический самокат прикупи-токмо колёсья по больше.(правда они без девок продаются)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
лепетрический самокат прикупи-токмо колёсья по больше.(правда они без девок продаются)
СсылкаПожаловаться
С большими колёсами он уже к 80000 подбирается.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Роман
Роман
С большими колёсами он уже к 80000 подбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не огромные. в районе 30-40т есть (40-50 км\ч и сидуха есть).
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не огромные. в районе 30-40т есть (40-50 км\ч и сидуха есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращал внимания.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Роман
Роман
Не обращал внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть маленький(350-400вт)(без сидухи-точнее это как опция) в полне на 20-30км хватает, у родственика побольше на 750-800вт- на 40-50км хватает и в горку бежит нормально.( всё это в багажник авто помещается-в городе удобно).
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
у меня есть маленький(350-400вт)(без сидухи-точнее это как опция) в полне на 20-30км хватает, у родственика побольше на 750-800вт- на 40-50км хватает и в горку бежит нормально.( всё это в багажник авто помещается-в городе удобно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По деревне дороги плохие. Лучше скутер и колёса не меньше 14х. Kymco приглядываю. Беушку найти бы, да нету.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Vespa!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Vespa!!!
СсылкаПожаловаться
Это ж по моему не очень дешевые мотороллеры. Не?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Роман
Роман
Это ж по моему не очень дешевые мотороллеры. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но фирма!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня квадрик заднеприводный... само то по колхозу.Бенз нюхает.Колёса передние если скину в багажник влазит... с собой отдыхать гоняю,двоих в лёгкую возит
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня квадрик заднеприводный... само то по колхозу.Бенз нюхает.Колёса передние если скину в багажник влазит... с собой отдыхать гоняю,двоих в лёгкую возит
СсылкаПожаловаться
Не хочу вкладываться. Чисто скутер. Шоб и дочка могла сесть на него и жена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Коль. Я ценю твою заботу, но деревня у меня не маленькая. Сам вечно ругаюсь на этих велосипедистов, которые мешают на асфальте. Мне ж не кататься. Тудасюда по делам. Естественно с семьей мы катаемся на великах и ездим и в лес и в поле погонять. Тут другое.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
тогда коня
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Веспа дорогая однако, Жигуля можно взять.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
мой внучёк скутер продавал,в отличном состоянии тыс .за 20,моментом молодежь купила....вроде китайские не очень дорогие.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
посмотрел в Екатеринбурге новые от 36 тыс начинаются цены,за 40-50 можно купить....
СсылкаПожаловаться
E-So
Скутер в деревне не поедет- слишком низкий и колеса маленькие. Это асфальтовая штука. У меня мот эндуро ...вот ему по барабану ямы там и прочее. Резина забастая опять же нужна.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на E-So
E-So
Скутер в деревне не поедет- слишком низкий и колеса маленькие. Это асфальтовая штука. У меня мот эндуро ...вот ему по барабану ямы там и прочее. Резина забастая опять же нужна.
СсылкаПожаловаться
Да не. Нормально. Не такие уж плохие дороги.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Скутер в деревне не поедет- слишком низкий и колеса маленькие. Это асфальтовая штука. У меня мот эндуро ...вот ему по барабану ямы там и прочее. Резина забастая опять же нужна.
СсылкаПожаловаться
Какая ж дура будет ездить на Эндуро
извини срифмовалось так)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария