24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотороллер не мой я просто разместил объяву

Умеем же мы флудить!)))) Уже несколько лет читаю эту тему на форуме,народ всё не успокоится...
Кто уже читал,пусть вспомнит,кто не читал - повеселится.))))
За несколько дней количество сообщений на мотофоруме перевалило за 4 тысячи.
А ссылку на форум разослали сотням тысяч друзей. Администрация сайта прекратила регистрацию
новых леммингов, их стало слишком много, сайт не был рассчитан на такое количество посетителей.
Но и тех, кто успел зарегистрироваться, хватало с головой.
Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!Эта фраза вылилась в один из наиболее массовых
и смешных флэшмобов.
http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473/0
gen1912@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ехидна
Была такая фигня, смешная. А сейчас что о ней вспоминать? Или что новое появилось?))
Или тема не о том?))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Ехидна
Ехидна
Была такая фигня, смешная. А сейчас что о ней вспоминать? Или что новое появилось?))
Или тема не о том?))))
СсылкаПожаловаться
Ну не все же её читали...пусть улыбнутся,а то в Курилке один негатив и проблемы.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Ну не все же её читали...пусть улыбнутся,а то в Курилке один негатив и проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим соглашусь, но только все флудить упёрлись в другие темы))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Как же без сисеГ?)) Вспомнили !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Барон Мюнхгаузен советовал за волосы тянуть))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
429 страниц,когда ж их читать? Сейчас все на этот сайт уйдут и неделю никого не увидим))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Со скупой слезой вспомнил троллинг по таксофону,в школьные трёхколёсные годы.Целые спектакли ставили,до смены номеров доходило....сволочи малолетние!)))
СсылкаПожаловаться
Арина
А мне больше всего понравился фалду по теме "можно ли забеременеть одев трусы партнера" Оксанка как то летом кидала ссылку. Вот где сидела с двумя ведрами ))))
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Арина
Арина
А мне больше всего понравился фалду по теме "можно ли забеременеть одев трусы партнера" Оксанка как то летом кидала ссылку. Вот где сидела с двумя ведрами ))))
СсылкаПожаловаться
Планшет решил пошутить... ))) честное слово, не хочу отнимать хлеб у Ольги)))
.. Флуд...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Арина
Арина
А мне больше всего понравился фалду по теме "можно ли забеременеть одев трусы партнера" Оксанка как то летом кидала ссылку. Вот где сидела с двумя ведрами ))))
СсылкаПожаловаться
... фалду...
поздно, ушло в народ. мем запостил себе в мозг)
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
... фалду...
поздно, ушло в народ. мем запостил себе в мозг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла я ))) сразу))) что теперь фиг замажешь! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария