Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мотороллер не мой я просто разместил объяву

Умеем же мы флудить!)))) Уже несколько лет читаю эту тему на форуме,народ всё не успокоится...
Кто уже читал,пусть вспомнит,кто не читал - повеселится.))))
За несколько дней количество сообщений на мотофоруме перевалило за 4 тысячи.
А ссылку на форум разослали сотням тысяч друзей. Администрация сайта прекратила регистрацию
новых леммингов, их стало слишком много, сайт не был рассчитан на такое количество посетителей.
Но и тех, кто успел зарегистрироваться, хватало с головой.
Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!Эта фраза вылилась в один из наиболее массовых
и смешных флэшмобов.
http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473/0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ехидна
Была такая фигня, смешная. А сейчас что о ней вспоминать? Или что новое появилось?))
Или тема не о том?))))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Была такая фигня, смешная. А сейчас что о ней вспоминать? Или что новое появилось?))
Или тема не о том?))))
СсылкаПожаловаться
Ну не все же её читали...пусть улыбнутся,а то в Курилке один негатив и проблемы.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну не все же её читали...пусть улыбнутся,а то в Курилке один негатив и проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим соглашусь, но только все флудить упёрлись в другие темы))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Как же без сисеГ?)) Вспомнили !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Барон Мюнхгаузен советовал за волосы тянуть))
СсылкаПожаловаться
Серёга
429 страниц,когда ж их читать? Сейчас все на этот сайт уйдут и неделю никого не увидим))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Со скупой слезой вспомнил троллинг по таксофону,в школьные трёхколёсные годы.Целые спектакли ставили,до смены номеров доходило....сволочи малолетние!)))
СсылкаПожаловаться
Арина
А мне больше всего понравился фалду по теме "можно ли забеременеть одев трусы партнера" Оксанка как то летом кидала ссылку. Вот где сидела с двумя ведрами ))))
СсылкаПожаловаться
Арина
А мне больше всего понравился фалду по теме "можно ли забеременеть одев трусы партнера" Оксанка как то летом кидала ссылку. Вот где сидела с двумя ведрами ))))
СсылкаПожаловаться
Планшет решил пошутить... ))) честное слово, не хочу отнимать хлеб у Ольги)))
.. Флуд...
СсылкаПожаловаться
Арина
СсылкаПожаловаться
... фалду...
поздно, ушло в народ. мем запостил себе в мозг)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
... фалду...
поздно, ушло в народ. мем запостил себе в мозг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла я ))) сразу))) что теперь фиг замажешь! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru