Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

моторное масло CHAMPION ACTIVE DEFENCE 10W40

сегодня залил себе моторку CHAMPION ACTIVE DEFENCE 10W40. кто-нибудь пользовался таким? отпишите отзывы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
AlexKey
у масла допуска старые
API: SL/CF
MB: Approval 229.1
VW: Approval 501 01
VW: Approval 505 00
ACEA: A3/B3-10
ACEA: A3/B4-08
для новых машин оно не очень годиться..
и масло полусинтетика...
СсылкаПожаловаться
Бо1
допуск SN
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Бо1
Бо1
допуск SN
СсылкаПожаловаться
там - http://www.championlubes.com/EN_EU/Produ...
другое написано)
СсылкаПожаловаться
Михаил Белов
А зачем вообще велосипед изобретать? Есть много проверенных масел.
СсылкаПожаловаться
jonn
В какой мопед хоть залил? А то может это мерс последнего поколения))
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
У масла-одна задача, смывать нагар со стенок! Единственное на что смотрю.на вязкость (зима-лето)
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
У масла-одна задача, смывать нагар со стенок! Единственное на что смотрю.на вязкость (зима-лето)
СсылкаПожаловаться
Задача моторного масла смывать нагар? С каких стенок? Или стенок чего? Поясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Задача моторного масла смывать нагар? С каких стенок? Или стенок чего? Поясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С трущихся поверхностей! от температуры большой там (сажа-газовая) получается...Как то так
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
С трущихся поверхностей! от температуры большой там (сажа-газовая) получается...Как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается моторное масло не хухры-мухры, а прям бальзам какой-то. А я полагал, что только для смазки трущихся поверхностей.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Оказывается моторное масло не хухры-мухры, а прям бальзам какой-то. А я полагал, что только для смазки трущихся поверхностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раньше тож так думал..но попробывал менять ежесезонно, как почернело---замена!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Всегда веселят такие темы;с начала купил авто,а потом спрашивает на форуме как машина?..Видимо наша национальная особенность..Почитал бы сначала отзывы...потом заливал.Главное что б не "палёнка",через 7 тыс заменишь на что нибудь проверенное!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Всегда веселят такие темы;с начала купил авто,а потом спрашивает на форуме как машина?..Видимо наша национальная особенность..Почитал бы сначала отзывы...потом заливал.Главное что б не "палёнка",через 7 тыс заменишь на что нибудь проверенное!!
СсылкаПожаловаться
Всегда веселят такие темы;с начала купил авто,а потом спрашивает на форуме как машина?..Видимо наша национальная особенность..Почитал бы сначала отзывы...потом заливал.Главное что б не "палёнка",через 7 тыс заменишь на что нибудь проверенное!! и обязательно надо поумничать-тоже национальная особенность видимо
СсылкаПожаловаться
nyukta
практически все масла делаются из одного базового масла и присадок которые у каждого производителя свои...это как лимонад...концетрат один а вода разная...может не очень вкусно но не смертельно...лишь бы не "паленка" или "просрочка"...ыыы...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на nyukta
nyukta
практически все масла делаются из одного базового масла и присадок которые у каждого производителя свои...это как лимонад...концетрат один а вода разная...может не очень вкусно но не смертельно...лишь бы не "паленка" или "просрочка"...ыыы...
СсылкаПожаловаться
вообще то в мире 7-8 ведущих производителей присадок, которыми большинство производителей масел пользуется.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на AlexKey
AlexKey
вообще то в мире 7-8 ведущих производителей присадок, которыми большинство производителей масел пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сортов масел в магазине примерно с десяток...ну не знаю...я никогда особо не заморачиваюсь с маслом...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на nyukta
nyukta
ну и сортов масел в магазине примерно с десяток...ну не знаю...я никогда особо не заморачиваюсь с маслом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно берут то масло, что имеет допуск производителя для данного мотора...
у того же лукойла - лукоил люкс синтетика и дженезис - используются присадки не российского производства..
СсылкаПожаловаться
Бо1
блин народ ну вы хоть прочитайте чё написано то и вникните в вопрос а?...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да все прочитали, в школе вроде учили грамоту,правельно тебе Сергей написал, с начало надо было узнать всё о маслице а потом лить а не наоборот, а так откатаешь, напишишь,расскажешь
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да все прочитали, в школе вроде учили грамоту,правельно тебе Сергей написал, с начало надо было узнать всё о маслице а потом лить а не наоборот, а так откатаешь, напишишь,расскажешь
СсылкаПожаловаться
да все прочитали, в школе вроде учили грамоту,правельно тебе Сергей написал, с начало надо было узнать всё о маслице а потом лить а не наоборот, а так откатаешь, напишишь,расскажешь я советов не прошу а спрашиваю если кто пользовался понравилось или нет вот и всё... разжёвывать всё надо блин чтоли?
СсылкаПожаловаться
Бо1
да все прочитали, в школе вроде учили грамоту,правельно тебе Сергей написал, с начало надо было узнать всё о маслице а потом лить а не наоборот, а так откатаешь, напишишь,расскажешь я советов не прошу а спрашиваю если кто пользовался понравилось или нет вот и всё... разжёвывать всё надо блин чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Бо1
ржунимагу...))) Россия блин страна советов страна вопросов без ответов
СсылкаПожаловаться
Александр
здесь есть многие ответы по поводу масла http://bmwservice.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу о таком. Вообще к нераскрученным маркам масел отношусь положительно, хотя на себе экспериментировать не хочу. Как откатаешь тысяч 5 пиши впечатления, а пока я продолжу кататься на голландском масле Valvoline, в нем я точно уверен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru