24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моторное масло

Стоит ли брать это масло?авто фокус 3
Александр Галкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Дмитрий Астахов
А чего не понятного?? Полная синтетика. Лучше с минералко не мешать. Вязкось нормальная. Что не устраивает??
СсылкаПожаловаться
Александр Галкин
Марка масла.неизвестно для многих. В магазине сказали лучше кастрола
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Галкин
Александр Галкин
Марка масла.неизвестно для многих. В магазине сказали лучше кастрола
СсылкаПожаловаться
В магазине вам соврали!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Галкин
Александр Галкин
Марка масла.неизвестно для многих. В магазине сказали лучше кастрола
СсылкаПожаловаться
Слушайте- Вы масло сливочное покупаете?? Покупаем. Я лично беру то что нравится по упаковке-.И главное -НИ РАЗУ ни травился. Ну не то-по сути-не супер-но отровится-не получиться. Так и это- написано его вязкость- , и что синтетика. Проверить на пять секунд-и отравить движок -это еще постараться надо..По данному вопросу скажу- некоторые люди и на воду дуют. Видать Вы из этой серии.. Все нормально-но дуть-это привычка.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
В магазине сказали лучше кастрола

А то!
Самые лучшие инженеры у нас работают в автомагазинах!
И кстати - а почему именно "Кастрол"? Не секрет, что его больше всего подделывают, т.к. очень раскрученный бренд. И что значит что-то вроде британского флага на этикетке этого масла?
СсылкаПожаловаться
Александр ГалкинВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
В магазине сказали лучше кастрола

А то!
Самые лучшие инженеры у нас работают в автомагазинах!
И кстати - а почему именно "Кастрол"? Не секрет, что его больше всего подделывают, т.к. очень раскрученный бренд. И что значит что-то вроде британского флага на этикетке этого масла?
СсылкаПожаловаться
В Великобритании типа делают) а почему кастрол, потому что всегда лил его.тут решил попробовать поменять.ладно.я так понимаю вы не знаете эту марку масла
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Александр Галкин
Александр Галкин
В Великобритании типа делают) а почему кастрол, потому что всегда лил его.тут решил попробовать поменять.ладно.я так понимаю вы не знаете эту марку масла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Марки" масел возникают и исчезают каждую неделю, кто-то, например, помнит "Bizoil"? A в середине 2000х рекламировали весьма агрессивно, и по радио, и на биллбордах, типа "самое лучшее", на всех сервисах советовали.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
"Марки" масел возникают и исчезают каждую неделю, кто-то, например, помнит "Bizoil"? A в середине 2000х рекламировали весьма агрессивно, и по радио, и на биллбордах, типа "самое лучшее", на всех сервисах советовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лукойл вечен.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
В магазине сказали лучше кастрола

А то!
Самые лучшие инженеры у нас работают в автомагазинах!
И кстати - а почему именно "Кастрол"? Не секрет, что его больше всего подделывают, т.к. очень раскрученный бренд. И что значит что-то вроде британского флага на этикетке этого масла?
СсылкаПожаловаться
потому что на заливной горловине красуется логотип кастрола, типа завод рекомендует.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
знатная реклама вышла.
СсылкаПожаловаться
Александр ГалкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
знатная реклама вышла.
СсылкаПожаловаться
Да не.так .стоит брать или нет.по идее у кастрол негативных отзывов больше даже
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Галкин
Александр Галкин
Да не.так .стоит брать или нет.по идее у кастрол негативных отзывов больше даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. я фордовское лью, ориджинал. дешевле кастроловского выходит. да еще и на сервисе лью из бочки, а замену они делают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Александр ГалкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю. я фордовское лью, ориджинал. дешевле кастроловского выходит. да еще и на сервисе лью из бочки, а замену они делают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это типа тоже для форда приувеличии видно но плохо)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Галкин
Александр Галкин
Это типа тоже для форда приувеличии видно но плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно и не только на нем. будут допуски форд.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю. я фордовское лью, ориджинал. дешевле кастроловского выходит. да еще и на сервисе лью из бочки, а замену они делают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Формула F
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Формула F
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Галкин
Александр Галкин
Да не.так .стоит брать или нет.по идее у кастрол негативных отзывов больше даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фф3 с 2.0 мотором проехал почти 170.000 км с нуля. лил только дилерский кастрол профэшнл 5W20.менял каждые 15.000. на угар уходило только в период обкатки. хочешь лить другое? лей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
на фф3 с 2.0 мотором проехал почти 170.000 км с нуля. лил только дилерский кастрол профэшнл 5W20.менял каждые 15.000. на угар уходило только в период обкатки. хочешь лить другое? лей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Как человек привыкает к определенной еде так и мотор к определенному маслу.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо



Как человек привыкает к определенной еде так и мотор к определенному маслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветствую. ну наверное.лили из бочки,на долив брал литровую канистру,доливать практически не приходилось,но на очередном т.о. из канистры все равно выливал в мотор и покупал свежее.так и продал с нераспечатанной очередной литрухой))) хотя сомнения из-за 20-ки на лето были.не,безпроблем.чуть клапанная отпотела,протянули на каком то т.о. и все.ни соплей,ни подтеков,ни угара.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
приветствую. ну наверное.лили из бочки,на долив брал литровую канистру,доливать практически не приходилось,но на очередном т.о. из канистры все равно выливал в мотор и покупал свежее.так и продал с нераспечатанной очередной литрухой))) хотя сомнения из-за 20-ки на лето были.не,безпроблем.чуть клапанная отпотела,протянули на каком то т.о. и все.ни соплей,ни подтеков,ни угара.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!Я лью 5W30 бельгийского производства при нашем климате,меняю раз в год без пробега,долив один раз за год около 200г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария