Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мотористы на помощь!!!

Машина ауди 80 б4,двигатель 2.8.По датчику давления масла,оно меньше единицы,загорается контрольная лампа на приборке,и мерзко пищит.Уровень масла в норме,менялось недавно и своевременно.ДВС работает ровно,обороты не плавают.Но стала чуть хуже заводиться.Каков диагноз навскидку,к чему готовиться?(чтобы в сервисе чего лишнего не приписали).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Самое простое и не требующее отлагательств, это замер мех. манометром и возможно замена маслонасоса. Дальше дебри с кап.ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Самое простое и не требующее отлагательств, это замер мех. манометром и возможно замена маслонасоса. Дальше дебри с кап.ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Короче беда по ходу дела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аиз-за износа чеого в двигателе давление падает?Если это не насос?
СсылкаПожаловаться
stas set killer
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкладыши, распредвал и т. д.
СсылкаПожаловаться
stas set killer
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коренные вкладыши. считай капиталить
СсылкаПожаловаться
санчо
а про замену самого датчика все забыли...правда после замера мех манометром,как выше Андрей сказал.
СсылкаПожаловаться
stas set killer
А случайно никто не знает стоимость капиталки этого движка?
СсылкаПожаловаться
Ауди - система диагностики давления масла описана здесь http://automn.ru/audi-80/audi-196-10.m_i...
Я так понимаю что это или не качественное масло, фильтр масла, датчик давления 1,8 бар или (что более всего похоже на правду - умирает масляный насос. И самое худшее что может быть - износ КШМ и его вкладышей.
СсылкаПожаловаться
Ауди - система диагностики давления масла описана здесь http://automn.ru/audi-80/audi-196-10.m_i...
Я так понимаю что это или не качественное масло, фильтр масла, датчик давления 1,8 бар или (что более всего похоже на правду - умирает масляный насос. И самое худшее что может быть - износ КШМ и его вкладышей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А у данного двигателя имеются ремонтные запчасти . А то сейчас многие даже не предполагают капитального ремонта двигателя.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А у данного двигателя имеются ремонтные запчасти . А то сейчас многие даже не предполагают капитального ремонта двигателя.
СсылкаПожаловаться
Колено 0,25 и 0,5, блок 0,25 0,5 0,75 1,00 Но как правило 0,25 и 0,75 не делают.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
В смысле?Есть ли в наличии?Не знаю пока.Екзист мне в помощь если что.
СсылкаПожаловаться
stas set killer
В смысле?Есть ли в наличии?Не знаю пока.Екзист мне в помощь если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир уже ответил. Сейчас многие производители вообще капиталку двигателей не предусматривают. Только замена на новый.
СсылкаПожаловаться
stas set killer
Господа вот чего нашёл.
http://audi-dvigateli.ru/audi-80
Мой двиг получается 34000 руб.Стоит связываться?Или уж проще свой капиталить если эт не насос?
СсылкаПожаловаться
stas set killer
Господа вот чего нашёл.
Мой двиг получается 34000 руб.Стоит связываться?Или уж проще свой капиталить если эт не насос?
СсылкаПожаловаться
Капиталка это такая штука, стоимость которой знать заранее без "вскрытия" проблематично. По твоей ссылке не понятно что в эту цену включено, может это только работа?
СсылкаПожаловаться
Капиталка это такая штука, стоимость которой знать заранее без "вскрытия" проблематично. По твоей ссылке не понятно что в эту цену включено, может это только работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не капиталка,они контрактные моторы из европы везут.
СсылкаПожаловаться
stas set killer
Это не капиталка,они контрактные моторы из европы везут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кап ремонт как-то более надежным предприятием по вкладыванию денег выглядит.
СсылкаПожаловаться
stas set killer
Господа вот чего нашёл.
СсылкаПожаловаться
Не знаю!!! Они даже модель моего ДВС не правильно написали!!!)))) 2,3 1991-1996г ААR а у них почему то NG - он ставился как 2,3 до 1991г.
СсылкаПожаловаться
Не знаю!!! Они даже модель моего ДВС не правильно написали!!!)))) 2,3 1991-1996г ААR а у них почему то NG - он ставился как 2,3 до 1991г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня AAH
2.8 E (174 Hp) 1991 1994 AAH 34000
СсылкаПожаловаться
stas set killer
Да нет у меня AAH
2.8 E (174 Hp) 1991 1994 AAH 34000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про твой я понял.
Я говорю что модель МОЕГО не правильно написали!!!!
СсылкаПожаловаться
Про твой я понял.
Я говорю что модель МОЕГО не правильно написали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа,прости не понял.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
моё мнение лучше сам капиталь. Контракный движок это кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
stas set killer
Да,и кстати вопрос конечно дибильный..Но..Контрактный мотор это что?Новый?Б.у?Перебранный?
СсылкаПожаловаться
stas set killer
Да,и кстати вопрос конечно дибильный..Но..Контрактный мотор это что?Новый?Б.у?Перебранный?
СсылкаПожаловаться
За границей авто на свалку сдали двигатель еще гудел значит его сняли и тебе как контрактный предлагают. Может у него и пробег быть небольшой а может и скоро приказать долго жить. Может быть с утопленной или битой машины
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
За границей авто на свалку сдали двигатель еще гудел значит его сняли и тебе как контрактный предлагают. Может у него и пробег быть небольшой а может и скоро приказать долго жить. Может быть с утопленной или битой машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-есть гарантия до забора?
СсылкаПожаловаться
stas set killer
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Не давно ставили на Мерс 3,2 - застучал сразу как прогрелся. Хозяин сдать не смог - капиталил (старый показал кулак)
СсылкаПожаловаться
stas set killer
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг ставил на Камри хороший движок попался. Правда его привозил от оптовиков человек который этим уже не первый год занимается. Возможно что ему и гарантию дают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru