26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Моторчик омывателя

Приора. Можно ли поставить в бачок омывателя моторчик от ИНО, чтобы качал по мощнее, а то прыскает так, что, ну никак просто, пшик и все. Может кто уже менял его, подскажите пожалуйста! Замарочился над этим так как хочу поставить веерные форсунки омывателя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Потапенко
Вот для начала форсунки и поменяй. Есть вариант, что именно они забитые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот для начала форсунки и поменяй. Есть вариант, что именно они забитые.
СсылкаПожаловаться
Форсунки менял летом. Снимал заводские, ставил другие, они точно не забиты. Просто хочу брызнуть и все видеть, как то так :))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На ИНО ставится . А вот с ИНО не слышал - у наших моторчиков посадочное меньше. Меньший диаметр в больший лезет, а больший в меньший НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
В багажник заодно бак для воды. Здорово,мужики!
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Ну чего за глумление над темой. Прямой вопрос, хочу сделать из не очень хорошего что-то приемлемое. Да и не надо писать "КУПИ ДРУГУЮ МАШИНУ"
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Ну чего за глумление над темой. Прямой вопрос, хочу сделать из не очень хорошего что-то приемлемое. Да и не надо писать "КУПИ ДРУГУЮ МАШИНУ"
СсылкаПожаловаться
Ну вот обиды. Куда уж конкретней. Стоит у меня на Ауди моторчик от 2108 и мне хватает. Но заборный штуцер там меньшего диаметра, пришлось наращивать. А вот сколько я знаю заборные штуцера на ИНО все большие и в маленькое отверстие в бачке ВАЗа не влезет.
Как вариант - на вашем моторчике фазировка нарушена и по тому плохое давление. Перекиньте полюса.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Тогда я тоже напишу как Потапенко.А попробуй сам,отцепи форсунку и включи насос,увидишь давление.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А что бы не пшикало, а поливало непрерывно надо рычажок держать рукой. А про бак с водой написал, потому что вода быстро кончится. Хорошо летом, а зимой незамерзайки не напасёшься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru