Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моторчик омывателя

Приора. Можно ли поставить в бачок омывателя моторчик от ИНО, чтобы качал по мощнее, а то прыскает так, что, ну никак просто, пшик и все. Может кто уже менял его, подскажите пожалуйста! Замарочился над этим так как хочу поставить веерные форсунки омывателя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Потапенко
Вот для начала форсунки и поменяй. Есть вариант, что именно они забитые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот для начала форсунки и поменяй. Есть вариант, что именно они забитые.
СсылкаПожаловаться
Форсунки менял летом. Снимал заводские, ставил другие, они точно не забиты. Просто хочу брызнуть и все видеть, как то так :))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На ИНО ставится . А вот с ИНО не слышал - у наших моторчиков посадочное меньше. Меньший диаметр в больший лезет, а больший в меньший НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
В багажник заодно бак для воды. Здорово,мужики!
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Ну чего за глумление над темой. Прямой вопрос, хочу сделать из не очень хорошего что-то приемлемое. Да и не надо писать "КУПИ ДРУГУЮ МАШИНУ"
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Ну чего за глумление над темой. Прямой вопрос, хочу сделать из не очень хорошего что-то приемлемое. Да и не надо писать "КУПИ ДРУГУЮ МАШИНУ"
СсылкаПожаловаться
Ну вот обиды. Куда уж конкретней. Стоит у меня на Ауди моторчик от 2108 и мне хватает. Но заборный штуцер там меньшего диаметра, пришлось наращивать. А вот сколько я знаю заборные штуцера на ИНО все большие и в маленькое отверстие в бачке ВАЗа не влезет.
Как вариант - на вашем моторчике фазировка нарушена и по тому плохое давление. Перекиньте полюса.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Тогда я тоже напишу как Потапенко.А попробуй сам,отцепи форсунку и включи насос,увидишь давление.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А что бы не пшикало, а поливало непрерывно надо рычажок держать рукой. А про бак с водой написал, потому что вода быстро кончится. Хорошо летом, а зимой незамерзайки не напасёшься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть