3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотор ваз 2106 но в документах 54 л.с. Как так?

У меня ваз 2106 2001 года выпуска с 6 мотором, на блоке 2106, а в документах везде 54 л.с. Везде смотрел но на классике мотора с 54 л.с. нету. Как так получилось кто знает расскажите.
Имср Мпнч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор
54 кВт перепутали с лошадиными силами.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
54 кВт перепутали с лошадиными силами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
радуйся -налог меньше, а ты как олень бычишься.
СсылкаПожаловаться
Сергей Танкист
На бумажке можно что угодно написать!У меня была Тойота с двигуном 4A-FE ,где по справочникам мощность 104 л.с.,а в документах было указана 80л.с.(видать,ошиблись при написании ПТС). Я не возражал,т.к. налога платить меньше.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Была у меня шестерка 1991 г выпуска. Сразу на новую сделал электронное зажигание и электронный октан- корректор, чтобы ездить на халявном 76 бензине. При том, что угол опережения зажигания регулировался в достаточно большом диапазоне, детонации не было даже на штатных углах, что ьылр абсолютно не понятно. До этого я такие же блоки ставил на 2113 и там без регулировки уоз на 76 бензине ездить было невозможно. Секрет открылся, когда всрыл голову на 260 тыс км, чтобы поменять направляющие втулки и колпачки. Поршни с завода были с поднутрениями. Знакомый моторист был в шоке, сказал, что впервые видит с щавода дефорсированный жигуль. Кстати, мощность была явно меньше, указанной в документах. По резвости та шестера была ничем не быстрее тринадцатой ( по сути копейки)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Была у меня шестерка 1991 г выпуска. Сразу на новую сделал электронное зажигание и электронный октан- корректор, чтобы ездить на халявном 76 бензине. При том, что угол опережения зажигания регулировался в достаточно большом диапазоне, детонации не было даже на штатных углах, что ьылр абсолютно не понятно. До этого я такие же блоки ставил на 2113 и там без регулировки уоз на 76 бензине ездить было невозможно. Секрет открылся, когда всрыл голову на 260 тыс км, чтобы поменять направляющие втулки и колпачки. Поршни с завода были с поднутрениями. Знакомый моторист был в шоке, сказал, что впервые видит с щавода дефорсированный жигуль. Кстати, мощность была явно меньше, указанной в документах. По резвости та шестера была ничем не быстрее тринадцатой ( по сути копейки)
СсылкаПожаловаться
Просю пардону за очепятки, писал с телефона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария