29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотор ваз2109 (HeLp!!!)

Здравствуйте, У меня такая проблема провернуло Вкладыши( вал на мусорку.. купил новые кольца, вкладыши и у меня есть кл вал от ваз 2112 (новый) я его установил но как оказалось у него подъем больше(( если я поставлю шатун от ваз2112 будет ли работать?? или нужно менять и сам поршень?? я в заблужденье((((( кто что подскажет?? Буду признателен ))))
дамир хабибуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
Блок то же на 2.3 мм выше....
так что вал ищи родной
СсылкаПожаловаться
дамир хабибуллинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Блок то же на 2.3 мм выше....
так что вал ищи родной
СсылкаПожаловаться
Значит не чего не поделаешь?? шатун не по короче родной 2112?
СсылкаПожаловаться
дамир хабибуллин
а от чего еще подойдет вал?? есть 2110 и -калина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на дамир хабибуллин
дамир хабибуллин
а от чего еще подойдет вал?? есть 2110 и -калина
СсылкаПожаловаться
ищи 1.5 литровый вал
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вал подойдет хоть от калины хоть от приоры .Если на них были установлены двигатели 1.5. На 2112 какой двигатель был установлен 1.5 или 1.6.
СсылкаПожаловаться
дамир хабибуллинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вал подойдет хоть от калины хоть от приоры .Если на них были установлены двигатели 1.5. На 2112 какой двигатель был установлен 1.5 или 1.6.
СсылкаПожаловаться
1.5
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на дамир хабибуллин
дамир хабибуллин
1.5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же тогда он на 09 не идет. Там разница только в противовесах. Если как вы пишете у вашего ход больше значит вал от двигателя 1.6
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вал у тебя не 2112, а 21124! Укороченные Н-образные шатуны конечно можно достать (даже место знаю, но это у нас в Тольятти), но стоить по выхлопу этот дрыгатель будет намного больше, чем твоя машина в сборе.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вам нужен вал от мотора с объемом 1.5. другие варианты, это укороченные шатуны или поршня со смешенним пальцем, но и то и другое дорогое удовольствие
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Какой смысл собирать гибрид?Ставь родное и ездий спокойно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дубровина
А как же Лексус Н-400 Тойота Приус-значит есть смысл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария