11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотор Audi A6

посоветуйте кокой мотор лучше :


Дизельный


или Бензиновый и коробка передач :
Автоматическая или Механическая
mihai casian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Sharky
Главное не брать 2.5 TDI жесть, а не мотор....
СсылкаПожаловаться
mihai casianВ ответ на Sharky
Sharky
Главное не брать 2.5 TDI жесть, а не мотор....
СсылкаПожаловаться
но я не знаю кокой мотор лучше
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
если машина старая то лучше механика так как ремонт аккп у АУДИ не дешевый ,да и многие любят палку подергать чуствуешь себя драйвером .Если машшина свежая да и в пробках надо часто двигаться то наверное автомат.Ну а вообще вопрос не совсем корректный - вы собираетесь ее покупать или что
СсылкаПожаловаться
mihai casianВ ответ на Лазарев Владимир
Лазарев Владимир
если машина старая то лучше механика так как ремонт аккп у АУДИ не дешевый ,да и многие любят палку подергать чуствуешь себя драйвером .Если машшина свежая да и в пробках надо часто двигаться то наверное автомат.Ну а вообще вопрос не совсем корректный - вы собираетесь ее покупать или что
СсылкаПожаловаться
да я хочу покупать Audi A6 из 2005
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Бензиновый 2 литровый жрет масло.
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на DooFFF
DooFFF
Бензиновый 2 литровый жрет масло.
СсылкаПожаловаться
у вас изношенный двигатель,новый не может этого делать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лазарев ВладимирВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
НЕ СПИМ флудим потихоньку.Я ведь не знал о каком годе идет речь а может об 96- ом,может вы ему вместо слесарей за пузырь восстанавливать желаете.Раз у человека есть эти 700- 800тыс пусть берет .Реально солидный авто - не лансер какой нибудь
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
АУДИ А6 2005года да за 300тыс. - это может только президент ему подарить
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
лучше германии машины еше никто не научился делать,но дорого.и самое главное пробег - если реальных 100тыс. то можно брать. Вот я бы взял 2-х литровый турбонаддув с коробкой автомат,но это не значит что все должны так делать.Просто советую покопаться на других сайтах,где счастливые обладатели общаются между собой
СсылкаПожаловаться
Равиль Ишмуратов
Бери Майбах и не заморачивайся!!! Если интересуешься, коробка для людей это CVT и DSG. Для грязи лучше механика. У дизеля лучше тяга на низких оборотах. Если хочешь машину, пиши для чего, какая сумма. Без этого все верные советы некорректны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Строк
Не совсем согласен, что только у дизелей тяга на низах. У немцев 1.4, 1.8, 2.0TSI тяга с 1500 оборотов, всеми лошадями, какие есть в движке.
СсылкаПожаловаться
Евгений
mihai casian, на мой взгляд выбор дизель или бензин немаловажную роль играет место проживания.Если у вас большую часть года тепло-бери дизель,на топливе будешь экономить,а если холода,как у меня,то бензиновые моторы лучше всего.
А коробка по желанию и то и другое хорошо-только продиагностируй качественно. Автоматы сейчас по надёжности ничем не уступают механике,они только пробуксовок не любят-масло греется,и механика тоже-сцепление горит.
У меня,например,уже второй автомобиль с бензиновым мотором и автоматом-наслаждение неописуемое! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария