20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотокультиватор гном!

Скиньте кто нибудь схему или какую нибудь инфу на мотокультиватор гном!
Макс Гольцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
иван куртуковВ ответ на Лапко Павел Сергеевич
Лапко Павел Сергеевич
Я вам ответил на электронную почту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго времени суток! На гном МКП 1
Инструкцию скиньте пожалуйста...
Заводится и глохнет через несколько секунд....задергал гномик уже все нервы☺
СсылкаПожаловаться
иван мммВ ответ на Лапко Павел Сергеевич
Лапко Павел Сергеевич
Я вам ответил на электронную почту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, тоже интересует поршневая на гном
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПытлякВ ответ на Лапко Павел Сергеевич
Лапко Павел Сергеевич
Здравствуйте дорогие форумчане ! Пишите мне если что то нужно по таким мотокультиваторам. Занимаемся ремонтом, продажей таких мотокультиваторов и двигателями, которые на них стоят, а именно двигатель 2СД-М2. Скину документацию, если кому нужно.
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность скиньте документацию на мотокультиватор " Гном" с двигателем 2СД-М2. .
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел Сергеевич
Здравствуйте дорогие форумчане ! Пишите мне если что то нужно по таким мотокультиваторам. Занимаемся ремонтом, продажей таких мотокультиваторов и двигателями, которые на них стоят, а именно двигатель 2СД-М2. Скину документацию, если кому нужно.
СсылкаПожаловаться
Где находить переключатель на моторлуге гном холостого ход, немогу разобраться!!!
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел СергеевичВ ответ на кирил гао
кирил гао
Где находить переключатель на моторлуге гном холостого ход, немогу разобраться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звоните по "Гному" +77772628611
или пишите на iplapko3@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр ТешевВ ответ на Лапко Павел Сергеевич
Лапко Павел Сергеевич
Звоните по "Гному" +77772628611
или пишите на iplapko3@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, интересуют поршень 52.4, и2 комплекта колец
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел СергеевичВ ответ на кирил гао
кирил гао
Где находить переключатель на моторлуге гном холостого ход, немогу разобраться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на раме должен быть рычаг с помощью которого и выставляется холостой ход. А если на двигателе регулировать то на карбюраторе есть рычаг в который ввернут винт. это и есть регулировка холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел СергеевичВ ответ на кирил гао
кирил гао
Где находить переключатель на моторлуге гном холостого ход, немогу разобраться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на раме должен быть рычаг с помощью которого и выставляется холостой ход. А если на двигателе регулировать то на карбюраторе есть рычаг в который ввернут винт. это и есть регулировка холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел Сергеевич
Здравствуйте дорогие форумчане ! Пишите мне если что то нужно по таким мотокультиваторам. Занимаемся ремонтом, продажей таких мотокультиваторов и двигателями, которые на них стоят, а именно двигатель 2СД-М2. Скину документацию, если кому нужно.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте дорогие форумчане ! Пишите мне если что то нужно по таким мотокультиваторам. Занимаемся ремонтом, продажей таких мотокультиваторов и двигателями, которые на них стоят, а именно двигатель 2СД-М2. Скину документацию, если кому нужно.

Здраствуйте можно ли у вас заказать цилиндр , поршень , шатун на мотокультиватор "Гном"
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел Сергеевич
Здравствуйте дорогие форумчане ! Пишите мне если что то нужно по таким мотокультиваторам. Занимаемся ремонтом, продажей таких мотокультиваторов и двигателями, которые на них стоят, а именно двигатель 2СД-М2. Скину документацию, если кому нужно.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Если у Вас есть возможность, пришлите руководство на гном мкп-1 с 2сд-м2. Год выпуска 1997. Стоял без движения 15 лет. Но завелся. Надо знать какие жидкости поменять, как и сколько. Почта 635949@mail.ru Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Борис РуссуВ ответ на Лапко Павел Сергеевич
Лапко Павел Сергеевич
Здравствуйте дорогие форумчане ! Пишите мне если что то нужно по таким мотокультиваторам. Занимаемся ремонтом, продажей таких мотокультиваторов и двигателями, которые на них стоят, а именно двигатель 2СД-М2. Скину документацию, если кому нужно.
СсылкаПожаловаться
добрый день!
подскажите пожалуйста есть ли у вас поршневые кольца на ГНОМ?
Bratukhin1984@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Виталик ГуркоВ ответ на Лапко Павел Сергеевич
Лапко Павел Сергеевич
Здравствуйте дорогие форумчане ! Пишите мне если что то нужно по таким мотокультиваторам. Занимаемся ремонтом, продажей таких мотокультиваторов и двигателями, которые на них стоят, а именно двигатель 2СД-М2. Скину документацию, если кому нужно.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер , нахожусь в поиске шестерни большой на данный вид техники Гном МКП1 фото могу скинуть если сможете помочь с запчастью буду рад
СсылкаПожаловаться
ЗАЩИШЕНО СисАдмин Kreml9
КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ЗАЖИГАНИЕ МОТОБЛОКА ГНОМ?
СсылкаПожаловаться
Александр Рыбалов
КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ЗАЖИГАНИЕ МОТОБЛОКА ГНОМ? "Стреляет"
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Возможно поставить на культиватор-приставку к мотопилам КПМ "Гном", импортный двигатель?
СсылкаПожаловаться
Валерий Олейников
Так кто нибудь поделится инструкцией на гном мкп-1 1993 г.в.
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел СергеевичВ ответ на Валерий Олейников
Валерий Олейников
Так кто нибудь поделится инструкцией на гном мкп-1 1993 г.в.
СсылкаПожаловаться
Инструкцию на гном вышлю по электронной почте. Сделайте запрос и я вышлю.
СсылкаПожаловаться
Айнур МухаметдиновВ ответ на Лапко Павел Сергеевич
Лапко Павел Сергеевич
Инструкцию на гном вышлю по электронной почте. Сделайте запрос и я вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день. очень нужно руководство по эксплуатации мотоблок ГНОМ МКП-1. год выпуска 1997 года. буду признателен.
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел Сергеевич
Инструкцию на гном вышлю по электронной почте. Сделайте запрос и я вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инструкцию на гном вышлю по электронной почте. Сделайте запрос и я вышлю.

Здравствуйте, вышлите мне инструкцию пожалуйста. Достался культиватор в наследство, поршневая вроде целая , но нет пускового. Магнето просто так болтается. Какие еще запчасти нужны чтобы оживить его?!
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел Сергеевич
Инструкцию на гном вышлю по электронной почте. Сделайте запрос и я вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. вышлите мне инструкцию, пожалуйста для ГНОМ-МПК-1. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария