Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мотоциклист в авто

кто из вас щас активно сокрушается на счет зимы и прекращения мото сезона? или наоборот кто его не закрывает и активно гонят?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Шеф .
Комикадзе.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Комикадзе.
СсылкаПожаловаться
ооо намечается срач на счет безопасности)
мой ответный ход
обоснуй сию точку зрения)
СсылкаПожаловаться
мой ответный ход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень. Опыт пользования сия транспортными средствами позволяет так сказать, особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Лень. Опыт пользования сия транспортными средствами позволяет так сказать, особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это че это вы использовали мото зимой в условиях города? и это вы мне пишите что я камикадзе?)) пасибо по веселили))
СсылкаПожаловаться
мой ответный ход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая безопасность?!!!Мороз !!!Хорошо если только нос отморозишь,а то и детей не будет...((( Нафиг-нафиг!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Какая безопасность?!!!Мороз !!!Хорошо если только нос отморозишь,а то и детей не будет...((( Нафиг-нафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу хорошо одеваться не кто не запрещал) как минимум снегоходное счастье думаю не кто спорить не будет что люди ездят и живут дальше))
СсылкаПожаловаться
Анна
Лично я очень сокрушаюсь - скоро придёт весна- а у меня мотоцикла нет и не будет...)
СсылкаПожаловаться
Анна
Лично я очень сокрушаюсь - скоро придёт весна- а у меня мотоцикла нет и не будет...)
СсылкаПожаловаться
ну у нас немного разные желания на сей счет) ну да ладно все мы хотим весну и это прекрасно)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Ни когда не говори никогда!!!)))
Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ни когда не говори никогда!!!)))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!) А я и не говорю "никогда"...Мож ещё вздрогну..)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
получил летом 200р.за езду без шлема,а на машине можно и без него
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
получил летом 200р.за езду без шлема,а на машине можно и без него
СсылкаПожаловаться
шлем равноценен ремню в тачке, хотя намного важнее для безопасности, но в 2,5 раза дешевле) прикольно получается)
СсылкаПожаловаться
шлем равноценен ремню в тачке, хотя намного важнее для безопасности, но в 2,5 раза дешевле) прикольно получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и голова целая, хоть и в 20-метрах от туловища.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
и голова целая, хоть и в 20-метрах от туловища.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это же как надо вдолбаться что бы голову потерять?
а хотя вру знаю наши отбойники сделаны так что мотоциклисты лишаются головы как от ножа
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
хочу вот попробовать ехать непристегнутым,но в шлеме,посмотреть на реакцию гайцов
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
хочу вот попробовать ехать непристегнутым,но в шлеме,посмотреть на реакцию гайцов
СсылкаПожаловаться
оштрафуют так еще и на наркотическое освидетельствование пошлют))
СсылкаПожаловаться
оштрафуют так еще и на наркотическое освидетельствование пошлют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оштрафуют,если только за ремень,наличие мотоциклетного шлема не является основанием для направления для освидетельствования на предмет наркотического опьянения
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
оштрафуют,если только за ремень,наличие мотоциклетного шлема не является основанием для направления для освидетельствования на предмет наркотического опьянения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо что оценил мою шутку) а за ремень скорей всего и не штрафанут) думаю идпс будет немного дезориентирован)
СсылкаПожаловаться
. .
Фарш летом...а сейчас замороженный фарш.
Ваша жизнь, ваш выбор.
очень рад, что зимой фарша на дорогах меньше,
СсылкаПожаловаться
. .
Ваша жизнь, ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
не вижу особой разницы в уровне опасности на мото или на авто. на обоих тс рискую одинаково вернее этого не делаю одинаково. а значит я рискую лишь из-за ошибок других, а тут уж я не чего не смогу сделать, что в тачке, что на мото.
СсылкаПожаловаться
не вижу особой разницы в уровне опасности на мото или на авто. на обоих тс рискую одинаково вернее этого не делаю одинаково. а значит я рискую лишь из-за ошибок других, а тут уж я не чего не смогу сделать, что в тачке, что на мото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свой выбор, свой опыт, своё умение...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у Вас прям прям ключевое слово "значит я рискую лишь из-за ошибок других, а тут уж я не чего не смогу сделать, что в тачке, что на мото."-все верно но с мааленьким нюансом - жестяной кузов малость попрочнее и потяжелее черепахи будет. Физика однако, вредная сволочь.
СсылкаПожаловаться
Вот у Вас прям прям ключевое слово "значит я рискую лишь из-за ошибок других, а тут уж я не чего не смогу сделать, что в тачке, что на мото."-все верно но с мааленьким нюансом - жестяной кузов малость попрочнее и потяжелее черепахи будет. Физика однако, вредная сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и не забываем о том что с мота в опасный момент можно спрыгнуть с тачки же нет.да и тачка из-за своих габаритов куда более подвержена столкновению, как минимум при лобовом столкновении. а так да кузов среднестатистической Российской машины защитит при лобовом столкновении до 80-100 кмч суммарно а дальше шансов все меньше и меньше
СсылкаПожаловаться
. .
Ваша жизнь, ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Не, Артём. Гайцы их донорами зовут.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на merelleyne
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое правильное применение слова то )..не знал...
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальнобой - "хрустишками"... :-)
СсылкаПожаловаться
Крайне забавное занятие. Прошлые выходные на даче у товарища весь день учавствовал в соревнавании: кто свой квадрик дальше в снег загонит. Эмоции - апафеоз опофигея! Но мороз вносит две существенные коррективы. 1. Печень не ЖЕЛЕЗНАЯ! 2 . 3й день сопли бахромой. А так -здорово.
СсылкаПожаловаться
Крайне забавное занятие. Прошлые выходные на даче у товарища весь день учавствовал в соревнавании: кто свой квадрик дальше в снег загонит. Эмоции - апафеоз опофигея! Но мороз вносит две существенные коррективы. 1. Печень не ЖЕЛЕЗНАЯ! 2 . 3й день сопли бахромой. А так -здорово.
СсылкаПожаловаться
ну щас более в тему это снегоходы, мото собаки или самоходки/танкетки) там уже по легче с обратной дорогой домой) а кайфа думаю не меньше))
СсылкаПожаловаться
ну щас более в тему это снегоходы, мото собаки или самоходки/танкетки) там уже по легче с обратной дорогой домой) а кайфа думаю не меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, на снегоходе не спортивно, он,гад, полюбому снегу едет.
СсылкаПожаловаться
Не, на снегоходе не спортивно, он,гад, полюбому снегу едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты узкую гусю воткни и в пухляк полезь вот тебе думаю сразу станет интересно))
СсылкаПожаловаться
а ты узкую гусю воткни и в пухляк полезь вот тебе думаю сразу станет интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы , батенька, оригинал , с легким уклоном в мазохизм .
СсылкаПожаловаться
Да Вы , батенька, оригинал , с легким уклоном в мазохизм .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вам не интересно когда технка легко едет)) я то себе планирую на след год танкетку сделать)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
это тоже самое, что в дождь себя в презерватив облачить)) не какой романтики)
СсылкаПожаловаться
это тоже самое, что в дождь себя в презерватив облачить)) не какой романтики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Чувствуется, однако - .опыт))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru