24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мото запчясти

куплю приборку на dukati ss 900
Hir Anton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений Иванов
Здравствуйте.
Мой знакомый, по работе, в настоящие время находится в командировке в Индии.
Через него, у меня есть возможность приобрести оригинальные карбюраторы PACCO 24MM (P-47R) и ремонтные комплекты для них PATSTSP P47R от фирмы PACCO.
Карбюраторы и ремонтные комплекты к ним ОРИГИНАЛЬНЫЕ (не китайчатина).
Карбюратор на мотоцикл МИНСК (ММВЗ).
Что бы мне определиться с количеством заказа хочу произвести предварительные заказы от Вас.
Если кого-то заинтересует это предложение, пишите мне на E-mail: MINSK-moto@yandex.ru.
Ориентировочная цена:
Оригинальный карбюратор PACCO – 1шт. = 1800 руб.
Оригинальный рем. комплект PACCO – 1шт. 500 руб.
СсылкаПожаловаться
дмитрий поташко
Не упустите шанс получить грин-карту бесплатно. Ежегодно раздаются 100000 грин-карт примите участие в программе правительства США прямо сейчас http://jump.gooffers.net/SH1xy
СсылкаПожаловаться
Сова902
А почему название темы с ошибкой?
СсылкаПожаловаться
роман молчанов
КТОСТАВИЛ НА СКУТЕР АЛЮМИНЕВУЮ ЦПГ С НИКАСИЛЕМ ОДНОКАОЛЬЦЕВУЮ КАКОЙУ НЕЁ РЕСУРС В КМ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ
СсылкаПожаловаться
oleg тюхтеев
Всем привет у меня скутер rex rs450 4 такта подскажите как правельно выставить цепь на розпредвале.
СсылкаПожаловаться
Антон С
Многие форумы пестрят предложениями от частных лиц- мол привезу дешево, быстро... Друзья в китае, америке, в индии и т.д. В большинстве случаев эти предложения оставляют либо "кидалы" либо юнцы... Которые порой даже не умеют правильно писать! Очень часто, привезенный товар из стран азии, обладает не совсем тем качеством на который рассчитывал покупатель! Вот тут и происходит конфликт между продавцом и покупателем!!! Осуществить возврат уплаченной суммы представляется маловероятным т.к. ту минимальную наценку малец уже потратил на пиво, а большую сумму перевел на р/сч продавца! Если все таки малец оказался честным, то он обещает Вам вернуть сумму или заказать новый товар (который вполне может оказаться того же качества) но в растянутые и не определенные сроки! Как правило магазин/фирма, перед тем как заказывать товар, ведет переговоры с поставщиком о качестве товара или представитель фирмы едет непосредственно к поставщику. Фирма отвечает за свой товар и по всем законам обязана осуществить возврат, уплаченной клиентом, суммы если данный товар не надлежащего качества!
СсылкаПожаловаться
Майк Вазовки..)
Вот тут ребята все достают www.motoritet.ru , реально быстро и доступно
СсылкаПожаловаться
юра шимохин
привет,скажи своё мыло а то я то что написанно не хочет тебя находить,я по поводу ремкомплекта хочу обсудить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария