Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

мото ресурс двигателя

Подскажите пожалуйсто сколько в среднем выхаживают 16 клапанные дви-ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Андрей Потапенко
Можно и за день убить насмерть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
зачёт!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
а можно и меньше. как говорится: дураку стеклянный ...й не на долго, пое....и об стенку)))) привет Лужков
СсылкаПожаловаться
Беркут
а можно и меньше. как говорится: дураку стеклянный ...й не на долго, пое....и об стенку)))) привет Лужков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Птиц! Чё обзываешься? Я ведь могу и на ...послать, громко.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на точки? давай
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорова Андрюх,чё птица выпендривается? давай ему клюв начистим?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
здорова Андрюх,чё птица выпендривается? давай ему клюв начистим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада это будет Сип Белоголовый, а их пи....нельзя, они в красной книге. Мож ему опу скипидаром намазать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Тада это будет Сип Белоголовый, а их пи....нельзя, они в красной книге. Мож ему опу скипидаром намазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люблю эксперименты...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Фольксвагенский 1.4 16кл. атмосферник-300-350тык.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
1,5 16кл 2001 год 350000км без половининья движа
СсылкаПожаловаться
Татьяна Будянская
сксжите пожалуйста гнёт ли клапана на двигателе 21124 при обрыве ремня грм
СсылкаПожаловаться
Татьяна Будянская
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Татьяна Будянская
СсылкаПожаловаться
Подробней некуда. НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Будянская
можно подробней
СсылкаПожаловаться
Татьяна Будянская
можно подробней
СсылкаПожаловаться
если хотите подробнее ,создайте тему
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
250-300тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По собственному опыту: 21120 движок, при первом обрыве ремня (тыс. на 20 пробега) поставил 124 поршня, на 507 тысяче - в степи Ульяновской области пробил прокладку ГБ, как результат пергрев с задиром, почти капремонт (без головки), сейчас общий пробег 778 тысяч, относительно живой (головку надо уже делать, гидрики стучат или валы в постели, вскрытие покажет). Парадокс, но сальники клапанов на машине родные и не дымит )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По собственному опыту: 21120 движок, при первом обрыве ремня (тыс. на 20 пробега) поставил 124 поршня, на 507 тысяче - в степи Ульяновской области пробил прокладку ГБ, как результат пергрев с задиром, почти капремонт (без головки), сейчас общий пробег 778 тысяч, относительно живой (головку надо уже делать, гидрики стучат или валы в постели, вскрытие покажет). Парадокс, но сальники клапанов на машине родные и не дымит )))
СсылкаПожаловаться
Сальники клапанов, назовут же )))))))))) А есть скриншот с пробегом 778? Для тазика кажется нереальным пробег )))))))
СсылкаПожаловаться
chepaev
Сальники клапанов, назовут же )))))))))) А есть скриншот с пробегом 778? Для тазика кажется нереальным пробег )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну факт остается фактом )) Головку конечно менять уже, все таки понимаю, что это пастели, и нечего себя тешить надеждами ))) Скрин с чего я тебе сниму, с двенашки? ))) Но это реальный пробег, поверь уж, мне незачем привирать, мне здесь если что двигло махнуть как два пальца об асфальт, это ж Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну факт остается фактом )) Головку конечно менять уже, все таки понимаю, что это пастели, и нечего себя тешить надеждами ))) Скрин с чего я тебе сниму, с двенашки? ))) Но это реальный пробег, поверь уж, мне незачем привирать, мне здесь если что двигло махнуть как два пальца об асфальт, это ж Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, скрин с двенашки. С одометра. Если он конечно работает еще на таком пробеге, а не перегорел вместе с приборкой )))
СсылкаПожаловаться
chepaev
ну да, скрин с двенашки. С одометра. Если он конечно работает еще на таком пробеге, а не перегорел вместе с приборкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут врать тоже не буду, третий или четвертый стоит))) Первый (2000 года) был еще с механическим одометром, так потихоньку дошел до двухоконного ( при перекупке этой халявы море ))))). Просто есть привычка ресурсные ремонты записывать. А из форумчан знают некоторые эту машину, Леха Бушаев в том числе. Мне прсто продержать на ходу ее, всегда в обороте есть машины этого семейства
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот тут врать тоже не буду, третий или четвертый стоит))) Первый (2000 года) был еще с механическим одометром, так потихоньку дошел до двухоконного ( при перекупке этой халявы море ))))). Просто есть привычка ресурсные ремонты записывать. А из форумчан знают некоторые эту машину, Леха Бушаев в том числе. Мне прсто продержать на ходу ее, всегда в обороте есть машины этого семейства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так и подумал, что одометр либо не первый, либо мертвый ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
chepaev
я так и подумал, что одометр либо не первый, либо мертвый ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да можно ради прикола программатором нарисовать циферки )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да можно ради прикола программатором нарисовать циферки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это неспортивно.
СсылкаПожаловаться
chepaev
это неспортивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да. Мне ж не для похвальбы. Тем более если продавать надумаю, с таким пробегом кому? Музею за месячный абонемент на посещение ...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну да. Мне ж не для похвальбы. Тем более если продавать надумаю, с таким пробегом кому? Музею за месячный абонемент на посещение ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну докатаешь до миллиона и обнулится же.
СсылкаПожаловаться
chepaev
ну докатаешь до миллиона и обнулится же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это еще года три... Не, не выдержит )))) Уже на движке мелочевка достает, типа резьба на кронштейне генератора прослабла, перерезал, на ухе одном крепления коробки трещина, подваривал... Короче скоро или махну или перетрясу основательно. На днях прошляпил 21104 разбитую, двигло, задок, две двери и пол салона целые (тупо денег не было), за 15 рублей отдавали со справками на отчуждение агрегатов, стоит ли свой делать? )))
СсылкаПожаловаться
chepaev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тазика кажется нереальным пробег )))))))
Да врёт он всё! Или нет, не так... Да не договаривает он! Движок-то "заряженный", у него запас мощности ого-го, а в городе его не больно-то покрутишь - вот и весь секрет "долгожительства"! Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Для тазика кажется нереальным пробег )))))))
Да врёт он всё! Или нет, не так... Да не договаривает он! Движок-то "заряженный", у него запас мощности ого-го, а в городе его не больно-то покрутишь - вот и весь секрет "долгожительства"! Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злыдень, ты лукавишь! )))) Даже когда с тобой ездили, хоть ты и кричал "Ой-боюсь-боюсь" я меньше 4,5 тыс. оборотов держал где? И не на ней ли ты впервые из десяток увидел 7,5 тыс. оборотов? )))))))) "Не кручу..." (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Злыдень, ты лукавишь! )))) Даже когда с тобой ездили, хоть ты и кричал "Ой-боюсь-боюсь" я меньше 4,5 тыс. оборотов держал где? И не на ней ли ты впервые из десяток увидел 7,5 тыс. оборотов? )))))))) "Не кручу..." (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знай, мне тахометра не видать было, я за среднюю стойку держался... У меня дети... ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не знай, мне тахометра не видать было, я за среднюю стойку держался... У меня дети... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Серега, а это авто не казенное случаем?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Серега, а это авто не казенное случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С учетом что работаю сам на себя, то получается рабочее. Под окнами, утром встал, завел поехал, вечером приехал, упал спать. Изредка в туалет пешком (если не далеко) ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
С учетом что работаю сам на себя, то получается рабочее. Под окнами, утром встал, завел поехал, вечером приехал, упал спать. Изредка в туалет пешком (если не далеко) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это твоя? и ты в двиг не лазил совсем. Все как с завода?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
так это твоя? и ты в двиг не лазил совсем. Все как с завода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она так то с ОПП, на заводе не бывала. Вал от 1,6 на 1500 блоке, на низких шатунах. И там же выше написал, драл разок цилиндр, точил под первый ремонт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть