Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

МОТО - " ИЖ "

У КОГО КАКОЕ МНЕНИЕ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Limour
У меня Юпитер-5. Жалоб нет. Наверно потому что мне не нужны пока запредельные скорости, меня он полностью устраивает. Мотоцикл 1991 года, проездил 20 000 км, двигатель ни разу не разбирали, как с завода приехал так и катается =) С 5-ого класса на нем езжу, правда без прав, но недавно их получил. На будущий сезон наконец то по трассе спокойно буду ездить =)
СсылкаПожаловаться
Limour
У меня Юпитер-5. Жалоб нет. Наверно потому что мне не нужны пока запредельные скорости, меня он полностью устраивает. Мотоцикл 1991 года, проездил 20 000 км, двигатель ни разу не разбирали, как с завода приехал так и катается =) С 5-ого класса на нем езжу, правда без прав, но недавно их получил. На будущий сезон наконец то по трассе спокойно буду ездить =)
СсылкаПожаловаться
Твой мотоцикл заводится с одного зуба (легким толчком руки техстартера)?
СсылкаПожаловаться
АксИ
Твой мотоцикл заводится с одного зуба (легким толчком руки техстартера)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открываю краник бензобака, поднимаю рычажок обогащения смеси(у мну карб. Jakov), 3 раза нажимаю на рычаг кикстартера, отпускаю рычажок обогащения(взависимости от погоды, если холод, то оставляю в приподнятом положении), поворачиваю ключ зажигания, нажимаю на рычаг кикстартера(полный ход) и двигатель начинает работать. вот. =)))
СсылкаПожаловаться
Limour
Открываю краник бензобака, поднимаю рычажок обогащения смеси(у мну карб. Jakov), 3 раза нажимаю на рычаг кикстартера, отпускаю рычажок обогащения(взависимости от погоды, если холод, то оставляю в приподнятом положении), поворачиваю ключ зажигания, нажимаю на рычаг кикстартера(полный ход) и двигатель начинает работать. вот. =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ИжЮ-6 так сказать. Воденое охложление, лет пять на нем уже езжу. Ни чего пока не жалуюсь, тяга отличная, кстати....карбон у меня Чешский стоит. И еще....от руки я его заводил.. тока так)
СсылкаПожаловаться
Limour
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красава)
СсылкаПожаловаться
Глеб Хойт
Если отечественный автопром отстал от западного лет на 10-15, то наш мотопром отстал от западного на 50 лет. Стоит только один раз попробовать хотя бы 20ти летного японца, и наш мотопром уже не возбудит совершенно. Приемлемы разве что Уралы, стилизованные под старину, и то в качестве этаких нео-ретробайков времен второй мировой. Практическая ценность их пока что поддерживается лишь большим количеством дешевых запчастей в провинции. Для крупных городов эта техника зачастую просто опасна.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да если бы!
Ездил на Уралах очень долго, года до 90-го. Потом в 2000 -м решил взять по причине халявности Вояж. Так он ещё хуже, чем раньше Уралы были. Запчастей, господа практически не найти. Никакой инфраструктуры у завода нет вообще. Отстой!
Благо, что я знаю эти мотики до винта, включая кроссовый с коляской Кросс 1, литровый, а дилетанту с ним не совладать. Одни переключения передач чего стоят, постоянно текущий задний мост и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сергей Новиков
А у меня ИЖ-юпитер3 и нечо ездеет потехоньку
СсылкаПожаловаться
денис волков
Проездил на "Юпитер 5" четыре года, конечно не " японец" но для наших условий очень даже ничего, одобряю
СсылкаПожаловаться
У меня "ИЖ планета-спорт" прогарцевал на нем лет 10. Моторесурс выработал, и сейчас стоит. З.П. негде ненайти.
Может кто небудь знает ,что можно найти к нему.
СсылкаПожаловаться
Мастер
Да умер наш мотопром. Китайские движки и то лучше. Испытанно.
СсылкаПожаловаться
Мастер
Я восход угрохал за пол сезона и пять тыщь км. А китайский полтинник уже десятую тыщу расменял. И щас в стужу как швейцарские часики. На нём и фотка. А вот остальное на этом полтиннике ковровское. Говно говном. В руки бы насрать ковровским парням. И об морду. Уже не одну пачку электродов извёл. А вот движёк-ласточка. (Китаец)
СсылкаПожаловаться
Мастер
Я восход угрохал за пол сезона и пять тыщь км. А китайский полтинник уже десятую тыщу расменял. И щас в стужу как швейцарские часики. На нём и фотка. А вот остальное на этом полтиннике ковровское. Говно говном. В руки бы насрать ковровским парням. И об морду. Уже не одну пачку электродов извёл. А вот движёк-ласточка. (Китаец)
СсылкаПожаловаться
на восходе 3 года отездил,почти не че не вложил, да ивибрация на нём убивает, по этому часто всё раскручивается,но мот супер.
СсылкаПожаловаться
Павел Прибудько
Куплю переднию вилку в сборе ИЖ планета спорт!
СсылкаПожаловаться
Павел Прибудько
Куплю переднию вилку в сборе ИЖ планета спорт!
СсылкаПожаловаться
Жаль, в прошлом году продал и поставил с явы, гораздо мягче стало.
СсылкаПожаловаться
Жаль, в прошлом году продал и поставил с явы, гораздо мягче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна именно эта!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну чё ты сюда лезишь????Тебя сюда кто-нибудь звал???
СсылкаПожаловаться
ower
Народ, скиньте нормальную ссылку по тюнингу и доработке отечественных мотоцыклов (желательно ИЖ). Пожалуйста! Очень нужно!
СсылкаПожаловаться
Тарас Денеж
Кто подскажет сколько стоит раритетный ИЖ-49,53-ого года выпуска,с документами в рабочем состоянии?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня мотоцикл УРАЛ у отца я ево как то на сезон брал покататься он был сначала не в рабочем состаянии я позвал сваево друга и мы за 1 день ево сделали вот ездили не чё не ломалось бывало токо свечки пробивает а так всё норм...)))
СсылкаПожаловаться
Кто продаёт мотоцикл УРАЛ,ИЖАК ЮПИК-5 И ПЛАНЕТУ-5????)))))
СсылкаПожаловаться
Onions
однажды сев на японца, никакого удовольствия от езды на отечественных мото не получаешь
СсылкаПожаловаться
Андрон
здарова у меня ПЛАНЕТА-4 можно ли поставить зажигание от восхода?
СсылкаПожаловаться
Николай Трефилов
Подскажите пожалуйста, сколько может стоить раритетный мотоцикл Минск 103, 1961 года выпуска полностью оригинал, с документами, один хозяин.
СсылкаПожаловаться
MSC
12 тыщ прошол перебрал мотор, заменить пришлось только сальники и кольца
СсылкаПожаловаться
Я имею иж-ю 65г иж-ю3 78г и иж-ю5 91г мне нравится юпитер езжу 30 лет а нчинал с ю2 72г в 16 лет
СсылкаПожаловаться
а может он не наш вовсе а может он мамин!
СсылкаПожаловаться
мы думаем лучше японский выучить!
СсылкаПожаловаться
это не национальный вопрос наш автопром стоит на коленях в атп и депо где на него денег нету и нету на него силы потому что есть у нас дружба верная и нафига пучить глаза!
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить мотоцикл Минск-1961 года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Сергій Богута
здраствуйте подскажыте от чево можна поставить переднию вилку на иж юпитер 2 , спасбо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru