Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мост "Саратов-Энгельс"-камеры...

Здравствуйте!Видимо мой вопрос не в той теме и относится только к жителям Саратовской обл....,ну да ладно,извините,если что...Короче пришло "письмо счастья"за превышение на этом мосту на 23 км/ч,вроде бы мелочь...Оплатил...Но задумался-камеры,я знаю там постоянно,в то же время никто 60 там не ездит-несутся 90 в среднем...Сам грешен...Но штраф пришел...однако.Вот и хочу земляков спросить-там камеры выборочно штрафуют что ли...или их отключают...Сколько гонял там и только ОДИН штраф!(может теперь и еще придут...).Теперь то уж обжегся.Буду под 75 ездить...Спасибо заранее.С уважением!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Я про тот мост где городской пляж...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
на энгельском мосту с включенным реверс светофором по среднему ряду все несутся и никто 60 не едет -пока ничего не приходило ,но спасибо за предупреждение))
СсылкаПожаловаться
все
на энгельском мосту с включенным реверс светофором по среднему ряду все несутся и никто 60 не едет -пока ничего не приходило ,но спасибо за предупреждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПОЖАЛУЙСТА!Так что аккуратнее теперь...Ну а я.видимо.буду еще штрафы ждать...с работы-на работу туда езжу...а штраф за 26 февраля пришел...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Возможно, что раньше камеры работали в тестовом режиме. Так что, будьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Возможно, что раньше камеры работали в тестовом режиме. Так что, будьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
Тестовый-это как?
СсылкаПожаловаться
Тестовый-это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камеры работают, а штрафы не шлют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Видимо так и было...Но давненько уже...Радар детектор пищал,но никто на них не смотрел там...Теперь вотЗАРАБОТАЛА!!!И я стал ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ...ОДНО РАДУЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Видимо так и было...Но давненько уже...Радар детектор пищал,но никто на них не смотрел там...Теперь вотЗАРАБОТАЛА!!!И я стал ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ...ОДНО РАДУЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Теперь почаще на спидометр смотрите!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Теперь почаще на спидометр смотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...а то СМЫСЛ на работу ездить!!!75км/ч...и ни на см.больше...
СсылкаПожаловаться
Конечно...а то СМЫСЛ на работу ездить!!!75км/ч...и ни на см.больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не нравится ездить - ходите пешком.
А если серьезно, то чего Вы ожидали за нарушение ПДД? Вам какое-то время "везло" и штрафов не было. Смысл в соблюдении ПДД не в том, чтобы не получать штрафы, а в том, чтобы управлять ТС безопасно для всех, но Вы, похоже, забыли об этом. Просто будьте внимательнее впредь и всего Вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
Если не нравится ездить - ходите пешком.
А если серьезно, то чего Вы ожидали за нарушение ПДД? Вам какое-то время "везло" и штрафов не было. Смысл в соблюдении ПДД не в том, чтобы не получать штрафы, а в том, чтобы управлять ТС безопасно для всех, но Вы, похоже, забыли об этом. Просто будьте внимательнее впредь и всего Вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну да...года эдак три...день изо дня везло...а тут...Ну а в принципе-с данным вопросом разобрался-ПОСТАВИЛИ НЕДАВНО КАМЕРУ...тема,в принципе ЗАКРЫТА.СПАСИБО что наставили меня на путь истинный,как нашкодившего школяра.ВЫ ТО,видимо,человек СЕРЬЕЗНЫЙ-ездите НУ ПРЯМ СТРОГО 40 и 60,я ВОСХИЩАЮСЬ и ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед Вами.С УВАЖЕНИЕМ сымаю шляпу.
СсылкаПожаловаться
...ну да...года эдак три...день изо дня везло...а тут...Ну а в принципе-с данным вопросом разобрался-ПОСТАВИЛИ НЕДАВНО КАМЕРУ...тема,в принципе ЗАКРЫТА.СПАСИБО что наставили меня на путь истинный,как нашкодившего школяра.ВЫ ТО,видимо,человек СЕРЬЕЗНЫЙ-ездите НУ ПРЯМ СТРОГО 40 и 60,я ВОСХИЩАЮСЬ и ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед Вами.С УВАЖЕНИЕМ сымаю шляпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На путь истинный только Ваше желание Вас выведет, ничьи наставления тут не помогут. А шапку можете не ломать, равно как и комедию.
Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласен с предыдущим товарищем, так как первый раз на права сдавал в 1970 году.
СсылкаПожаловаться
Почта в этом плане очень нерасторопна, поэтому практически нереально оплачивать штрафы с камер со скидкой. Весной 2013-го у нас прямо возле поселка, как водится на самом хорошем асфальте, ГАИшники в кустах поставили треногу. И ставили они ее недели три каждый день. Через две-три недели почта была завалена письмами счастья. И шли они потом еще недели две. Так что кто часто ездил в том направлении огребли до десятка писем. Мне правда только два досталось. После этого купил радар-детектор и всегда к нему прислушиваюсь, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффигеть! Что, реально есть такой сервис? Но опять наверное только в Москве... После вынесения постановления еще понятно, но чтоб сразу после нарушения? Те два письма, что получил три года назад, пока вообще единственные в моей практике. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... Радар-детектор службу выполняет исправно...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Кто быстро едит,того медленно несут.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Кто быстро едит,того медленно несут.
СсылкаПожаловаться
+20 одобряете ?
СсылкаПожаловаться
+20 одобряете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь это уже "быстро", т.к. запрещено
СсылкаПожаловаться
ром58
Посмотрите сначала какого типа камера нарушение зафиксировала потом панику наводите,камеры давно там стоят,но они не гаишные(по крайне мере недели 2 назад проезжал там 2 раза-стационарных не было),а вот на острове в кармане машинка подозрительная стояла.
СсылкаПожаловаться
ром58
Посмотрите сначала какого типа камера нарушение зафиксировала потом панику наводите,камеры давно там стоят,но они не гаишные(по крайне мере недели 2 назад проезжал там 2 раза-стационарных не было),а вот на острове в кармане машинка подозрительная стояла.
СсылкаПожаловаться
Машин не было-это точно!!!Видимо "ГАИшные"камеры поставили...Поэтому то я и тему замутил-может кто что знает...А про эти камеры я давно знаю.Хоть людей предупредил...ну а что паниковать то...просто поаккуратнее...
СсылкаПожаловаться
ром58
СсылкаПожаловаться
С какой скоростью то ехали?Дай БОГ,что бы обошлось...
СсылкаПожаловаться
ром58
СсылкаПожаловаться
Техническое средство-"КОРДОН",заводской номерКВ0602.
СсылкаПожаловаться
Техническое средство-"КОРДОН",заводской номерКВ0602.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда спасибо,мост похоже перекрыли полностью http://strelka-st.ru/sistema-kordon-foto...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Да это поговорка есть такая.
СсылкаПожаловаться
мне тоже приходило "счастье";))) за этот же мост)))
СсылкаПожаловаться
мне тоже приходило "счастье";))) за этот же мост)))
СсылкаПожаловаться
Давно?
СсылкаПожаловаться
Давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с месяц назад
СсылкаПожаловаться
Ну что и требовалось доказать!!!Камеру гаишную воткнули...Кстати сейчас вот ездил-два дня на работу-ПРЫТИ на мосту поубавилось...МНОГИЕ,видимо,ОСОЗНАЛИ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru