Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мост через Волгу

Доброго всем времени суток! Вопрос в первую очередь к жителям славного Нижнего Новгорода. Как этим летом идет движение по мосту через Волгу со стороны Бора? Каждое лето ездим через Нижний из Кирова в сторону Москвы, и каждый раз стоим 2-3 часа. В прошлом году на пути домой вообще простояли 5 часов, из них два на середине Волги на понтонном мосту. Существует ли какой-то график пропуска транспорта? И можно ли вообще как-нибудь этот мост объехать? Через Городец например. Какая там дорога (по качеству и расстоянию)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Кузьмич
Добрый день.Насчет графика движения не скажу,но этим летом еще и затеяли очередной ремонт моста.Пробки со стороны города бывают даже посреди недели и очень серьезные.Так что езжайте лучше через Городец,Заволжье,Балахну.Качество дороги неплохое,если не соберете все ж/д переезды то даже достаточно быстро доедете до поворота на Москву.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
Добрый день.Насчет графика движения не скажу,но этим летом еще и затеяли очередной ремонт моста.Пробки со стороны города бывают даже посреди недели и очень серьезные.Так что езжайте лучше через Городец,Заволжье,Балахну.Качество дороги неплохое,если не соберете все ж/д переезды то даже достаточно быстро доедете до поворота на Москву.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А где сворачивать на Городец и куда потом я выеду? И как там переправа через Волгу? Вроде на пароме перевозят или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А где сворачивать на Городец и куда потом я выеду? И как там переправа через Волгу? Вроде на пароме перевозят или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По последней информации ремонт моста вроде закончили,но пробки в нашем городе явление непредсказуемое.Поворот на Городец есть на перекрестке в Кантаурово,но с Вашей стороны есть еще два поворота до него,где точно уже не помню(сам ездил всего один раз).В сам Городец въезжать не придется,ориентироваться надо на Заволжье,Иваново.Вам нужно попасть на плотину ГЭС,после нее поворот налево в Заволжье.Желательно не ехать через Заволжье и Балахну в воскресенье-пробки не хуже чем через Вожский мост.После Лукино через пару километров будет поворот направо в сторону Московского шоссе-выскочите сразу после Гнилицких двориков.Вообще конечно с навигатором будет проще,если есть.Паром работает.
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
По последней информации ремонт моста вроде закончили,но пробки в нашем городе явление непредсказуемое.Поворот на Городец есть на перекрестке в Кантаурово,но с Вашей стороны есть еще два поворота до него,где точно уже не помню(сам ездил всего один раз).В сам Городец въезжать не придется,ориентироваться надо на Заволжье,Иваново.Вам нужно попасть на плотину ГЭС,после нее поворот налево в Заволжье.Желательно не ехать через Заволжье и Балахну в воскресенье-пробки не хуже чем через Вожский мост.После Лукино через пару километров будет поворот направо в сторону Московского шоссе-выскочите сразу после Гнилицких двориков.Вообще конечно с навигатором будет проще,если есть.Паром работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо за информацию! Навигатор есть, правда штатный Ниссановский и может все не покажет. Но ничего, разберусь. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
Есть еще сайт Дорога-ТВ.Там веб-камеры показывают дорожную ситуацию у нас на Мещере и в Толоконцево в режиме реального времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru