29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи нужна ваша помощь

Подскажите  как узнать  в какую больницу  доставлен Бородин Руслан Васильевич 1976 года рождения  . Работал на стройках Москвы  падение с высоты   более ничего незнаю
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет все что мне известно в се в топике
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Попробуй. Может получится http://www.kakprosto.ru/kak-48639-kak-nayti-cheloveka-v-bolnicah-moskvy
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Попробуй. Может получится http://www.kakprosto.ru/kak-48639-kak-nayti-cheloveka-v-bolnicah-moskvy
СсылкаПожаловаться
Спасибо Саня
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Думаю, что ехать надо...Хозяева стройки, где он работал, должны быть в курсе, в какой он больнице. Да и ему, наверняка, помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а, регистрация была-------
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коль спасибо щас человек в райцентр поедет закинет... Блин нанотехнологии ((( Карты завели а банкоматы за сотню верст. Выдали симку йоты а сбер йоту не берет
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Коль спасибо щас человек в райцентр поедет закинет... Блин нанотехнологии ((( Карты завели а банкоматы за сотню верст. Выдали симку йоты а сбер йоту не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те щас с пластика сброшу...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я те щас с пластика сброшу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Валера Нашли от Тушино автобусом завтра там сестра будет полет с 8 этажа 1--городская Красногорск
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо Николай нашли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо нашли
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Присоединюсь к Неадекватному... мне в личку сбрось номер свой. Не заморачивайся, это тебя ни к чему не обяжет.
СсылкаПожаловаться
олег
только зашел. скажи конкретно чем могу помочь? напиши номера по каким нужно звонить у меня безлимит или скинь свой номер в личку закину сколько смогу.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
В Бюро регистрации несчастных случаев информации по твоему брату нет...
Могли отвезти в больницу или ближайший травмпункт своими силами, но тогда хорошо хотя бы знать район..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мож действительно в Подмосковье,а не в Москве? В Москве-то как видно выше уже обзвонили всё.
А то у нас в простонародье привыкли к Москве и Подмосковье ближайшее приписывать
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мож действительно в Подмосковье,а не в Москве? В Москве-то как видно выше уже обзвонили всё.
А то у нас в простонародье привыкли к Москве и Подмосковье ближайшее приписывать
СсылкаПожаловаться
Красногорск автобусом от метро Тушино -это Москва или нет ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария