24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Москвичи" и "Копейки"

Вот что замечается!!! Когда речь идёт о "Москвичах" или "копейках" так народ прям и стремится порассуждать!!! А как иномара так 10-15 сообщений!!! Всё-таки они ещё рулят!!!
Предлагаю пообщаться о том... на чём ездили наши отцы и деды!!!
Максим Мягких
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
MichaelВ ответ на Максим Мягких
Максим Мягких
Ну эт хорошо!!! Да я видемо на аккум палёный попал! Хотя брал у провереного чела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я просто новый купил :-)))
СсылкаПожаловаться
Максим МягкихВ ответ на Michael
Michael
да я просто новый купил :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже Медведя 60-ку!!! А при -25 крутит хреновенько!!! Ладно, не об аккумах реч!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Michael
Michael
О, тут на картинках Ижевские 412... У меня был и 1981 г и 1999 г ...так 1981 - лучше,а 1999 - консервная банка (это я о его металле). А вообще самый любимый из Москвичей был 2140 - экспортный для Судана. Приборная панель стояла от 2140SL (Люкс) и 140 000км отходил вообще без проблем, не считая сломанной верхней шаровой на 40тыс... -брак срезало палец. Сейчас еще есть ВАЗ 2106 - 1994 года - тоже хорошая машинка. Я ей пользуюсь в сильные морозы :-) и заводится и не жалко...
СсылкаПожаловаться
Красный 82го года
СсылкаПожаловаться
Максим МягкихВ ответ на Алекс
Алекс
Красный 82го года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм, а что за гонки??? Я на зелёном учавствовал в драге!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Максим Мягких
Максим Мягких
Мммм, а что за гонки??? Я на зелёном учавствовал в драге!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автокросс
СсылкаПожаловаться
Максим МягкихВ ответ на Алекс
Алекс
Автокросс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммм, супер!!! У меня начальник раньше занимался колцевыми трековыми автогонками! (КМС по авто-спорту)!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Максим Мягких
Максим Мягких
Мммм, супер!!! У меня начальник раньше занимался колцевыми трековыми автогонками! (КМС по авто-спорту)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

тут ему 12

тут 16.В2009 выполнил мастера.
СсылкаПожаловаться
Максим МягкихВ ответ на Алекс
Алекс

тут ему 12

тут 16.В2009 выполнил мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын????
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Максим Мягких
Максим Мягких
Сын????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сын кента.Я из себя механика корчу.Пока неплохо получается.

Эт наша команда.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алекс
Алекс

тут ему 12

тут 16.В2009 выполнил мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Максим Мягких
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В Крыму, 2009 г., осень, видел "копейку", настоящую, самую первую, вишнёвую!!!
Ездит!
чё ж ей не ездить?
Кузов из шведского проката, двигатель родной итальянский...
Да и партком не дремал на ВАЗе, попробуй-ка запортачь...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В Крыму, 2009 г., осень, видел "копейку", настоящую, самую первую, вишнёвую!!!
Ездит!
чё ж ей не ездить?
Кузов из шведского проката, двигатель родной итальянский...
Да и партком не дремал на ВАЗе, попробуй-ка запортачь...
СсылкаПожаловаться
У отца моего друга в Севастополе 21013 - такая лялечка! Медленно они там гниют, да и люди бережнее относятся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лухманов
1978гжива в такомже состоянии беру редко ездить приходится на пикапе


СсылкаПожаловаться
Максим МягкихВ ответ на Дмитрий Лухманов
Дмитрий Лухманов
1978гжива в такомже состоянии беру редко ездить приходится на пикапе


СсылкаПожаловаться
Береги!!! И на сертификат не меняй!!!
СсылкаПожаловаться
Рафаил Мухаметдинов
Был в свое время 21013 желтенького такого цвета 86г выпуска ( из последних однако!) и ИЖ-Комби ярко-красненький (блин год выпуска уже и не помню!). Вспоминаю только с теплотой! Еще работал на "пирожках" точнее набирал профф опыта... Что можно сказать о временах владения такими авто? Просто все было по честному: ты и машина! И кто кого при полном отсутствии сервиса и запчастей. Только и было: журнал "За рулем" с рубрикой "Советы бывалых" и гаражные посиделки после работы и на выходных....А щас порой уже и забываешь как ключи с отвертками выглядят...
СсылкаПожаловаться
Максим МягкихВ ответ на Рафаил Мухаметдинов
Рафаил Мухаметдинов
Был в свое время 21013 желтенького такого цвета 86г выпуска ( из последних однако!) и ИЖ-Комби ярко-красненький (блин год выпуска уже и не помню!). Вспоминаю только с теплотой! Еще работал на "пирожках" точнее набирал профф опыта... Что можно сказать о временах владения такими авто? Просто все было по честному: ты и машина! И кто кого при полном отсутствии сервиса и запчастей. Только и было: журнал "За рулем" с рубрикой "Советы бывалых" и гаражные посиделки после работы и на выходных....А щас порой уже и забываешь как ключи с отвертками выглядят...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я конечно не против иномар, но с ними к нам пришла... ну как бы это сказать... в общем поставили иномару в гараж и домой! А раньше... поставил москвичёнка и понислась, чего у кого произошло за последний день езды! Романтика!!!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Максим Мягких
Максим Мягких
Вот-вот, я конечно не против иномар, но с ними к нам пришла... ну как бы это сказать... в общем поставили иномару в гараж и домой! А раньше... поставил москвичёнка и понислась, чего у кого произошло за последний день езды! Романтика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше и машин то не было.Когда в 1970г. мой отец купил ЗАЗ-966,у нас была ВТОРАЯ машина на 60 квартиный дом. У людей были гаражи,они там собирались,что - то обсуждали,выпивали конечно.Но это были настоящие гаражи,а не нынешние ракушки.Просто в те годы автомобиль был не просто средство для передвижения,без него как и сейчас в небольших городах,можно было обойтись.А сейчас это обыденность,как телевизор, а у некоторых и по две-три.Так что не будем грустить об ушедшем...
СсылкаПожаловаться
Максим МягкихВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Раньше и машин то не было.Когда в 1970г. мой отец купил ЗАЗ-966,у нас была ВТОРАЯ машина на 60 квартиный дом. У людей были гаражи,они там собирались,что - то обсуждали,выпивали конечно.Но это были настоящие гаражи,а не нынешние ракушки.Просто в те годы автомобиль был не просто средство для передвижения,без него как и сейчас в небольших городах,можно было обойтись.А сейчас это обыденность,как телевизор, а у некоторых и по две-три.Так что не будем грустить об ушедшем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кто и не грустит!!! Просто с новыми эксперементами и предстоящими законами мы не раз вспомним!!! "Копейку", "Каблук"... и прочие какое бы то небыло достижение советского автопрома которое ездит и по сей день! И довольно таки не плохо!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ооо, Макс!.. Спасибо, что вспомнил про них! Моя первая машина 412, 1975 г.в. Отец отдал. Чего я только в ней не делал: от кузова до электрики! жену будущую в лес возил, за ландышами...:) Эхх, "ностальжи"...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария