Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москвичевский Логан.

Лолган еще есть в продаже или забили рынок Вазовским за высокую цену ?? Конкурентов как Кобальт, Авео, Рио хватает. Китайцам прогресс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Лев Бражин
В продаже Логанов полно, рядом с домом салон, моделей Рено всяких полно, даже мини грузовички, по типу газелей с кузовом появились, автовозы только успевают завозить машины.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
В продаже Логанов полно, рядом с домом салон, моделей Рено всяких полно, даже мини грузовички, по типу газелей с кузовом появились, автовозы только успевают завозить машины.
СсылкаПожаловаться
Успевать то успевают, только приезжают не догруженные на 40% )) и так иже два месяца.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
московский завод рено вроде как закрылся
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться

Это не так,там выпускают и старый Логан(пока есть спрос),и Меган,и Флюэнс,и Дастер..другое дело что на машины сейчас спрос вялый у всех производителей,поэтому многие автозаводы переходят на сокращённую рабочую неделю,или временно приостанавливают производство..
СсылкаПожаловаться

Это не так,там выпускают и старый Логан(пока есть спрос),и Меган,и Флюэнс,и Дастер..другое дело что на машины сейчас спрос вялый у всех производителей,поэтому многие автозаводы переходят на сокращённую рабочую неделю,или временно приостанавливают производство..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве Автофрамос выпускает меганы? Может и были только пробные партии?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
московский завод рено вроде как закрылсяЗавод с таким названием никогда и не открывался!!!
СсылкаПожаловаться
московский завод рено вроде как закрылсяЗавод с таким названием никогда и не открывался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется ввиду"Автофрамос"
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
Имеется ввиду"Автофрамос"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеется ввиду"Автофрамос"А вот Автофрамос продолжает функционировать. Имейте в виду!!!
СсылкаПожаловаться
Имеется ввиду"Автофрамос"А вот Автофрамос продолжает функционировать. Имейте в виду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так этот завод в Москве и находится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь иди лечи печень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
зря, неплохая машинка, и какой он бы не был старый продают их по очень достойному ценнику даже на вторичке, в отличии от продукции ваза, сегодня приора стои под 5 сотен, а через год на вторичке и трех никто не даст
СсылкаПожаловаться
Есть и новые. Ну и что????Вспоминаем изречения Форда. "Лучшая машина-это новая машина" Ищите и найдете.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
лохи для лоханов ещё не перевелись, и не переведутся, не переживай
СсылкаПожаловаться
Так же хочется отметить и лохов на корейские повозки. Не переведутся, не переживай.
СсылкаПожаловаться
Так же хочется отметить и лохов на корейские повозки. Не переведутся, не переживай.
СсылкаПожаловаться
не переживай лох за лохан))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
по-мойму выражение слишком высокопарное для представителя страны экономика которой построена на продаже природных ресурсов и реализации исключительно импортных товаров на внутреннем рынке
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ещё "высокотехнологичных" 2 модели готовят на базе лохана. Высоко технологичных на БАЗЕ ЛОХАНА))) опять для лохов
СсылкаПожаловаться
Эко Вас плющит от Рено. Последствия эксплуатации корейца?
СсылкаПожаловаться
Эко Вас плющит от Рено. Последствия эксплуатации корейца?
СсылкаПожаловаться
тебя больше расплющит от лошарского " высокотехнологичного лохана", опять вас лохов разведут, на то вы и лохи
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Ну конечно- Duster- эталон мирового автомобилестроения!!! Имеете печальный опыт эксплуатации корейца?
У меня Tucson 2008г, 163000 пробег- ни одной!!! серьезной поломки, все в рамках ТО и замены расходников.
Может, Вам че-то не то подсунули?
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Ну конечно- Duster- эталон мирового автомобилестроения!!! Имеете печальный опыт эксплуатации корейца?
У меня Tucson 2008г, 163000 пробег- ни одной!!! серьезной поломки, все в рамках ТО и замены расходников.
СсылкаПожаловаться
Имел Лохан 2005г.в., в прошлом году продал. Также, ни одной серьёзной поломки! Правда пробег у меня маленький, за 10 лет 105 тыщ всего))
Что имеете введу, под словом серьёзной?
Вот что сделал за 10 лет Лохану не считая ТО:
1) Менял лампочки в фарах
2) Заменил "механизм" водительской двери, износился
3) Поменял тросик ручного тормоза
4) Перебрал всю переднюю подвеску на 95 тыщ пробега (пружины, стойки, рулевые тяги, всё кроме рычагов)
5) Поменял одну подушку двигателя
Остальное всё по ТО, колодки, ремни, жидкости, свечи и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну где же? На мой взгляд, нет ни одной серьезной поломки. Все работы проводились в свободное и удобное для меня время. Мою машину не буксировали и не стояла она без дела сломатая.
Я не нахваливаю Лохан. Мало того, я считаю, что он убогий, если рассматривать его больше, чем просто средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Рено Россия (бывш Автофрамос) выпускает "старые" логаны. Правда только либо 1,4 75 лс либо 1,6 16 кл с автоматом.Комплектации - пустая база или экспрешн (средняя - если с автоматом - тоже не намного больше, но есть кондей). Стоит он то же полляма.
ТАк же там выпускаются Дастеры, меганы и флюенсы (по полному циклу со сваркой кузовов), и "отверточно" колеосы и латитьюды.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Логан нормальная тачка. По цене и по качеству не соответствуют. Качество гораздо выше + большой салон и объемный багажник. Главное движок нужно брать 103 с АКПП - АБС- ГУР-2е подушки и все будет О.К. По крайней мере лучше чем убитое старое инокорыто (полный фарш).
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
А меган собирают в Москве? То пишут собирают, то нет.
"5 июля 2014 12:30 Новости Завода «Автофрамос» больше нет. В настоящий момент на заводе в Москве Renault собирает модели Logan, Sandero, Fluence, Duster, Koleos, Latitude, а также Nissan Terrano."
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
тебя больше расплющит от лошарского " высокотехнологичного лохана", опять вас лохов разведут, на то вы и лохи

А ты скачи повыше и кричи, кто не скачет тот лохан!, кто не скачет тот лохан!
СсылкаПожаловаться
Вы ошиблись. Тиксон - эталон мирового автомобилестроения! (только бензина кушает многовато, был такой у брата 4 года).
Вам "подсунули" именно то.
СсылкаПожаловаться
"тебя больше расплющит от лошарского " высокотехнологичного лохана", опять вас лохов разведут, на то вы и лохи"
Меня "больше плющит" от крутого "высокотехнологичного акцента". Тебя видно развели.
СсылкаПожаловаться
"тебя больше расплющит от лошарского " высокотехнологичного лохана", опять вас лохов разведут, на то вы и лохи"
Меня "больше плющит" от крутого "высокотехнологичного акцента". Тебя видно развели.
СсылкаПожаловаться
опять разведут вас лохов, на то вы и лохи))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Опять срач о сортах говна...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru