9 августа
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Управляю УАЗ профи уже больше 2х лет и с уверенностью могу сказать, что машина стоит внимания. Рамная конструкция грузовика делает подвеску и ходов...
5
11 августа
Skoda Rapid 1.4 TSI AT
Пересел как то с соляриса в комфорт комплектации на это чудо и взвыл от тоски. Внешний дизайн - пенсионер стайл, внутри все убого, кабель для регик...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Москвичей массово проверят на антитела к коронавирусу

процесс запущен...затем мо,потом и остальные...
это не "забота",это подсчёт "потенциально" живых, и тех,на кого нет надежды...
Такойкакойесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Николай
Быстро и оперативно ты новости читаешь
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Николай
Николай
Быстро и оперативно ты новости читаешь
СсылкаПожаловаться
огорчу или обрадую тебя,Николя,просто я это знал ещё вчера,но оф.надо было дождаться...
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
огорчу или обрадую тебя,Николя,просто я это знал ещё вчера,но оф.надо было дождаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это хорошо или плохо --да и надо ль это делать вообще и чем это нам грозит в дальнейшем ?
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Николай
Николай
А это хорошо или плохо --да и надо ль это делать вообще и чем это нам грозит в дальнейшем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо,чтобы просчитать, сколько в бюджет заложить,и сколько с этого можно поиметь...
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
надо,чтобы просчитать, сколько в бюджет заложить,и сколько с этого можно поиметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может всеж пока нам не говорят о всех последствиях которые могут быть -даже если и дома переболел
Что отвалится сегодня --а что завтра после посещения туалета
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай
Николай
А может всеж пока нам не говорят о всех последствиях которые могут быть -даже если и дома переболел
Что отвалится сегодня --а что завтра после посещения туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каждый конкретный момент времени мы будем точно знать, какая доля москвичей переболела коронавирусом и приобрела иммунитет, сколько человек инфицированы или имеют подозрение на коронавирус. И главное — какова реальная динамика распространения инфекции»,— сказал мэр. Данные о тестировании будут публиковаться на портале mos.ru. (с)

Если не хочешь тестироваться, то можешь и не приходить в поликлинику, санкций нет.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В каждый конкретный момент времени мы будем точно знать, какая доля москвичей переболела коронавирусом и приобрела иммунитет, сколько человек инфицированы или имеют подозрение на коронавирус. И главное — какова реальная динамика распространения инфекции»,— сказал мэр. Данные о тестировании будут публиковаться на портале mos.ru. (с)

Если не хочешь тестироваться, то можешь и не приходить в поликлинику, санкций нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В поликлинику если сходить, то точно ковидку подцепить можно))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ещё если в очереди постоять придётся. 70 тыс. человек на 30 поликлиник, на каждую по 2, 3 тыс. человек, да ещё и ехать куда-то надо.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас одна больница заразилась, и ее закрыли на карантин вместе с врачами и пациентами и потом вторая. в общем там люди и попались.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
парадокс - в садик дите отведешь - заболела, в больницу сходишь - заболела... на улицу одну не отпустишь - страшно...
уж лучше бабушке НДФЛ отдавать...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что добровольно --понятно
Мне тоже интересно узнать -здоровался я с ним или нет
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай
Николай
Да что добровольно --понятно
Мне тоже интересно узнать -здоровался я с ним или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Руки не забудь тщательно вымыть, если здоровался)
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не нагнетайте,всё проще,в Москву едет Ревизор,и даже не один а целых два-корреспонденты двух Американских газет,потому что у Америки вдруг возникли сомнения в цифрах,которые Россия озвучивает под заболевшими и умершими от короны,вот и хотят подсуетиться,ведь чем больше найдут носителей вируса-тем проще всех умерших от старости или от других возрастных болезней подвести под жертв именно этого коварного вируса.Ну представьте сами,дедушка или бабушка ушли в иной мир из за условий,которые им создали этими "сидитедома на улицу ни шагу",а много ли им стареньким нужно,если они после зимы на фоне весеннего авитаминоза и других болезней не могут на солнышке погреться,воздухом подышать? Да ещё если из каждого утюга и розетки с утра и до вечера только и трещат про эпидемию похуже Испанки или Чумы.
А так всё ровно получится,найдут у внука или внучки этот вирус,и можно будет смело заявить что этот внук или внук бабушки-дедушки носили вирус но не знали об этом,позвонили своим любимым бабушке дедушке и обана!!-вирус через звонок передался и ага....Хороший повод потуже закрутить гайки и дальше изгаляться на населением .
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не нагнетайте,всё проще,в Москву едет Ревизор,и даже не один а целых два-корреспонденты двух Американских газет,потому что у Америки вдруг возникли сомнения в цифрах,которые Россия озвучивает под заболевшими и умершими от короны,вот и хотят подсуетиться,ведь чем больше найдут носителей вируса-тем проще всех умерших от старости или от других возрастных болезней подвести под жертв именно этого коварного вируса.Ну представьте сами,дедушка или бабушка ушли в иной мир из за условий,которые им создали этими "сидитедома на улицу ни шагу",а много ли им стареньким нужно,если они после зимы на фоне весеннего авитаминоза и других болезней не могут на солнышке погреться,воздухом подышать? Да ещё если из каждого утюга и розетки с утра и до вечера только и трещат про эпидемию похуже Испанки или Чумы.
А так всё ровно получится,найдут у внука или внучки этот вирус,и можно будет смело заявить что этот внук или внук бабушки-дедушки носили вирус но не знали об этом,позвонили своим любимым бабушке дедушке и обана!!-вирус через звонок передался и ага....Хороший повод потуже закрутить гайки и дальше изгаляться на населением .
СсылкаПожаловаться
опередил,так и есть,только тссссссс,ни кому....а то подтянут.
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
опередил,так и есть,только тссссссс,ни кому....а то подтянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтянут? Так это же круто будет,не одного меня,Все здесь присутствующие паровозиком пойдут.Я то после спрыгну,не сразу конечно,вот уже несколько лет мечтаю собрать всю местную тусовку в одной теплушке поезда на Калыму,или на этапе хотя бы,в реале пообщаться,посмотреть в их честные глаза,а перед тем как распрощаться с ними раздать всем заточки ,ну что бы уровнять всех,когда они тёмной ночью в пересылочном бараке начнут опять по привычке письками меряться.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Подтянут? Так это же круто будет,не одного меня,Все здесь присутствующие паровозиком пойдут.Я то после спрыгну,не сразу конечно,вот уже несколько лет мечтаю собрать всю местную тусовку в одной теплушке поезда на Калыму,или на этапе хотя бы,в реале пообщаться,посмотреть в их честные глаза,а перед тем как распрощаться с ними раздать всем заточки ,ну что бы уровнять всех,когда они тёмной ночью в пересылочном бараке начнут опять по привычке письками меряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты завернул.....
ща подотрут...
и тебя...
и меня....

а так то помечтай...тут все "закалённые", друг за друга "стеной"....ну или из за угла... пыльным мешком...
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
ну ты завернул.....
ща подотрут...
и тебя...
и меня....

а так то помечтай...тут все "закалённые", друг за друга "стеной"....ну или из за угла... пыльным мешком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подотрут?? Это кто? Поясните пожалуйста,а то я здесь новенький,второй день только как сюда занесло.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Подотрут?? Это кто? Поясните пожалуйста,а то я здесь новенький,второй день только как сюда занесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не свисти...ты давнишний...только "мутирующий"....
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
не свисти...ты давнишний...только "мутирующий"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не ответили на вопрос,а сразу перешли на личность.Ни чего не понимаю,куда это я попал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru