29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОСКВИЧАМ ДАСТЕРО-водам-вопрос

Вчера приобрела Дастер полноприводный,1.6.Кто в Москве-скажите,какие заправки предпочтительнее.Я всегда заправлялась на bp или шелл.говорят,для французских машин bp не подходит-"свистит" или сильно начинает шуметь.Слышала такое мнение от 3-х водителей
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Свистят все трое-если на заправках ранее не было проблем.ими и пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
свистят твои "водители")))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
свистят твои "водители")))
СсылкаПожаловаться
Надо им налить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
будем надеяться,что это не так,я привыкла -уже много лет на bp и шелл заправляться.Но говорят именно про франц машины,пежо,рено.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
будем надеяться,что это не так,я привыкла -уже много лет на bp и шелл заправляться.Но говорят именно про франц машины,пежо,рено.
СсылкаПожаловаться
Пусть говорят.Завидуют просто,что новая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Да чего завидовать-из внедорожников-самый недорогой
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да чего завидовать-из внедорожников-самый недорогой
СсылкаПожаловаться
Да это неважно-главное что была возможность купить новую,а у них ее нет.
СсылкаПожаловаться
серёга
))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Это не водители,это ездюки....
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Бритиши и амеры францОв ...у-у-у-у... не любят... Но к заправкам в РФ это не относится - ни у БиПи, ни у Шелла нет своей нефтепереработки.
СсылкаПожаловаться
ugli3 ugli
А цвет дастера можно узнать??? И да вчера была по радио передача там про дастер говорили ..Вообщем его хоть помоями заправляй. Он от этого не громче ни тише не едет ...Ибо машинка поршивинькая...Имхо... Надо было опель МОКА брать он понарядней..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на ugli3 ugli
ugli3 ugli
А цвет дастера можно узнать??? И да вчера была по радио передача там про дастер говорили ..Вообщем его хоть помоями заправляй. Он от этого не громче ни тише не едет ...Ибо машинка поршивинькая...Имхо... Надо было опель МОКА брать он понарядней..
СсылкаПожаловаться
Для кого-то,может,и паршивенькая,а вот для меня,занимающейся загородной недвижимостью и гостиничным бизнесом-очень даже неплохо,особенно -по бездорожью.И,думаю,надо уважать выбор каждого человека,потому как за этим стоит уважение к самому человеку,а без него-никуда-ведь закон бумеранга еще никто не отменял...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Для кого-то,может,и паршивенькая,а вот для меня,занимающейся загородной недвижимостью и гостиничным бизнесом-очень даже неплохо,особенно -по бездорожью.И,думаю,надо уважать выбор каждого человека,потому как за этим стоит уважение к самому человеку,а без него-никуда-ведь закон бумеранга еще никто не отменял...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей КанВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Для кого-то,может,и паршивенькая,а вот для меня,занимающейся загородной недвижимостью и гостиничным бизнесом-очень даже неплохо,особенно -по бездорожью.И,думаю,надо уважать выбор каждого человека,потому как за этим стоит уважение к самому человеку,а без него-никуда-ведь закон бумеранга еще никто не отменял...)))
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Баринов
Абсолютно с вами слгласен на вкус и цвет товарищей нет
СсылкаПожаловаться
Виктор Баринов
А насчет бензина на 95 дастер презвее едет и расход поменьше у самого дастер 1.6 4 вд
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Виктор Баринов
Виктор Баринов
А насчет бензина на 95 дастер презвее едет и расход поменьше у самого дастер 1.6 4 вд
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я уже это сама поняла.что все-таки на 95-м порезвее.Расход не измеряла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария