11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОСКВИЧ "ПИРОЖОК"

Москвич "пирожок" помогите в чем причина? Глушиш двигатель и через 15 минут нельзя завести мотор,полил топливный насос водой качнул и все в порядке, КАК УСТРАНИТЬ НЕПОЛАДКУ????
Николай Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Michael
Топливный насос и устранить, как неполадку. Закипает в нем бензин и он не качает... Я когда то ставил Питерский "Пекар", помогало... Но вообще это болезнь движка. Я еще толстый асбест размачивал и сверху бензонасоса напяливал и поливал водичкой... Помогало в пробках...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Michael прав. Двигатель нагревается, вместе с ним насос, зазоры в клапаночках в насосе увеличиваются, насос не качает. Если мне не изменяет память, там стоит термоизолирующая прокладка, но на изношенных насосах она мало помогает. Раньше продавались ремкомплекты на бензонасосы, сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
"Пекар" тебя спасет!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
"Пекар" тебя спасет!
Прямо в точку,они от температуры не зависят(другая методика работы).
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
"Пекар" тебя спасет!
Прямо в точку,они от температуры не зависят(другая методика работы).
СсылкаПожаловаться
"Пекар" тебя спасет!Прямо в точку,они от температуры не зависят(другая методика работы).

Да ни фига! Та же мембрана, те же 2 клапана.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Николаевич
Николаевич
"Пекар" тебя спасет!Прямо в точку,они от температуры не зависят(другая методика работы).

Да ни фига! Та же мембрана, те же 2 клапана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да похоже что таже конструкция,хотя читал что вроде как все по другому у них---http://www.semerka.info/daaz_vs_pekar
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Да похоже что таже конструкция,хотя читал что вроде как все по другому у них---http://www.semerka.info/daaz_vs_pekar
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти согласен с автором ссылки. Только с одномембранным пекаром не сталкивался. Так же выходной уголок выскакивал, деревяшкой крепил, лишь-бы доехать. Постоянно подтягиваю винты крепления крышки, бензин из-под неё сочится, и не только у меня. Бензин в обратку, только воздух в фильтре булькает. Имя себе сделали, а сийчас фуфло гонят.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
у меня есть на пирожок 2 покрышки именно на пирожок в отл состоянии продам за чисто символическую цену Москва Всточн окр если что пиши.
СсылкаПожаловаться
Саша Воронежский
купил москвич с 408 двигателем прагорела прокладка под головкой немагу найти что делать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария