Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
Все отзывы

Москвич 412 рессоры.

Как поднять зад Москвича.Посоветуйте.1) Простучать рессоры. 2) проставки между листами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
у каблука другие и ставить их не стоит... слишком жесткие. Проще перебрать, отпустить (молоток и наковальня...но с умом) и немного выгнуть. Поставить противоскрипные шайбы... У нас метал - Г!!! На какое то время хватит. Можно лист добавить с отбойниками...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Снимаешь рессору ложишь на ровную поверхность. Очертив контур рессоры, заранее отметив середину рессоры это центральный болт. Берешь небольшой кусок рельсы или швелера и простукиваешь от центра к краю. Главное непереборщить, а то можно неодеть обратно.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Снимаешь рессору ложишь на ровную поверхность. Очертив контур рессоры, заранее отметив середину рессоры это центральный болт. Берешь небольшой кусок рельсы или швелера и простукиваешь от центра к краю. Главное непереборщить, а то можно неодеть обратно.
СсылкаПожаловаться
Я добавлял еще один лист (подкоренной) для увеличения грузоподъемности, подходит и для прицепов.
СсылкаПожаловаться
slava
Я добавлял еще один лист (подкоренной) для увеличения грузоподъемности, подходит и для прицепов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сильно не поднимай, все в меру должно быть, а лист поможет это точно.
СсылкаПожаловаться
Роман
Зады сейчас не поднимают, сейчас в тренде опускать, сажать
СсылкаПожаловаться
Роман
Зады сейчас не поднимают, сейчас в тренде опускать, сажать
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пружины поставь между рессорой и кузовом ,продаются специальные комплекты !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На Москвич-Комби дополнительно ставили пружину от Камазовского энергоаккумулятора. На каждую заднюю рессор по центру.
СсылкаПожаловаться
Как со всем этим самопалом вы думаете техосмотр проходить.Купи новые и поставь.
Данная переделка никак не попадает под техтребования.
СсылкаПожаловаться
обычно ставили просаженные рессоры от "каблучка" + можно поставить пружины от ваз-2104
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Vikont-а слушайте, оптимальный вариант. Рессоры легковые и грузовые не взаимозаменяемы, разная длина, вставка дополнительного листа ухудшит ездовые качества, для установки дополнительных пружин нужно усиливать лонжероны.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
был у нас один чудак, он добавил еще пружину от кабины газ 66 и ездил на поднятой машине, сам пробовал рулить, правда кидает по дороге и непривычно после иномарки, но хозяин все время хвалил энтого москвича, пока не купил 2105)))
СсылкаПожаловаться
I AM
Игорь правильно сказал, пружины( в комплекте с установочными площадками)- самое то. Только смотри, чтобы длины амортизаторов хватало.Если на ходе отбоя будут стучать, срежь с пружин по витку.
СсылкаПожаловаться
берг
Мне не нужно грузы возить,просто немного приподнять без особых затрат.
СсылкаПожаловаться
Сантёр
свой 412 я приподнял увеличив длинну задних серьг примерно на 40 мм
СсылкаПожаловаться
Ловдарь Максим
Мажно ли усилить ходовку ваз 21011 москичёвскими ресорами
СсылкаПожаловаться
Ловдарь Максим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.