21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвич-2141,насколько он хорош ? По сравнении с ВАЗ Классикой.

Вот никак не могу выбрать авто,в пределах до 35т.р...
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Ирина РепкинаВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Далеченько...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато у нас самые сухие машины,соль у нас не сыпят и машины чистые,поэтому на рыбалку мы его и забрали,но если хочешь чистую и дешёвую машину ,ищи у нас,кстати за 24 предлагали,если интересно поинтересуюсь,я за машинами за 3т.км. еду если уверена что она мне нужна,за последней в Волгоград ездела и не пожалела
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
зато у нас самые сухие машины,соль у нас не сыпят и машины чистые,поэтому на рыбалку мы его и забрали,но если хочешь чистую и дешёвую машину ,ищи у нас,кстати за 24 предлагали,если интересно поинтересуюсь,я за машинами за 3т.км. еду если уверена что она мне нужна,за последней в Волгоград ездела и не пожалела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как можно фото увидеть ?
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
А как можно фото увидеть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам интересно,завтра я узнаю и если успею то сфоткаю
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
если вам интересно,завтра я узнаю и если успею то сфоткаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заинтересовало )))
СсылкаПожаловаться
Олег МолодыхВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
а у нас дедушка продаёт Москвич за 7000т.р. мы смотрели его-кузов без ржавчины,дверки как в иномарке закрываются,машинка в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
у меня тесть ездил на 41 первого выпуска с 06 движком проблем не было машина до сих пор жива где-то в Новосибирске у его родни. у самого был с москвичевским движком помучился изрядно, болезней у машины много но если приложить руки и отладить по сравнению с классикой весчь, ходовые качества вполне неплохи, проходимость поведение на гололеде все лучше. Если по мне то лучше поискать ГАЗ "Волгу" конечно прожорлива и шприцевать надо но всегда довезет и с запчастями пока проще
СсылкаПожаловаться
Кузичев ВячеславВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
а у нас дедушка продаёт Москвич за 7000т.р. мы смотрели его-кузов без ржавчины,дверки как в иномарке закрываются,машинка в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
адресок не подскажете? Давно такой ищу готов заплатить тысяч 20
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
вечером я к нему заеду
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
вечером я к нему заеду
СсылкаПожаловаться
Фото чем больше,тем лучше.Спереди,сзади,сбоку,багажник,двигатель,салон...
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Фото чем больше,тем лучше.Спереди,сзади,сбоку,багажник,двигатель,салон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Владимир. Есть такой город Кинешма Ивановской области, там был когда то филиал АЗЛК, машины эти продавали рабочим где то в начале девяностых так вот там можно отхватить симпотную машинку, малохоженую, бывшую в хороших руках, не гнилую. Я там давно не живу, но мы 22 года ездили на Москвиче, если б их выпускали взяли бы опять такой же. Отзывы,примерно, похожие на правду
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Уважаемый Владимир. Есть такой город Кинешма Ивановской области, там был когда то филиал АЗЛК, машины эти продавали рабочим где то в начале девяностых так вот там можно отхватить симпотную машинку, малохоженую, бывшую в хороших руках, не гнилую. Я там давно не живу, но мы 22 года ездили на Москвиче, если б их выпускали взяли бы опять такой же. Отзывы,примерно, похожие на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за информацию )))
СсылкаПожаловаться
Евгений
У москвича кузов быстро гниет,а так авто нормальное
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Евгений
Евгений
У москвича кузов быстро гниет,а так авто нормальное
СсылкаПожаловаться
Если кузов необработанный,то у любой машины сгниёт.Тем более,в Москве да в Питере.
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
забрали его,вы дайте объявление о покупке в Оренбургскую обл. у нас правда сухие машины и за ними к нам едут южные люди,дайте на сайт г.Орска,Медногорска,Гая,Бузулука,Оренбурга,машины сухие по нашей области кроме Оренбурга,там соль сыпят
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
Да, 41 автомобиль, но с запчастями сейчас в саратове большие проблемы, с этой точки зрения лучше взять ваз. Я взял за 27 свою шестерочку год назад, правда вложил уже в нее столько же, но ездит же и выглядит хорошо, не на свой возраст, а как же им не ломаться то, возраст за эти деньги будет лет 15-20. А так посмотри на яндексе, там много интересного, вот здесь, в саратове, можно за 47 взять 2001 года семерочку:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Корниенко
Володь, кайфую над вашими ценами... Сейчас попробую подобные нарыть
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Володь, кайфую над вашими ценами... Сейчас попробую подобные нарыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,это не наши цена,а Саратовские ))) Мне нужны нормальные цены с Ростовской области или Краснодарского края(желательно) )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Не,это не наши цена,а Саратовские ))) Мне нужны нормальные цены с Ростовской области или Краснодарского края(желательно) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю за ссылку.Я на этом сайте постоянно лазю )))
СсылкаПожаловаться
Владимир БойкоВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Благодарю за ссылку.Я на этом сайте постоянно лазю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я посмотрел, в Ростовской области на яндексе, ниже 50 тыс. руб. требует доработки либо хлам, тока что то подороже, но вот что более меня заинтересовала, может и вам Володя понравится:
http://avto-ug.ru/index.php?a=ob1&id...
http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария