Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москвич-2141,насколько он хорош ? По сравнении с ВАЗ Классикой.

Вот никак не могу выбрать авто,в пределах до 35т.р...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Удобный большой салон (эргономика). Хорошо идет по снежной каше, грязи (где нет опасности сесть на брюхо).
Из минусов-надежность ниже чем у классики.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Преимущества москвича - передний привод и колеса. По надежности соглаен с Альбертом полностью. А еще - в москвиче внимательно осмотрите кузов, возможно, что это уже полная гнилушка. Быстрая гибель кузова от коррозии - одна из основных причин краха этого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Slawa
согласен с первым отзывом....надежность у москвича чуть ниже....
СсылкаПожаловаться
Можно остаться с ручкой МКПП на скорости. А во вторых вспомните на чем Виктор Цой разбился? Во всем виновата не надежность автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Можно остаться с ручкой МКПП на скорости. А во вторых вспомните на чем Виктор Цой разбился? Во всем виновата не надежность автомобиля!
СсылкаПожаловаться
А на чем разбились Евдокимов,Малафеева,Диана и многие другие? На Москвиче?!
СсылкаПожаловаться
А на чем разбились Евдокимов,Малафеева,Диана и многие другие? На Москвиче?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело когда нарушение ПДД, а другое техническая неисправность ТС...
СсылкаПожаловаться
Одно дело когда нарушение ПДД, а другое техническая неисправность ТС...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неисправности технические бывают не только на Москвичах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
разбится на чём угодно можно,Цой заснул за рулём,я пользовал москвич 5 лет очень нравилась машинка и в ремонте проста,после меня она у друга тоже 5лет была,тоже одни положительные отзывы.но сейчас бы я не стал себе такую брать мне полный привод стал ближе:)))
СсылкаПожаловаться
разбится на чём угодно можно,Цой заснул за рулём,я пользовал москвич 5 лет очень нравилась машинка и в ремонте проста,после меня она у друга тоже 5лет была,тоже одни положительные отзывы.но сейчас бы я не стал себе такую брать мне полный привод стал ближе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие недостатки,слабые стороны у М-2141 ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей ты думай что говоришь Цой разбился потому что был закрытый поворот он летел 100 по встречке и не увидел внезапно вышедший из-за поворота Икарус!А что ты там говорил про надежность так тут только один минус почти нет запчастей но всегда можно что-то придумать!Кузова гнилые только после 1996 года потому что фининсирование завода ПРЕКРАТИЛОСЬ! А лично мой опыт езды на 09 это некомфортный салон маломощный двигатель и разваливающийся на ходу автомобиль из разряда сел в грязт ушел и забыл!Так что Москвич прошу не оскорблять!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Москвич 41 ,я считаю более перспективный автомобиль чем 2108.Он лучше классики,вот тока что их уж давно не штампуют и запчасти найти на них уже не везде можно....Надёжность-это понятие хромает на росавтопроме довольно давно.
СсылкаПожаловаться
Негоро
Я работал на таком несколько лет. Минусы - полы под звукоизоляцией гниют оч быстро, под передними крыльями варили почти у всех а/м. Часто отвинчивался винт на коробке крепящий шарнир кулисы на вал кпп( передачу не включить). Передние стойки не долго ходят( 60 т.км.) Вырывало упорную стенку для троса сцепления(слабовата). С кпп - 5ю передачу меньше 80-90 включать нельзя, а то потом другие вылетать начинали. Плюсы: хороший салон( 12-15 часов на работе и спина в норме), теплая по зиме.Задняя подвеска вообще без болезней. Достаточно экономична. В Питере запчасти есть. На 35 тыс.руб нормальный выбор, если пред. хозяин ставил локера, антикор и т.д. В общем главное - днище, пороги, передние полы смотреть. У нас на работе было около 100 таких а/м. ( мед. служба).
СсылкаПожаловаться
ЭТО КАК ЛОГАН И ПРИОРА, так и 2141 и 2109! Логан гамно и москвич 2141 гамно! Брать не советую не то не другое уж лучше классика!!!
СсылкаПожаловаться
ЭТО КАК ЛОГАН И ПРИОРА, так и 2141 и 2109! Логан гамно и москвич 2141 гамно! Брать не советую не то не другое уж лучше классика!!!
СсылкаПожаловаться
зато в космиче хоть сидишь удобно а классику так разрабатывали - посадили чурбана с короткими и кривыми ногами на стул и вокруг него машину нарисовали
СсылкаПожаловаться
Негоро
2109 - НЕ классика )))
СсылкаПожаловаться
Негоро
2109 - НЕ классика )))
СсылкаПожаловаться
А кто говорит,что ВАЗ-2109 Классика ? )))
СсылкаПожаловаться
а у нас дедушка продаёт Москвич за 7000т.р. мы смотрели его-кузов без ржавчины,дверки как в иномарке закрываются,машинка в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
а у нас дедушка продаёт Москвич за 7000т.р. мы смотрели его-кузов без ржавчины,дверки как в иномарке закрываются,машинка в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
А какой регион ?
СсылкаПожаловаться
А какой регион ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оренбургская обл.
СсылкаПожаловаться
Оренбургская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеченько...
СсылкаПожаловаться
Далеченько...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато у нас самые сухие машины,соль у нас не сыпят и машины чистые,поэтому на рыбалку мы его и забрали,но если хочешь чистую и дешёвую машину ,ищи у нас,кстати за 24 предлагали,если интересно поинтересуюсь,я за машинами за 3т.км. еду если уверена что она мне нужна,за последней в Волгоград ездела и не пожалела
СсылкаПожаловаться
зато у нас самые сухие машины,соль у нас не сыпят и машины чистые,поэтому на рыбалку мы его и забрали,но если хочешь чистую и дешёвую машину ,ищи у нас,кстати за 24 предлагали,если интересно поинтересуюсь,я за машинами за 3т.км. еду если уверена что она мне нужна,за последней в Волгоград ездела и не пожалела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как можно фото увидеть ?
СсылкаПожаловаться
А как можно фото увидеть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам интересно,завтра я узнаю и если успею то сфоткаю
СсылкаПожаловаться
если вам интересно,завтра я узнаю и если успею то сфоткаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заинтересовало )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня тесть ездил на 41 первого выпуска с 06 движком проблем не было машина до сих пор жива где-то в Новосибирске у его родни. у самого был с москвичевским движком помучился изрядно, болезней у машины много но если приложить руки и отладить по сравнению с классикой весчь, ходовые качества вполне неплохи, проходимость поведение на гололеде все лучше. Если по мне то лучше поискать ГАЗ "Волгу" конечно прожорлива и шприцевать надо но всегда довезет и с запчастями пока проще
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
адресок не подскажете? Давно такой ищу готов заплатить тысяч 20
СсылкаПожаловаться
вечером я к нему заеду
СсылкаПожаловаться
вечером я к нему заеду
СсылкаПожаловаться
Фото чем больше,тем лучше.Спереди,сзади,сбоку,багажник,двигатель,салон...
СсылкаПожаловаться
Фото чем больше,тем лучше.Спереди,сзади,сбоку,багажник,двигатель,салон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Владимир. Есть такой город Кинешма Ивановской области, там был когда то филиал АЗЛК, машины эти продавали рабочим где то в начале девяностых так вот там можно отхватить симпотную машинку, малохоженую, бывшую в хороших руках, не гнилую. Я там давно не живу, но мы 22 года ездили на Москвиче, если б их выпускали взяли бы опять такой же. Отзывы,примерно, похожие на правду
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Уважаемый Владимир. Есть такой город Кинешма Ивановской области, там был когда то филиал АЗЛК, машины эти продавали рабочим где то в начале девяностых так вот там можно отхватить симпотную машинку, малохоженую, бывшую в хороших руках, не гнилую. Я там давно не живу, но мы 22 года ездили на Москвиче, если б их выпускали взяли бы опять такой же. Отзывы,примерно, похожие на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за информацию )))
СсылкаПожаловаться
Евгений
У москвича кузов быстро гниет,а так авто нормальное
СсылкаПожаловаться
Евгений
У москвича кузов быстро гниет,а так авто нормальное
СсылкаПожаловаться
Если кузов необработанный,то у любой машины сгниёт.Тем более,в Москве да в Питере.
СсылкаПожаловаться
забрали его,вы дайте объявление о покупке в Оренбургскую обл. у нас правда сухие машины и за ними к нам едут южные люди,дайте на сайт г.Орска,Медногорска,Гая,Бузулука,Оренбурга,машины сухие по нашей области кроме Оренбурга,там соль сыпят
СсылкаПожаловаться
Да, 41 автомобиль, но с запчастями сейчас в саратове большие проблемы, с этой точки зрения лучше взять ваз. Я взял за 27 свою шестерочку год назад, правда вложил уже в нее столько же, но ездит же и выглядит хорошо, не на свой возраст, а как же им не ломаться то, возраст за эти деньги будет лет 15-20. А так посмотри на яндексе, там много интересного, вот здесь, в саратове, можно за 47 взять 2001 года семерочку:-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть