21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвич-2141,насколько он хорош ? По сравнении с ВАЗ Классикой.

Вот никак не могу выбрать авто,в пределах до 35т.р...
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Альберт Власин
Удобный большой салон (эргономика). Хорошо идет по снежной каше, грязи (где нет опасности сесть на брюхо).
Из минусов-надежность ниже чем у классики.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Преимущества москвича - передний привод и колеса. По надежности соглаен с Альбертом полностью. А еще - в москвиче внимательно осмотрите кузов, возможно, что это уже полная гнилушка. Быстрая гибель кузова от коррозии - одна из основных причин краха этого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Slawa
согласен с первым отзывом....надежность у москвича чуть ниже....
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Можно остаться с ручкой МКПП на скорости. А во вторых вспомните на чем Виктор Цой разбился? Во всем виновата не надежность автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Можно остаться с ручкой МКПП на скорости. А во вторых вспомните на чем Виктор Цой разбился? Во всем виновата не надежность автомобиля!
СсылкаПожаловаться
А на чем разбились Евдокимов,Малафеева,Диана и многие другие? На Москвиче?!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А на чем разбились Евдокимов,Малафеева,Диана и многие другие? На Москвиче?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело когда нарушение ПДД, а другое техническая неисправность ТС...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Одно дело когда нарушение ПДД, а другое техническая неисправность ТС...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неисправности технические бывают не только на Москвичах.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШаровВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Можно остаться с ручкой МКПП на скорости. А во вторых вспомните на чем Виктор Цой разбился? Во всем виновата не надежность автомобиля!
СсылкаПожаловаться
разбится на чём угодно можно,Цой заснул за рулём,я пользовал москвич 5 лет очень нравилась машинка и в ремонте проста,после меня она у друга тоже 5лет была,тоже одни положительные отзывы.но сейчас бы я не стал себе такую брать мне полный привод стал ближе:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Алексей Шаров
Алексей Шаров
разбится на чём угодно можно,Цой заснул за рулём,я пользовал москвич 5 лет очень нравилась машинка и в ремонте проста,после меня она у друга тоже 5лет была,тоже одни положительные отзывы.но сейчас бы я не стал себе такую брать мне полный привод стал ближе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие недостатки,слабые стороны у М-2141 ?
СсылкаПожаловаться
Валентина МорозоваВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Можно остаться с ручкой МКПП на скорости. А во вторых вспомните на чем Виктор Цой разбился? Во всем виновата не надежность автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Алексей ты думай что говоришь Цой разбился потому что был закрытый поворот он летел 100 по встречке и не увидел внезапно вышедший из-за поворота Икарус!А что ты там говорил про надежность так тут только один минус почти нет запчастей но всегда можно что-то придумать!Кузова гнилые только после 1996 года потому что фининсирование завода ПРЕКРАТИЛОСЬ! А лично мой опыт езды на 09 это некомфортный салон маломощный двигатель и разваливающийся на ходу автомобиль из разряда сел в грязт ушел и забыл!Так что Москвич прошу не оскорблять!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Москвич 41 ,я считаю более перспективный автомобиль чем 2108.Он лучше классики,вот тока что их уж давно не штампуют и запчасти найти на них уже не везде можно....Надёжность-это понятие хромает на росавтопроме довольно давно.
СсылкаПожаловаться
Негоро
Я работал на таком несколько лет. Минусы - полы под звукоизоляцией гниют оч быстро, под передними крыльями варили почти у всех а/м. Часто отвинчивался винт на коробке крепящий шарнир кулисы на вал кпп( передачу не включить). Передние стойки не долго ходят( 60 т.км.) Вырывало упорную стенку для троса сцепления(слабовата). С кпп - 5ю передачу меньше 80-90 включать нельзя, а то потом другие вылетать начинали. Плюсы: хороший салон( 12-15 часов на работе и спина в норме), теплая по зиме.Задняя подвеска вообще без болезней. Достаточно экономична. В Питере запчасти есть. На 35 тыс.руб нормальный выбор, если пред. хозяин ставил локера, антикор и т.д. В общем главное - днище, пороги, передние полы смотреть. У нас на работе было около 100 таких а/м. ( мед. служба).
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
ЭТО КАК ЛОГАН И ПРИОРА, так и 2141 и 2109! Логан гамно и москвич 2141 гамно! Брать не советую не то не другое уж лучше классика!!!
СсылкаПожаловаться
ankh udaВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
ЭТО КАК ЛОГАН И ПРИОРА, так и 2141 и 2109! Логан гамно и москвич 2141 гамно! Брать не советую не то не другое уж лучше классика!!!
СсылкаПожаловаться
зато в космиче хоть сидишь удобно а классику так разрабатывали - посадили чурбана с короткими и кривыми ногами на стул и вокруг него машину нарисовали
СсылкаПожаловаться
Негоро
2109 - НЕ классика )))
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Негоро
Негоро
2109 - НЕ классика )))
СсылкаПожаловаться
А кто говорит,что ВАЗ-2109 Классика ? )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
а у нас дедушка продаёт Москвич за 7000т.р. мы смотрели его-кузов без ржавчины,дверки как в иномарке закрываются,машинка в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
а у нас дедушка продаёт Москвич за 7000т.р. мы смотрели его-кузов без ржавчины,дверки как в иномарке закрываются,машинка в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
А какой регион ?
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
А какой регион ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оренбургская обл.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
Оренбургская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеченько...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария