Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

москвич2141, 214122 и прочии модификации.

ремонт эксплуатация и обслуживание. знатоки и любители этой модели присоединяйтесь!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Евгений Поляков
проводил плановый ремонт авто(полная капиталка) после сборки всех агрегатов не могу завести искра есть бенз идет практически все новое. в чем может быть причина? кто что посоветует?
СсылкаПожаловаться
тупилка
метки сбиты...где нарыл антиквариат?
СсылкаПожаловаться
Евгений Поляков
да не нарыл а в наследство хлам достался вот теперь пытаюсь сделать из карыта автомобиль!!!
метки четко стоят сам все делал! заводил пару раз работал нормально потом умер и все не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Евгений Поляков
да не нарыл а в наследство хлам достался вот теперь пытаюсь сделать из карыта автомобиль!!!
метки четко стоят сам все делал! заводил пару раз работал нормально потом умер и все не понимаю...
СсылкаПожаловаться
думаю чет с зажиганием...сам раз после капиталки полдня заводили..все правильно делали...проблема решилась заменой трамблера
СсылкаПожаловаться
тупилка
думаю чет с зажиганием...сам раз после капиталки полдня заводили..все правильно делали...проблема решилась заменой трамблера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моглобы быть и такое но трамблер новый проверенный! это все мелочи. если бы было все просто я сюда не писал. в голове не укладываеться третий день!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Сам испёк,сам и кушай!!! УСЁ получится. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Сам испёк,сам и кушай!!! УСЁ получится. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо может как раз мне удачи и не хватает что бы завести))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Поляков
спасибо может как раз мне удачи и не хватает что бы завести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та яж и говорю,усё получится!!!
СсылкаПожаловаться
beard
Трамблер переверни на 180 градусов и заведеш а так выверни свечу первого целиндра вставь плотно вату и проворачива двигун как вата вылетит вот и ставь зажигание на первый целиндр а потом дрегулируеш когда заведется только правильно провода от трамблера стыкуй со свечами
СсылкаПожаловаться
beard
Трамблер переверни на 180 градусов и заведеш а так выверни свечу первого целиндра вставь плотно вату и проворачива двигун как вата вылетит вот и ставь зажигание на первый целиндр а потом дрегулируеш когда заведется только правильно провода от трамблера стыкуй со свечами
СсылкаПожаловаться
спасибо надо попробывать и такой вариант а вдруг....
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
дрегулируеш ,Трамблер переверни .Чо вертеть то,работал ведь,заглох.Вынь вату,не туды засунул
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
дрегулируеш ,Трамблер переверни .Чо вертеть то,работал ведь,заглох.Вынь вату,не туды засунул
СсылкаПожаловаться
а чувство юмора у вас присутсвует)))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Поляков
а чувство юмора у вас присутсвует)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что есть люди которые понимают юмор,значит не всё так плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Хорошо что есть люди которые понимают юмор,значит не всё так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж слюни то распускать не будем!))))))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
2141 офигенный аппарат. Та Же чмошная 2109 отдыхает (даже сзади с комфортом не сядешь). Ностальгия по святогору)))) очень приятный и хороший авто - если бы этот таз гребаный то сейчас аппараты были возможно на уровне иномарок. К Сожалению небыло инвестиций в него таких какие дали тазоведрам
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
2141 офигенный аппарат. Та Же чмошная 2109 отдыхает (даже сзади с комфортом не сядешь). Ностальгия по святогору)))) очень приятный и хороший авто - если бы этот таз гребаный то сейчас аппараты были возможно на уровне иномарок. К Сожалению небыло инвестиций в него таких какие дали тазоведрам
СсылкаПожаловаться
Всё правильно кроме одного.Инвестиции были и нехилые,просто один горбаносый товарищ,который был типа директор завода со своей сворой других таких же "рельефных" товарищей убили завод.P.S.Очень надеюсь,что не нарушил правил форума.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Всё правильно кроме одного.Инвестиции были и нехилые,просто один горбаносый товарищ,который был типа директор завода со своей сворой других таких же "рельефных" товарищей убили завод.P.S.Очень надеюсь,что не нарушил правил форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про горбаносых впервые слышу. разворовали. а жаль перспективы были огромные!
СсылкаПожаловаться
про горбаносых впервые слышу. разворовали. а жаль перспективы были огромные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний директор завода Рубен Асатрян.Именно при нём завод был просто уничтожен.Хоть перспективы действительно были.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Последний директор завода Рубен Асатрян.Именно при нём завод был просто уничтожен.Хоть перспективы действительно были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завод москвич а разворовали вообще непонятные и не месные люди!!!
СсылкаПожаловаться
завод москвич а разворовали вообще непонятные и не месные люди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
2141 офигенный аппарат.

дааа. помню на нём угонял от мужа любовницы. эээхххх вот было щастье.
СсылкаПожаловаться
2141 офигенный аппарат.

дааа. помню на нём угонял от мужа любовницы. эээхххх вот было щастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь от вас наверное ганяют))))))))))))(без обид)
СсылкаПожаловаться
серёга
у меня была похожая ситуация с 2108.в один прекрасный момент перестала заводится.оказалось проводок массы в контактной группе замка зажигания отпал.может что то аналогичное и у вас
СсылкаПожаловаться
серёга
у меня была похожая ситуация с 2108.в один прекрасный момент перестала заводится.оказалось проводок массы в контактной группе замка зажигания отпал.может что то аналогичное и у вас
СсылкаПожаловаться
могло быть но после нескольких дней разнообразных проверок этот вопрос отпал
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Хорошая тема... Владели 41Москвичом 23 года... Классная машинка. А по существу: 1 трамблер у него вечная морока, посмотрите контакты, а так же под катушкой зажигания белый блок установлен, вроде вариатор назывался, вот он частенько "козлил". Частенько в трамблере проводок один "козлил", изоляция хорошая, а внутри обрывались проволочки... Удалось обнаружить в жаркий летний день только....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Хорошая тема... Владели 41Москвичом 23 года... Классная машинка. А по существу: 1 трамблер у него вечная морока, посмотрите контакты, а так же под катушкой зажигания белый блок установлен, вроде вариатор назывался, вот он частенько "козлил". Частенько в трамблере проводок один "козлил", изоляция хорошая, а внутри обрывались проволочки... Удалось обнаружить в жаркий летний день только....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо! учту! завтра по новы начну проверки проверять!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!! Вообще то причина может быть весьма "анекдотичная"... Один раз, из-за плохого контакта, по нравоучению одного "умельца" лишились катушки зажигания отличной....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, а двигун у Вас какой?
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Кстати, а двигун у Вас какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я подозреваю что это катушка! а она может выйти из строя не полностью а лиш частично? двигатель 1.7 уфа! а карб новый не может глючит просто все возможные варианты испробывал даже не понимаю что делать.
СсылкаПожаловаться
вот я подозреваю что это катушка! а она может выйти из строя не полностью а лиш частично? двигатель 1.7 уфа! а карб новый не может глючит просто все возможные варианты испробывал даже не понимаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не.. если б карбюратор, она б завелась, гуляли обороты, троила... Но б завелась....Катушка на раз отказывает... частично, не припомню такого....Однозначно электрика.. Трамблер, катушка, контакты, подшипник в трамблере....Кстати, крышка трамблера новая? Мож заменить, там тоже выработка появляется....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин

Не.. если б карбюратор, она б завелась, гуляли обороты, троила... Но б завелась....Катушка на раз отказывает... частично, не припомню такого....Однозначно электрика.. Трамблер, катушка, контакты, подшипник в трамблере....Кстати, крышка трамблера новая? Мож заменить, там тоже выработка появляется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в том все идело что под капотом уже практически все новое (топливная система,зажигание двигатель и многое другое уже сама должна ехать... даже не ехать а лететь. руки уже опускаются от такого ремонта).
СсылкаПожаловаться
так в том все идело что под капотом уже практически все новое (топливная система,зажигание двигатель и многое другое уже сама должна ехать... даже не ехать а лететь. руки уже опускаются от такого ремонта).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений, не отчаивайся....Все будет нормаль....Ну, на худой конец может в сервис обратиться....Ну ничего сложного, блин, у него под капотом нет....А "закавыка" имеется....Да, а провода красные высоковольтные давно не меняли? Бывает искра уходит из-за растрескавшихся колпачков этих проводов на цилиндрах...
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Евгений, не отчаивайся....Все будет нормаль....Ну, на худой конец может в сервис обратиться....Ну ничего сложного, блин, у него под капотом нет....А "закавыка" имеется....Да, а провода красные высоковольтные давно не меняли? Бывает искра уходит из-за растрескавшихся колпачков этих проводов на цилиндрах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новое все вложено уже больше того что стоит она не был бы патриотом этой машины давно отогнал бы в чер мет я работал на вольво 400 что такой мазут не знал а тут легковушка и по самые пятки измазан))))))))
СсылкаПожаловаться
новое все вложено уже больше того что стоит она не был бы патриотом этой машины давно отогнал бы в чер мет я работал на вольво 400 что такой мазут не знал а тут легковушка и по самые пятки измазан))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во блин... Засада... У нас был 1,5 89 года... Такие закавыки выделывал....даже не знаю, что еще предположить....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Во блин... Засада... У нас был 1,5 89 года... Такие закавыки выделывал....даже не знаю, что еще предположить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня не такой старый(2000) но такой капризный)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru