Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москва-Воронеж

как быстрее добраться? смотрю, яндекс карту, вроде одинаково должно быть по времени, что по м2, что по м4. кто нибудь ездил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
КуКСов Алексей
В конце января въезжал в Москву по М-4,выезжал по М-2(в Тулу нужно было заехать). Мне М-4 больше нравится.Но это сугубо личное мнение. А вот насчёт быстрее... Кто знает.В такую погоду - главное что-бы благополучно.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Конечно по м4 - тут и думать нечего. Выезжаете на м4 ( это продолжение улицы Липетской - между Каширским и Варшавским шоссе и все время прямо до Воронежа. От МКАД 450 км где то. Бензин и солярка в Тульской области (Липетской и Воронежской как в Тульской) дешевле чем в Московской на рубль минимум. Где то с 200 по 350 км от Москвы редкие заправки и поэтому старайтесь не стоит ехать с пустым баком - держите запас хотя бы на 200 км.
В Тульской области очень много камер на скорость на столбах - перед ними стоят знаки-предупреждения, будьте внимательны
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Я один раз ездил по М2 в Сочи,нужно было в Орёл заехать.Нормальная дорога до Тулы,потом 2х полоска.По М4 будет быстрее и удобнее.4 ряда до Воронежа,правда 4 платных участка.Письма счастья приходят из самого Воронежа,на платных гнал 160 и ничего!!
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Я один раз ездил по М2 в Сочи,нужно было в Орёл заехать.Нормальная дорога до Тулы,потом 2х полоска.По М4 будет быстрее и удобнее.4 ряда до Воронежа,правда 4 платных участка.Письма счастья приходят из самого Воронежа,на платных гнал 160 и ничего!!
СсылкаПожаловаться
скорость там от балды рисуют,ехал как то в дождь 110 показывало,в воскресенье ехал нормальная видимость и чистый асфальт 80 показывает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
скорость там от балды рисуют,ехал как то в дождь 110 показывало,в воскресенье ехал нормальная видимость и чистый асфальт 80 показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что там рисуют на камеры никак не влияет, а влияют знаки, которые стоят на обочинах. Там стоит 110. Т е если едешь до 130 км в час ничего не придет (это я о липетском участке). На Московском не придет до 150 км в час.
СсылкаПожаловаться
ИКос
То, что там рисуют на камеры никак не влияет, а влияют знаки, которые стоят на обочинах. Там стоит 110. Т е если едешь до 130 км в час ничего не придет (это я о липетском участке). На Московском не придет до 150 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно извиняюсь что не по теме автора,но столько раз подряд написать липеТСкая вместо липеЦкая уж очень по глазам бьет.город ЛипеЦк. хотя сам далеко не грамотей))) еще раз извиняюсь. а советы по м4 дельные,при нужде обращусь)))
СсылкаПожаловаться
олег
я конечно извиняюсь что не по теме автора,но столько раз подряд написать липеТСкая вместо липеЦкая уж очень по глазам бьет.город ЛипеЦк. хотя сам далеко не грамотей))) еще раз извиняюсь. а советы по м4 дельные,при нужде обращусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут когда пишешь на этих мобильных устройствах чего только не напишешь:)) извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Тут когда пишешь на этих мобильных устройствах чего только не напишешь:)) извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне проще,клава под рукой)))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конечно извиняюсь что не по теме автора,но столько раз подряд написать липеТСкая вместо липеЦкая уж очень по глазам бьет.город ЛипеЦк. хотя сам далеко не грамотей))) еще раз извиняюсь. а советы по м4 дельные,при нужде обращусь)))Грамотей ты ПО НУЖДЕ уже сам должен справляться,а ты всё к вам обращусь!!! Няньки нету чтоли???
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто так,не по теме. Недавно встретил интересное название посёлка в Тульской обл. - ШаТСк. А в Рязанской обл. есть городок ШаЦк.Как-то так.)))
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы)
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
по М4 до Воронежа долетели
ночью дешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru