Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Москва-Воронеж

как быстрее добраться? смотрю, яндекс карту, вроде одинаково должно быть по времени, что по м2, что по м4. кто нибудь ездил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
КуКСов Алексей
В конце января въезжал в Москву по М-4,выезжал по М-2(в Тулу нужно было заехать). Мне М-4 больше нравится.Но это сугубо личное мнение. А вот насчёт быстрее... Кто знает.В такую погоду - главное что-бы благополучно.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Конечно по м4 - тут и думать нечего. Выезжаете на м4 ( это продолжение улицы Липетской - между Каширским и Варшавским шоссе и все время прямо до Воронежа. От МКАД 450 км где то. Бензин и солярка в Тульской области (Липетской и Воронежской как в Тульской) дешевле чем в Московской на рубль минимум. Где то с 200 по 350 км от Москвы редкие заправки и поэтому старайтесь не стоит ехать с пустым баком - держите запас хотя бы на 200 км.
В Тульской области очень много камер на скорость на столбах - перед ними стоят знаки-предупреждения, будьте внимательны
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Я один раз ездил по М2 в Сочи,нужно было в Орёл заехать.Нормальная дорога до Тулы,потом 2х полоска.По М4 будет быстрее и удобнее.4 ряда до Воронежа,правда 4 платных участка.Письма счастья приходят из самого Воронежа,на платных гнал 160 и ничего!!
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Я один раз ездил по М2 в Сочи,нужно было в Орёл заехать.Нормальная дорога до Тулы,потом 2х полоска.По М4 будет быстрее и удобнее.4 ряда до Воронежа,правда 4 платных участка.Письма счастья приходят из самого Воронежа,на платных гнал 160 и ничего!!
СсылкаПожаловаться
скорость там от балды рисуют,ехал как то в дождь 110 показывало,в воскресенье ехал нормальная видимость и чистый асфальт 80 показывает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
скорость там от балды рисуют,ехал как то в дождь 110 показывало,в воскресенье ехал нормальная видимость и чистый асфальт 80 показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что там рисуют на камеры никак не влияет, а влияют знаки, которые стоят на обочинах. Там стоит 110. Т е если едешь до 130 км в час ничего не придет (это я о липетском участке). На Московском не придет до 150 км в час.
СсылкаПожаловаться
ИКос
То, что там рисуют на камеры никак не влияет, а влияют знаки, которые стоят на обочинах. Там стоит 110. Т е если едешь до 130 км в час ничего не придет (это я о липетском участке). На Московском не придет до 150 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно извиняюсь что не по теме автора,но столько раз подряд написать липеТСкая вместо липеЦкая уж очень по глазам бьет.город ЛипеЦк. хотя сам далеко не грамотей))) еще раз извиняюсь. а советы по м4 дельные,при нужде обращусь)))
СсылкаПожаловаться
олег
я конечно извиняюсь что не по теме автора,но столько раз подряд написать липеТСкая вместо липеЦкая уж очень по глазам бьет.город ЛипеЦк. хотя сам далеко не грамотей))) еще раз извиняюсь. а советы по м4 дельные,при нужде обращусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут когда пишешь на этих мобильных устройствах чего только не напишешь:)) извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Тут когда пишешь на этих мобильных устройствах чего только не напишешь:)) извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне проще,клава под рукой)))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конечно извиняюсь что не по теме автора,но столько раз подряд написать липеТСкая вместо липеЦкая уж очень по глазам бьет.город ЛипеЦк. хотя сам далеко не грамотей))) еще раз извиняюсь. а советы по м4 дельные,при нужде обращусь)))Грамотей ты ПО НУЖДЕ уже сам должен справляться,а ты всё к вам обращусь!!! Няньки нету чтоли???
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто так,не по теме. Недавно встретил интересное название посёлка в Тульской обл. - ШаТСк. А в Рязанской обл. есть городок ШаЦк.Как-то так.)))
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы)
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
по М4 до Воронежа долетели
ночью дешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru