24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва - Волгоград - Анапа

Парни, не могу определиться с выбором маршрута для поездки с семьей в Анапу. Планируем в начале сентября на недельку махнуть.
Про Ростовскую область уже посоветовали // дороги мертвые, фуры и все такое.. +граница с Украиной.
Кто подскажет на счет вот этого маршрута.
Спасибо.
Сергей Васильевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихонов
С Волгограда на Сальск, Пролетарск, потом выходишь на М4, там чуток до станицы Ленинградской, в ней поворачиваешь направо на Славянск-на-Кубани, оттуда ориентир на Темрюк до станицы Варениковская, в ней налево на станицу Гостагаевская. А там через 21 км ты на Пионерском проспекте Анапы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильевич
Спасибо посмотрю... А как там с дорогами???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Васильевич
Сергей Васильевич
Спасибо посмотрю... А как там с дорогами???
СсылкаПожаловаться
Дороги отличные как везде в Краснодарском крае. Машин в десятки раз меньше чем на М4
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильевич
а то делать....меньжуюсь....стремновато как то по м4, Украина .. ополченцы....
СсылкаПожаловаться
олег
кстати от москвы до волгограда с работы человек поехал по моему совету так---москва-рязань-ряжск-м6-волгоград. + до рязани практически везде переложили асфальт только по деревням следи за скоростью(камеры практически в каждой деревне),рязань-ряжск 100 км практически пустой дороги асфальт местами на 3+ но я на фф3 100-120 держал на прошлой неделе спокойно. минус-- нет кафешек,шиномонтажей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне по фиг,можешь не верить))))я просто в неделю 2-3 раза мотаюсь раменское-рязань-раменское. и по сравнению с м4 м5 это как сельский проселок с городом. стоять по 20-40 минут на м4 чтоб оплатить проезд? нет уж на фиг)))) человек не хочет по м4,его право. хотя волгоградка (м6) еще тот экстрим,попадутся 05,15 камазики по двухполоске и сплошная.кстати с работы человек ездил как я написал сказал,что в тамбовской обл. 2 раза чуть не попал,выезжает с обочины какая-нибудь помойка( ему попался портер,второй раз не помню что) и с аварийкой шлепает 30-40 км.ч. естественно сплошная, не стал обгонять а в деревеньке,опаньки стоят))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
По М4 до поворота на станицу Вешенская (где-то 883-885-й км от Москвы). Далее до Кашар и за памятником (танк) направо в сторону Морозовска (около 100 км). Упираетесь в Морозовске в "Т"-образный перекресток и на право. Метров через 500 пост ДПС (говенный))) ). Перед ним на лево. На объездную Морозовска и до Волгодонска. Через Волгодонс на Зимовники и на право на Сальск и далее. В этом году 4-е раза так ездил- все путем.))) Машин мало. Но бывают менты за скорость ловят.
И еше. Как не крути, но пробку перед Павловском и Лосево не минуешь. Пробовал объезжать- тож на тож получается.
Удачи в поездке!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Далее через Тихорецк и Кореновск на Краснодар и Анапу. Дорога приличная и трафик не плотный.
Через Волгоград- не рекомендую. Двухполоска, качество- отвратительное! Во многих местах идет ремонт. Плюс сам Волгоград. Дороги еще те!((( Ну и крюк, естественно получится.
СсылкаПожаловаться
Барабас
читаю некоторых и улыбаюсь..просто сам живу в Ростове и что-то жутчайших пробок на юг не вижу,а точнее не более чем куругом в это время года и в направлении ЮГ.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
В пятницу-субботу ездил по М-6. Давно настолько забитой трассы не видел. Фуры с арбузами на ноль пятых со скоростью 20-40 км/ч и куча груженных лодками москвичей. В пятницу по встречке обошел 10-километровую пробку на трассе под Волгоградом - ремонт дороги.
СсылкаПожаловаться
Мир
А где там ремонт....объехать может ? В начале месяца в Грузию едем через Волгоград там само по себе тащится сколько....
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Мир
Мир
А где там ремонт....объехать может ? В начале месяца в Грузию едем через Волгоград там само по себе тащится сколько....
СсылкаПожаловаться
Ремонт почти на границе Городищенского и Иловлинского районов. Стоит светофор, который поочередно пропускает потоки, сколько раньше ездил - его скорости переключения всегда хватало, но в эту пятницу как с цепи все сорвались. Объездов не знаю, в наглую пер по встречке. Забыл сказать, что сейчас идет уборка и к дагам нужно прибавлять зерновозы, которые тоже не отличаются высокой скоростью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария