24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва--Волгоград

Всем добрый вечер, собираюсь ехатьв Волгоград может кто недавно ездил подскажите как состояние дороги М-4 и М-6, заранее всем благодарен.
Алексей Охотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Анатолий Первомайский
До границы с рязанской обл всё ок.А дальше асфальтирована вроде!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Ехал из Волгограда до Рязани неделю назад. Плохой участок в Тамбовской области, особенно где ремонт дороги идет. По щебенке езжайте помедленнее, мне один джигит на газели камешками из под колес краску посек. Волгоградская область стала получше, чем раньше, критичных ям вроде нет, позаделали, но комфорта тоже мало, особенно в Михайловском районе и небольшие куски в каждом районе области. Сейчас на М-6 другая беда - джигиты арбузы повезли, фур очень много, все еле едут. Обгоняйте акуратно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Согласна с Леонидом. От Михайловки (Волгогр. обл.) до Волгограда (примерно 180 км) дорога местами не очень,но ехать на таких участках под 90 можно,но одна полоса в каждую сторону из-за фур напрягает.За 1.5-2 часа проехать этот маршрут можно смело.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Согласна с Леонидом. От Михайловки (Волгогр. обл.) до Волгограда (примерно 180 км) дорога местами не очень,но ехать на таких участках под 90 можно,но одна полоса в каждую сторону из-за фур напрягает.За 1.5-2 часа проехать этот маршрут можно смело.
СсылкаПожаловаться
Катенька, а Вы чуть дальше Михайловки ездили?))) На московской трассе сейчас ремонт, все мосты пытаются сделать, вся дорога от Иловли и до Урюпинска убита дагестанцами. Можно разогнаться и смело ехать только 70 км, это место от Иловли до Волгограда, все.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Согласна с Леонидом. От Михайловки (Волгогр. обл.) до Волгограда (примерно 180 км) дорога местами не очень,но ехать на таких участках под 90 можно,но одна полоса в каждую сторону из-за фур напрягает.За 1.5-2 часа проехать этот маршрут можно смело.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Леонидом. От Михайловки (Волгогр. обл.) до Волгограда (примерно 180 км) дорога местами не очень,но ехать на таких участках под 90 можно,но одна полоса в каждую сторону из-за фур напрягает.За 1.5-2 часа проехать этот маршрут можно смело.

Дерьмо , вся НАША - ВОЛГОГРАДСКАЯ ТРАССА !!!Таких дорог я давно не видел !!!Хорошие дороги начинаются за границей Волгоградской области. Особенно начиная с Ростовской. Я говорю о федеральной трассе ...Московская трасса от Иловли и до Фролова ...более менее. В остальном полная лажа. От Михайловки до Волгограда за 1.5 - 2 часа не доедете при 90 км в час. 3 часа ...не меньше, а то и поболее .
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Согласна с Леонидом. От Михайловки (Волгогр. обл.) до Волгограда (примерно 180 км) дорога местами не очень,но ехать на таких участках под 90 можно,но одна полоса в каждую сторону из-за фур напрягает.За 1.5-2 часа проехать этот маршрут можно смело.

Дерьмо , вся НАША - ВОЛГОГРАДСКАЯ ТРАССА !!!Таких дорог я давно не видел !!!Хорошие дороги начинаются за границей Волгоградской области. Особенно начиная с Ростовской. Я говорю о федеральной трассе ...Московская трасса от Иловли и до Фролова ...более менее. В остальном полная лажа. От Михайловки до Волгограда за 1.5 - 2 часа не доедете при 90 км в час. 3 часа ...не меньше, а то и поболее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Дерьмо , вся НАША - ВОЛГОГРАДСКАЯ ТРАССА !!!Таких дорог я давно не видел !!!

Это смотря с чем сравнивать. В самом Волгограде дороги ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
...Дерьмо , вся НАША - ВОЛГОГРАДСКАЯ ТРАССА !!!Таких дорог я давно не видел !!!

Это смотря с чем сравнивать. В самом Волгограде дороги ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Дерьмо , вся НАША - ВОЛГОГРАДСКАЯ ТРАССА !!!Таких дорог я давно не видел !!!Это смотря с чем сравнивать. В самом Волгограде дороги ещё хуже.

Местами...особенно в кировском, в начале лета....
СсылкаПожаловаться
Иоган ВайсВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Согласна с Леонидом. От Михайловки (Волгогр. обл.) до Волгограда (примерно 180 км) дорога местами не очень,но ехать на таких участках под 90 можно,но одна полоса в каждую сторону из-за фур напрягает.За 1.5-2 часа проехать этот маршрут можно смело.
СсылкаПожаловаться
Ну, то есть можно там насыпать под 130-140 ? А много ли камер обычно стоит? В том году гайцы как наш айфоня с этими камерами баловались как с новыми игрушками, даже в воскресенье, я подумал, что у них усиление в честь чего-то. Только радардетектор и выручал, я прикинул он меня на примерно 10 килорупий необлегчил.
СсылкаПожаловаться
Баканов Дмитрий
Через область сейчас поперли на Москву КАМАЗы с Дагестана, так что подгадывай либо ночью либо рано утром пройти этот (по Волгоградской области) участок. Да и еще у нас мосты по трассе ремонтируют это тоже учитывай, лучше рано утром движение свободное
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Всем спасибо учту.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарасов
Лучше по М-4 Дон до Миллерова .Там на Кашары-Морозовск.Чуть дальше,но дорога отличная
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
М4 от Москвы до Ростова - нормальная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария