Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Москва - Тирасполь через Украину. лето 2016

машина с российскими номерами, мы граждане РФ. кто в курсе обстановки и какие нужны документы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Последний раз ездили на НГ. Загран. паспорта и 1000 руб. Все. В этом году едим в начале лета через Беларусь.
СсылкаПожаловаться
Последний раз ездили на НГ. Загран. паспорта и 1000 руб. Все. В этом году едим в начале лета через Беларусь.
СсылкаПожаловаться
Бесполезный крюк, все-равно придется проезжать Украину, а в этом случае еще и западную.
СсылкаПожаловаться
Бесполезный крюк, все-равно придется проезжать Украину, а в этом случае еще и западную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно говорить о том, чего не знаешь.
Дорога через Киев, это 700 км по Украине + возможные неприятности из-за большей политизированности населения.
Дорога через Беларусь, это 400 км по Украине + лояльное население, для которого война на Донбассе, что-то далекое.
СсылкаПожаловаться
Дорога через Киев, это 700 км по Украине + возможные неприятности из-за большей политизированности населения.
Дорога через Беларусь, это 400 км по Украине + лояльное население, для которого война на Донбассе, что-то далекое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете на западной украине будет проще? возможно, вы правы, я там никогда не ездила. но логика есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в западной Украине и проехал этой дорогой раз 15, а ты кто такой? Действительно ни чего не знаешь, а даешь дурацкие советы, если считаешь население западной Украины более лояльным к россиянам. При том, что еще и крюк нужно будет сделать
СсылкаПожаловаться
Я живу в западной Украине и проехал этой дорогой раз 15, а ты кто такой? Действительно ни чего не знаешь, а даешь дурацкие советы, если считаешь население западной Украины более лояльным к россиянам. При том, что еще и крюк нужно будет сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он погорячился)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит ...ты кто такой... или ...дурацкие советы...? Во-первых, соблюдай субординацию и не быкуй. А во-вторых, я пишу то, что лично знаю. Ни в Житомире, ни в Виннице общаясь на заправках, стоянках, в магазинах, с гаишниками, ни какого негатива при общении не испытывал. А вот в Киевской области, были неприятные моменты, когда мне и сигналили, показывая средний палец, и оскорбляли, и пытались спровоцировать ДТП.
СсылкаПожаловаться
Что значит ...ты кто такой... или ...дурацкие советы...? Во-первых, соблюдай субординацию и не быкуй. А во-вторых, я пишу то, что лично знаю. Ни в Житомире, ни в Виннице общаясь на заправках, стоянках, в магазинах, с гаишниками, ни какого негатива при общении не испытывал. А вот в Киевской области, были неприятные моменты, когда мне и сигналили, показывая средний палец, и оскорбляли, и пытались спровоцировать ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прикидываешься или в самом деле у тебя с головой не в порядке??? Житомир, Киев и Винница - это далеко не западные области и через эти города как раз едешь обычным маршрутом, а не через Беларусь. А через Беларусь въезжать придется именно пробандеровскими западными областями! И не пиши мне больше чушь, в которой полный профан!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Видимо, в сумасшедшем доме разрешили инет. Ты даже не д*бил...они такую чушь не пишут. В твоих коментах нет про западную Украину, ты только ехать предлагаешь в Тирасполь через Беларусь, видимо, предполагая от границы Беларуси с Украиной перелететь на воздушном шаре. Прими успокоительное и не позорься!
СсылкаПожаловаться
Видимо, в сумасшедшем доме разрешили инет. Ты даже не д*бил...они такую чушь не пишут. В твоих коментах нет про западную Украину, ты только ехать предлагаешь в Тирасполь через Беларусь, видимо, предполагая от границы Беларуси с Украиной перелететь на воздушном шаре. Прими успокоительное и не позорься!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже ты не только с башкой не дружишь, так еще и читать не умеешь)
Цитирую выше сказанное мною:
...Дорога через Беларусь, это 400 км по Украине + лояльное население, для которого война на Донбассе, что-то далекое...
СсылкаПожаловаться
Похоже ты не только с башкой не дружишь, так еще и читать не умеешь)
Цитирую выше сказанное мною:
...Дорога через Беларусь, это 400 км по Украине + лояльное население, для которого война на Донбассе, что-то далекое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может сделаешь скрин, чтобы не выглядеть не адекватным, и покажешь свой маршрут по Украине?
СсылкаПожаловаться
Может сделаешь скрин, чтобы не выглядеть не адекватным, и покажешь свой маршрут по Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Че? Дошло, что лоханулся?) Теперь пытаешься по тихому съехать?
Троллить можешь малолеток в подъезде)
Адьес амиго)
СсылкаПожаловаться
Че? Дошло, что лоханулся?) Теперь пытаешься по тихому съехать?
Троллить можешь малолеток в подъезде)
Адьес амиго)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До тебя не дошло и не дойдет. Я тебе написал - покажи конкретно маршрут, по которому ты проедешь из Беларуси в Тирасполь, минуя Западную Украину???? Вместо этого очередной бред и попытка оскорбить. Ты и в самом деле больной, либо чайник, ни в чем не разбирающийся!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, к нам в Западной Украине очень плохое отношение? Нет смысла ехать на машине с российскими номерами? Скажите, пожалуйста, как на самом деле. Только спокойно и от души. Мы абсолютно нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Елена
А что, к нам в Западной Украине очень плохое отношение? Нет смысла ехать на машине с российскими номерами? Скажите, пожалуйста, как на самом деле. Только спокойно и от души. Мы абсолютно нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если остановили машину с российскими номерами и нашли в бардачке георгиевскую ленточку и за это порезали колеса, то как назвать такое отношение? При том, что ни кто не будет вам предъявлять ни каких документов, разрешающих делать досмотр машины. Мой приятель имеет магазин автозапчастей. В прошлом году на НГ к нему обратились 8 человек - приехали на праздники, а им стекла побили. Дочка 2 года ездила в Москве на машине с укр номерами. Ни кто ее там не трогал, даже плюс был от того, что штрафы не приходили, потому что укр машин нет в российской полицейской базе. Но было неудобно через каждые 3 месяца пересекать границу, потому что временный ввоз разрешен не более, чем на 3 месяца. В сентябре 2014 г купили ей в Москве машину, но на ней с российскими номерами я запретил приезжать к нам.. Обстановка, мягко говоря, не здоровая. Молодежь оболванена до состояния клинического идиотизма...(((
СсылкаПожаловаться
Если остановили машину с российскими номерами и нашли в бардачке георгиевскую ленточку и за это порезали колеса, то как назвать такое отношение? При том, что ни кто не будет вам предъявлять ни каких документов, разрешающих делать досмотр машины. Мой приятель имеет магазин автозапчастей. В прошлом году на НГ к нему обратились 8 человек - приехали на праздники, а им стекла побили. Дочка 2 года ездила в Москве на машине с укр номерами. Ни кто ее там не трогал, даже плюс был от того, что штрафы не приходили, потому что укр машин нет в российской полицейской базе. Но было неудобно через каждые 3 месяца пересекать границу, потому что временный ввоз разрешен не более, чем на 3 месяца. В сентябре 2014 г купили ей в Москве машину, но на ней с российскими номерами я запретил приезжать к нам.. Обстановка, мягко говоря, не здоровая. Молодежь оболванена до состояния клинического идиотизма...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое за ответ. Жаль, что все так грустно! Нужно ехать к матери, а на поезде дорого...
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо большое за ответ. Жаль, что все так грустно! Нужно ехать к матери, а на поезде дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть вариант бла-бла-каром. Но обязательно на укр номерах.Желательно бусом, а не легковым авто. Предложений много, цены тоже приемлемые. Моя дочь приехала на прошлой неделе поездом, а назад завтра уезжает на той машине, что ездила 2 года по Москве - хочет увезти собаку на лечение (после прививки парализовало задние лапы). Назад по-любому пригонит ее через 1,5 - 2 месяца. Две машины ей в Москве не нужны. Если хотите, могу в почту скинуть ее координаты. От моего города Каменец-Подольского до Черновцов 90 км, Львова 300 км, Тернополя - 120 км, Ив-Франковска - 160 км. Так что, если время не сильно вас поджимает, можете приехать с ней, а от нас нет проблем добраться до любого города западной Украины.
СсылкаПожаловаться
Daniela
через Беларусь в молдову не проехать.
СсылкаПожаловаться
Daniela
через Беларусь в молдову не проехать.
СсылкаПожаловаться
Это почему же?)
СсылкаПожаловаться
Это почему же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что нет границы такой. все равно ехать через украину или через румынию. но я не хочу такой крюк делать через европу, очень долго.
СсылкаПожаловаться
Daniela
потому что нет границы такой. все равно ехать через украину или через румынию. но я не хочу такой крюк делать через европу, очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него серьезные проблемы с головой. Ему не докажешь.
СсылкаПожаловаться
Это почему же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда уровень образованности просто зашкаливает.
Видно Псаки для таких говорила про Ростовские горы и Белорусское море.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С образованностью все в порядке. Просто я ответил в стиле манеры оппонента.
СсылкаПожаловаться
знакомые ездили, Ростов,Одесса,далее не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не знаешь,что с ними стало...
СсылкаПожаловаться
Daniela
я поняла, здесь нет информации достоверной. всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru