Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МОСКВА-ТАЛЛИНН

КТО ЕЗДИЛ ИЗ МОСКВЫ В ТАЛЛИНН ЧЕРЕЗ БЕЛОРУСИЮ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
В 2013 ДОРОГА МОСКВА РИГА И НА ПСКОВ БЫЛА В РЕМОНТЕ!КАК СЕЙЧАС?А зачем так заморачиваться и какой маршрут Вы предполагаете
СсылкаПожаловаться
МОСКВА-ВИТЕБСК-ПСКОВ-ТАЛЛИНН КАК ДОРОГИ?
СсылкаПожаловаться
Viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные дороги
СсылкаПожаловаться
Viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А комментарии зачем удалять?
Дорога нормальная, ремонтов нет (практически).
И зачем ехать через кукуево (Беларусь), когда из столицы прямая дорога есть?
СсылкаПожаловаться
КАК ДОРОГА МОСКВА-РИГА И НА ПСКОВ?При таком маршруте придётся за 500 руб.страховку для Белоруссии покупать и за 1500 руб.страховку на Европу. Недавно Андрей Ларекс тут писал как хорошо дорогу Москва-Рига отремонтировали - дорога прямая и пограничники наши стали лучше чем белорусские. Я из Литвы в РБ за последние 2 года три раза переезжала и никакой радости - терзают по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Viktor
КАК ДОРОГА МОСКВА-РИГА И НА ПСКОВ?При таком маршруте придётся за 500 руб.страховку для Белоруссии покупать и за 1500 руб.страховку на Европу. Недавно Андрей Ларекс тут писал как хорошо дорогу Москва-Рига отремонтировали - дорога прямая и пограничники наши стали лучше чем белорусские. Я из Литвы в РБ за последние 2 года три раза переезжала и никакой радости - терзают по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где там, извиняюсь, Белоруссия на дороге Москва - Рига? С географией ...плоховато! Можно конечно и через Белоруссию, как впрочем и через Гондурас. А дорогу там отремонтировали до границы с ЛАТВИЕЙ!
СсылкаПожаловаться
как дорогу отремонтировали?Вам по Москва -Рига ,до Пустошки,там по Питерской трассе Питер-Одесса уходите на право ,через Опочку до Пскова.P.Sна выезде из Опочки справа,классные шашлыки-недорого и до Пскова,там по нави или указателям уходите на эстонию,на границе ,внутри эстонск.тер.купите страховку на нужное к-во.дней.Удачи вам в дороге.До эстонии дойдете в день -легко.
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
Есть еще дорога Тверь В-Волочек -Новгород - Питер(в Питере или по КАД или Пушкин - Красное село ) и дальше на Ивангород -Нарва и на Талинн Страховку можно купить или в России или на эстонской стороне (правда не знаю где дешевле) В Ивангороде россиян пускают по зеленому коридору а в Нарве по общей очереди.а на выезд( через Нарву ) желательно заранее забронировать время проезда чтобы не стоять в общей очереди . А на южной границе там очереди практически не бывает ( через Лухама и Коидула)
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина
Ездила в Таллин 22 мая по Новой Риге: Москва- Великие Луки-Псков- Изборск- Печоры- Куничина Гора (Койдула)-Тарту- Таллин. Дорога в хорошем состоянии, на границе очереди не было.
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина
Ездила в Таллин 22 мая по Новой Риге: Москва- Великие Луки-Псков- Изборск- Печоры- Куничина Гора (Койдула)-Тарту- Таллин. Дорога в хорошем состоянии, на границе очереди не было.
СсылкаПожаловаться
спасибо!раньше дорога была разбита а сейчас как?
СсылкаПожаловаться
Viktor
спасибо!раньше дорога была разбита а сейчас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога в хорошем состоянии, в некоторых местах был ремонт, но движение хорошо регулировалось. Где-то есть, разумеется, и заплатки, но глубоких ям не было. На обратном пути заезжали в Пушкинские горы, тоже неплохие дороги. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Валико Сталин
В конце июня-начале июля ездил по маршруту Казань-Москва-Таллинн.На подъезде к Владимиру наткнулся на необозримую пробку.Пришлось объехать километров 80, чтобы засветло попасть в Звенигород.После пройденных 900 км - 80 это раз плюнуть.Лучше ехать,чем медленно плестись.В одном месте коз...,простите, гайцы докопались:нарисовали протокол,но денег не получили.И плевал я чтоб на их реквизиты отправлять штраф.К тому же дома через суд отменили постановление.После ночёвки - старт на Таллинн.Дорога нормалёк.Гайцев ни разу не видел,машин почти до Пскова особо не стречал.Радар-детектор пару раз пиликнул и то непонятно на что.Границу прошли за 15 минут.На нашей территории можно ещё пошутить с погранцами и таможней.У эстов даже из машины выйти не разрешают(кто будет ехать - даже и не пытайтесь выскакивать).По Эстонии даже не пытайтесь превысить скорость хоть на 1 км.Это не в России на раздолбайство дают 20 км.Там на дорогах сначала значок с изображением камеры.Второе предупреждение- покажут вашу скорость.А дальше уже тумба с камерой.Так и надо.В остальном тоже всё зашибись.Ещё и в Финляндию на пароме сходили - Шенген ,однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru