3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва, Щукино: "... «По ошибке член участковой избирательной комиссии выдавал бюллетени для голосования на муниципальных выборах солдатам срочной службы, что противоречит закону»,..."

А что, члены УИК вообще не проходят никакой инструктаж перед выборами: что, как, куда? 
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ВладиленычВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну хорошо,посмеялись и хватит.
А теперь представьте себе,в Шукино на участкок избирательной комиссии вваливается дивизия солдат срочной службы,ну так просто,свалили из части в самоволку и давай там голосовать по биллетеням которые им дали, всё это без присмотра Офицеров)))Ну конечно солдатики виноваты в том,что они голосовать начали.а вот "Офицеры" той части .где они служат-как всегда не причём)) Не зря же говорят-Как оденет портупею-всё тупеет и тупеет,Всё можно на простых солдатиков списать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так вы же первый крик подымете, если солдатики придут голосовать под присмотром офицеров: свобода выбора должна быть у всех, в том числе и у солдат. Кстати: какая самоволка? Сколько себя помню- солдаты всегда голосовали где-то в пределах части или около (если их на участок не хватало), а уж дивизия- там не один участок на территории будет. И никаких самоволок: сам в свое время ходил от казармы до участка и обратно- и все в пределах части.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так вы же первый крик подымете, если солдатики придут голосовать под присмотром офицеров: свобода выбора должна быть у всех, в том числе и у солдат. Кстати: какая самоволка? Сколько себя помню- солдаты всегда голосовали где-то в пределах части или около (если их на участок не хватало), а уж дивизия- там не один участок на территории будет. И никаких самоволок: сам в свое время ходил от казармы до участка и обратно- и все в пределах части.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если Результаты выборов, проведенных на участке №3118,в Щукино-это результаты голосования где то в пределах части срочников-то я вам верю)) А вы знаете,где находится этот участок №3118,в Щукино в Моске?А?))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну если Результаты выборов, проведенных на участке №3118,в Щукино-это результаты голосования где то в пределах части срочников-то я вам верю)) А вы знаете,где находится этот участок №3118,в Щукино в Моске?А?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот тоже вопрос интересный: участок в Щукино, а адрес: МОУ СОШ № 5 (столовая): г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 23а- как то не совпадает. А вот солдатики (войсковая часть № 42795 (дом № 24 ул. Садовой)) голосовали на участке 3119 (МОУ СОШ № 5 (спортзал): г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 23а): адрес совпадает, а вот остальное- как то не бьет.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот тоже вопрос интересный: участок в Щукино, а адрес: МОУ СОШ № 5 (столовая): г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 23а- как то не совпадает. А вот солдатики (войсковая часть № 42795 (дом № 24 ул. Садовой)) голосовали на участке 3119 (МОУ СОШ № 5 (спортзал): г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 23а): адрес совпадает, а вот остальное- как то не бьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как вам не стыдно выдавать расположение секретной воинской части,расположенной и замаскированной под гражданские кварталы по адресу-(дом № 24 ул. Садовой)) участок не карте города москвы-3119 (МОУ СОШ № 5 (спортзал): г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 23а)?)) Вы американский шпион или другой шпион?))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как вам не стыдно выдавать расположение секретной воинской части,расположенной и замаскированной под гражданские кварталы по адресу-(дом № 24 ул. Садовой)) участок не карте города москвы-3119 (МОУ СОШ № 5 (спортзал): г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 23а)?)) Вы американский шпион или другой шпион?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и не надо ярлыки навешивать: я- обычный пользователь инета. Вот только я умею задавать вопросы и получать ответы на интересующие меня темы: спросил про участок и получил:

Кстати: привели солдат-срочнико на 3119 участок, а с ними пришли и контрактники, которые живут неподалеку, но относятся к участку 3118: вот и пошли срочники голосовать на 19 участок без муниципальных бюллетеней, а контрактники пошли на 18 участок голосовать по обоим, а наблюдатель- его же истина не интересует, а факт (человек в форме получил два бюллетеня)- есть. И кто будет тогда виноват?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Спешу я
Спешу я
А солдатиков через пол года уже там и не будет,они домой вернуться))И будут ДОМА голосовать за своего,который держит в своих руках ту область,где они живут по прописке)) Неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И будут ДОМА голосовать за своего,который держит в своих руках ту область,где они живут по прописке))

Специально для них повторять выборы не будут.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
И будут ДОМА голосовать за своего,который держит в своих руках ту область,где они живут по прописке))

Специально для них повторять выборы не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно,что для них Не будут повторять выборы,поэтому им дали право голосовать по месту службы ,и то теперь с чёй то лёгкой руки решили признать это действие Не законным)) Смешно))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот именно,что для них Не будут повторять выборы,поэтому им дали право голосовать по месту службы ,и то теперь с чёй то лёгкой руки решили признать это действие Не законным)) Смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот видите- вы и тут бред несете: я уже почти 10 лет на пенсии и 29 лет в армии провел, так никогда срочники не голосовали на местных выборах.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот видите- вы и тут бред несете: я уже почти 10 лет на пенсии и 29 лет в армии провел, так никогда срочники не голосовали на местных выборах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зря вы ушли на пенсию.Вместо вас пришли тупые лохи,которые вообще не знают, что такое Воинская дисциплина,они и Устав в руках то не держали,поэтому и бардак ТАМ,который озвучивается теперь во всех массовых источниках информации,не только на этом форуме))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зря вы ушли на пенсию.Вместо вас пришли тупые лохи,которые вообще не знают, что такое Воинская дисциплина,они и Устав в руках то не держали,поэтому и бардак ТАМ,который озвучивается теперь во всех массовых источниках информации,не только на этом форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Данный бардак создали гражданские граждане (члены комиссии). Ну а в армии есть те, кто знает о дисциплине, есть и те, кто устав в руках держал, есть и с мозгами ребята: я хоть и уволился, но связи поддерживаю да и работаю в армии- сам все вижу.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Данный бардак создали гражданские граждане (члены комиссии). Ну а в армии есть те, кто знает о дисциплине, есть и те, кто устав в руках держал, есть и с мозгами ребята: я хоть и уволился, но связи поддерживаю да и работаю в армии- сам все вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот.теперь у вас гражданские граждане виноваты во всём этом бесприделе,который читают все кому не лень в рунете))а Офицеры,которые привели дивизию солдатиков на избирательный участок как всегда ни в чём не виноваты))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вот.теперь у вас гражданские граждане виноваты во всём этом бесприделе,который читают все кому не лень в рунете))а Офицеры,которые привели дивизию солдатиков на избирательный участок как всегда ни в чём не виноваты))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А кто еще виноват? Члены избирательной комиссии- гражданские люди и именно они выдают бюллетени: что выдали- то солдатик и взял. Еще раз: раз избирательный участок вне части- офицер довел до входа, а дальше солдат сам идет и голосует, а на выходе их собирает офицер и ведет в казарму. Но голосуют они сами, и бюллетени выдают члены комиссии, а не офицер: не его дело контролировать ни членов комиссии, ни выбор солдата.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А кто еще виноват? Члены избирательной комиссии- гражданские люди и именно они выдают бюллетени: что выдали- то солдатик и взял. Еще раз: раз избирательный участок вне части- офицер довел до входа, а дальше солдат сам идет и голосует, а на выходе их собирает офицер и ведет в казарму. Но голосуют они сами, и бюллетени выдают члены комиссии, а не офицер: не его дело контролировать ни членов комиссии, ни выбор солдата.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так так тааак.Спасибо вам за очередную важную информацию.Значит,Офицер доводит солдатиков до пункта назначения.а там они разбредаются кто куда и их можно спакойно Вербовать в пользу нашей разведки,а ИХ офицеры в это время где то в тенёчке прохлаждаются.и всё ЭТО можно легко и просто провернуть чуть ли не в центре Москвы?!
На днях и займёмся))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так так тааак.Спасибо вам за очередную важную информацию.Значит,Офицер доводит солдатиков до пункта назначения.а там они разбредаются кто куда и их можно спакойно Вербовать в пользу нашей разведки,а ИХ офицеры в это время где то в тенёчке прохлаждаются.и всё ЭТО можно легко и просто провернуть чуть ли не в центре Москвы?!
На днях и займёмся))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вы считаете, что их и в сортир за ручку водить надо? А в увольнение тоже с ними ходить? Слишком хорошо- тоже не хорошо! Ладно: пойду посплю чуток. Будет желание поупражняться- завтра продолжим.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так так тааак.Спасибо вам за очередную важную информацию.Значит,Офицер доводит солдатиков до пункта назначения.а там они разбредаются кто куда и их можно спакойно Вербовать в пользу нашей разведки,а ИХ офицеры в это время где то в тенёчке прохлаждаются.и всё ЭТО можно легко и просто провернуть чуть ли не в центре Москвы?!
На днях и займёмся))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О каждом факте попытки вербовки военнослужащий обязан доложить по команде. А там уже особисты подключатся. Иди, вербуй, если здоровья не жалко.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вот.теперь у вас гражданские граждане виноваты во всём этом бесприделе,который читают все кому не лень в рунете))а Офицеры,которые привели дивизию солдатиков на избирательный участок как всегда ни в чём не виноваты))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жирно троллишь.:))) Дивизию зольдатиков увидел... Офицеры виноваты... Привели туда, к какому избирательному участку срочники приписаны. Бюллетени -то по спискам выдают, или тебе ещё 18 нети ни разу на выборы не ходил?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Жирно троллишь.:))) Дивизию зольдатиков увидел... Офицеры виноваты... Привели туда, к какому избирательному участку срочники приписаны. Бюллетени -то по спискам выдают, или тебе ещё 18 нети ни разу на выборы не ходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бюллетени -то по спискам выдают, или тебе ещё 18 нети ни разу на выборы не ходил?

+1. И гражданин, получивший бюллетени для голосования, ставит подписи в журналах: одну - за федеральный бюллетень, вторую - за местный бюллетень.
А член УИК, выдающий бюллетени, ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрит паспорт и сверяет ФИО и прописку в паспорте с с фамилией и адресом, написанным в журналах. Если не сходится что-то - бюллетень не получишь, иди бери разрешение у председателя УИК.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот видите- вы и тут бред несете: я уже почти 10 лет на пенсии и 29 лет в армии провел, так никогда срочники не голосовали на местных выборах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так никогда срочники не голосовали на местных выборах.

+1. Командированные гражданские, кстати, тоже НИКОГДА не голосовали по местным спискам - по открепительным всегда голосовали только на федеральных выборах.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
так никогда срочники не голосовали на местных выборах.

+1. Командированные гражданские, кстати, тоже НИКОГДА не голосовали по местным спискам - по открепительным всегда голосовали только на федеральных выборах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно: за своих (в случае отъезда) могли проголосовать досрочно. А если бы каждый приезжий мог голосовать, то что мне мешает нанять бригаду "отпускников" и стать мэром... скажем Ялты? Только толщина кошелька.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Весенний призыв только пришел, в увольнение они ходят ну очень редко (у нас части по 30-40-70 км от городка), да и выйдя в город они не будут заниматься глобальными вопросами: только девочки, отдохнуть, погулять. Они голосуют за партию, которая будет в Думе- и это повлияет на их дальнейшую жизнь, но выбор нашего кандидата (Архангельская область) никакого влияния не окажет на жителя (скажем) Оренбурга (у нас их много). А вот проголосовать лишь бы проголосовать- это для галочки и никакой роли не играет, только гробит все дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Российские военные, проходящие службу в Сирии, проголосовали на выборах в Госдуму РФ. Избирательный участок был открыт на авиабазе Хмеймим))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария