20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва-Питер

В начале мая предстоит поездка в Питер. Подскажите как трасса, где можно срезать (если на трассе в некоторых местах заторы или просто ремонтные работы)? Ориентировочное время (езда скорее пенсионерская)?
hahatumba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
9 ч. 15 мин. (713 км)
через E105/М-10
Самый быстрый маршрут, пробки как обычно

На маршруте есть платные дороги.
СсылкаПожаловаться
hahatumbaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
9 ч. 15 мин. (713 км)
через E105/М-10
Самый быстрый маршрут, пробки как обычно

На маршруте есть платные дороги.
СсылкаПожаловаться
Не подскажите где заторы?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на hahatumba
hahatumba
Не подскажите где заторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если верить гугл картам,то сейчас на трассе заторов нет)))
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
езжайте смело, заторы и пробки зависят от времени суток и дураков, пробка может собраться на ровном месте, это не предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В 4 утра выехал и не спеша и не нарушая к обеду уже в забронированном отеле
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
можно встрять в Любани-ремонт моста. Но не всегда.Можно протолкаться несколько часов. Объезды оправданы при больших заторах через Трубников бор-Коркино-Любань.Но объезд по грунтовке,так что есть над чем подумать. Пробка не постоянно. Обычно в выходные ближе к вечеру.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Каких то 600 км. Тоже мне проблема. Дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
Хороший
В том году туда-сюда постоянно мотался. Когда поздно вечером уезжал , когда утром. Дорога хорошая, расстояние ерундовое. Заправок полно. Кроме платного участка по середине дороги. Там их воообще нет((. Главное в пятницу вечером не ехать в сезон огородов ))) .
СсылкаПожаловаться
Хороший
Моё среднее время 9-10 часов. Машина Калина ..
СсылкаПожаловаться
Владимир
В Вышнем Волочке сейчас идет ремонт мостов, если не поедете в объезд по платной, а поедете через Вышний Волочек можете немного потерять времени в пробках, но не много. Вам решать. Удачной дороги
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Вернулся из Ленинграда 23-го апреля. По М-10 всё нормально, кроме перекопанного участка в районе Зимогорья. В сторону Москвы проскочил нормально, минут 10 только потолкался среди фур. А вот навстречу заторчик на пару-тройку километров был.
Так что перед выездом надо изучить Гугл-Яндекс картографию со свежими данными.
Касательно самого дорожного покрытия - нормалёк почти везде. Рекомендую не пожалеть 200 рублей (для легковых) и объехать Вышний Волочёк по платному участку. Мне не жалко, да и мотору не вредно 80 км на постоянных оборотах покрутиться, когда круиз-контроль выставлен на... ну это неважно.
У меня не совсем стандартный маршрут между столицами, ибо "нормальные герои всегда идут в обход" (с). А именно, до Твери - М-10, а вот там я обычно сворачиваю на Волоколамск, проезжая мимо Лотошино, выруливаю на Новую Ригу и финиширую в Звенигороде. У этого маршрута есть свои +-, кое-где Автодор честно предупреждает, что впереди дорога в аварийном состоянии, но это ненадолго (до Московской области). Зато пробок.нет - это факт.
Крайний раз весь путь у меня занял ровно 9 часов, включая три техническо-биологических остановки минуть на 10 каждая.
СсылкаПожаловаться
hahatumba
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария