20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва - Мурманск

В середине июля планирую путешествие из Москвы в Североморск. Подскажите, пожалуйста, хороша ли (ровная, красивая...) дорога через Вологду (для легковушки). Хотим в один конец проехать через Вологду...,а обратно - через Тверь. Благодарю за советы, Фив
Bujhm Abkbvjyjd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
андрей
Через Вологду не скажу не ездил а через Тверь дорога нормальная, местами даже отличная,но после Медвежегорска дорога на четверку с минусом а после Лоухов гдето км 20 дороги нет,грунт. Карелы этот участок лет 200 делают никак не сделают,едеш в отпуск новый асфальт-едеш из отпуска уже грунт.Ну а начнется Мурманская обл там дорога в норме,хорошая.
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на андрей
андрей
Через Вологду не скажу не ездил а через Тверь дорога нормальная, местами даже отличная,но после Медвежегорска дорога на четверку с минусом а после Лоухов гдето км 20 дороги нет,грунт. Карелы этот участок лет 200 делают никак не сделают,едеш в отпуск новый асфальт-едеш из отпуска уже грунт.Ну а начнется Мурманская обл там дорога в норме,хорошая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а ещё вопрос. На участке от Петрозаводска вверх по Коле заправки часто и надёжные? Фив
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Сейчас с заправками всё нормально .На бензин вроде тоже не попадал)В общем от Петрозаводска до Мурманска трасса не так загружена как до Петрозаводска,так что можно доехать довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Сейчас с заправками всё нормально .На бензин вроде тоже не попадал)В общем от Петрозаводска до Мурманска трасса не так загружена как до Петрозаводска,так что можно доехать довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
Быстро доехать не требуется, хочу из окна посмотреть. Подскажи: остановиться для ночлега - Кемь примерно половина дороги, или что нибудь другое?фив
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Bujhm Abkbvjyjd
Bujhm Abkbvjyjd
Быстро доехать не требуется, хочу из окна посмотреть. Подскажи: остановиться для ночлега - Кемь примерно половина дороги, или что нибудь другое?фив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу после Петрозаводска в Кондапоге можно остановиться переночевать-есть кемпинг и в самой Кондапоге гост-ца.Можно в кемпинге застолбить место по телефону(к сожалению не помню номер,поищи в интернете).Можно на трассе где заправка под Медвежегорском.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Да ещё после Твери в Вышнем Волочке обычно бывает пробка.
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Да ещё после Твери в Вышнем Волочке обычно бывает пробка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, про В. Волочек знаю - стоял...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет! В прошлом году и раньше самое убитое была дорога между Пудожью и Вытегрой. Смерть колесам и подвеске. В прошлом году стали делать.Сколько и как не скажу-не знаю.В Карелии кое -где ремонт.Прикидывай чтобы в Лоухах не заправляться-ценник бешенный. А так через 200-150 км есть заправки.
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет! В прошлом году и раньше самое убитое была дорога между Пудожью и Вытегрой. Смерть колесам и подвеске. В прошлом году стали делать.Сколько и как не скажу-не знаю.В Карелии кое -где ремонт.Прикидывай чтобы в Лоухах не заправляться-ценник бешенный. А так через 200-150 км есть заправки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, полезно - попытаюсь узнать свежую информацию о правой стороне Онеги. Фив
СсылкаПожаловаться
андрей
Гост.Вояж,стоит прямо по трассе,50 метров влево в лесок и в саму Кондопогу въежать не нужно.Стоянка охраняемая в номере душ,телевизор есть кафе в холле.Мне нравится,удобно и с трасса рядом.Только заказ надо делать заранее а то по приезду без заказа мест часто нет. тел.+7(81451)2-82-25.Шоссе Петрозаводское д.1а.
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на андрей
андрей
Гост.Вояж,стоит прямо по трассе,50 метров влево в лесок и в саму Кондопогу въежать не нужно.Стоянка охраняемая в номере душ,телевизор есть кафе в холле.Мне нравится,удобно и с трасса рядом.Только заказ надо делать заранее а то по приезду без заказа мест часто нет. тел.+7(81451)2-82-25.Шоссе Петрозаводское д.1а.
СсылкаПожаловаться
Всегда полезные подробности. фив
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария