14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва- Минск

Доброго всем дня! Всего два дня на раздумья, либо автобус- либо на машине. Понятно, что в середине декабря может быть и дорога плохая и т.д. Но, есть у меня желание попасть в Брест, потом еду в санаторий в Бобруйск. Сколько от Москвы по времени, если долго, где лучше остановиться по дороге, Смоленск или сразу до Минска можно доехать? может посоветуете в Минске недорогую гостиницу.Просто из санатория нет экскурсий в Брестскую крепость, а очень хочется туда попасть, раз уж собралась надо все посмотреть.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
andrey.larex
Езжайте на машине,дорога хорошая,по Беларуси даже ночью чистят,посыпают песком.Ночуйте в Минске, в частном секторе, у них недорого(аппартаменты) ,закажите через Booking-гостиницы дорогие и хуже.В Беларуси есть,что посмотреть, в Мирный или Несвижские замки можно заехать,в на авто конечно мобильнее.
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Езжайте на машине,дорога хорошая,по Беларуси даже ночью чистят,посыпают песком.Ночуйте в Минске, в частном секторе, у них недорого(аппартаменты) ,закажите через Booking-гостиницы дорогие и хуже.В Беларуси есть,что посмотреть, в Мирный или Несвижские замки можно заехать,в на авто конечно мобильнее.
СсылкаПожаловаться
В Бресте,после крепости на рынке колбаски-ветчинки купите,сктати у хозяев дешевле чем у них в магазинах,вспомните вкус из СССР))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
В Бресте,после крепости на рынке колбаски-ветчинки купите,сктати у хозяев дешевле чем у них в магазинах,вспомните вкус из СССР))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Андрей. Чем ближе отпуск тем больше хочется в Таиланд, поэтому все уже оплатила.
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Ромашка
Ромашка
Спасибо, Андрей. Чем ближе отпуск тем больше хочется в Таиланд, поэтому все уже оплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они тебя ждут))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Они тебя ждут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убью при встрече в Паттайе)))Не ждут, сейчас Бангкок говорят закрыт и все летят в Упатао(или как его там)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Они тебя ждут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Ромашка
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха,место встречи изменить нельзя)))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Ха,место встречи изменить нельзя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Пусть немного подождет, до следующего года. Я к ней опять прилечу
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
В Бресте,после крепости на рынке колбаски-ветчинки купите,сктати у хозяев дешевле чем у них в магазинах,вспомните вкус из СССР))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно попробую, а то дома колбасу не ем. Если понравится наберу с собой. Я конечно сама убедилась, что на машине лучше и мобильнее, просто в отпуске, потом встреча НГ, второго возвращаюсь, ну если не напьюсь)))
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Ромашка
Ромашка
Обязательно попробую, а то дома колбасу не ем. Если понравится наберу с собой. Я конечно сама убедилась, что на машине лучше и мобильнее, просто в отпуске, потом встреча НГ, второго возвращаюсь, ну если не напьюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошего вам отдыха))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Хорошего вам отдыха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Езжайте на машине,дорога хорошая,по Беларуси даже ночью чистят,посыпают песком.Ночуйте в Минске, в частном секторе, у них недорого(аппартаменты) ,закажите через Booking-гостиницы дорогие и хуже.В Беларуси есть,что посмотреть, в Мирный или Несвижские замки можно заехать,в на авто конечно мобильнее.
СсылкаПожаловаться
в Мир и Несвиж, Минск+Хатынь организованы экскурсии из санатория, я их уже запланировала. Жилье посмотрю на Спити тогда, в Смоленске раза 3 была и снимала.
СсылкаПожаловаться
БАЛБЕС
четверть века назад лучче "минки" я дороги не видел ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на БАЛБЕС
БАЛБЕС
четверть века назад лучче "минки" я дороги не видел ))
СсылкаПожаловаться
Да она и сейчас хорошая, к сыну(в армию) в Смоленск и зимой и весной скаталась- все замечательно.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
вопрос ни о чем , Яндекс карты , все там есть ,блин,как дети малые.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на игорь Ветров
игорь Ветров
вопрос ни о чем , Яндекс карты , все там есть ,блин,как дети малые.
СсылкаПожаловаться
Яндекс карты ни о чем. надо людей спросить, и убедиться в правильном принятии решения. Вот уже сижу апартаменты бронирую, а так до последнего фигней страдала бы. купила билет и тока до санатория доехала б. И ваабче- а поговорить?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Разумеется, на машине. Можно и до Бреста за день доехать, без ночевки. От Москвы до Бреста 11-12 часов пути примерно, до Минска 7-8... Ездили в Брест в 2012-м вообще из Кировской области, с одной ночевкой в Кубинке у родственников друга... Ну а из Бреста грех не съездить в Беловежскую пущу и посетить резиденцию Дзэда Мароза... Ну а в Бресте не только Крепость, еще 5-й форт есть с подземельями, музей паровозов... А если военная тематика интересует - то 30 км на запад от Минска мемориальный комплекс "Линия Сталина" с кучей всякой военной техники. Не забудьте только грин-карту (страховку) на машину купить...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Разумеется, на машине. Можно и до Бреста за день доехать, без ночевки. От Москвы до Бреста 11-12 часов пути примерно, до Минска 7-8... Ездили в Брест в 2012-м вообще из Кировской области, с одной ночевкой в Кубинке у родственников друга... Ну а из Бреста грех не съездить в Беловежскую пущу и посетить резиденцию Дзэда Мароза... Ну а в Бресте не только Крепость, еще 5-й форт есть с подземельями, музей паровозов... А если военная тематика интересует - то 30 км на запад от Минска мемориальный комплекс "Линия Сталина" с кучей всякой военной техники. Не забудьте только грин-карту (страховку) на машину купить...
СсылкаПожаловаться
Это я помню, по дороге там уже у Смоленска стоят палатки.Вот теперь точно надо в Минске переночевать, с утра в Брест и там 2 дня потусоваться, чтобы все посмотреть. За 12 часов это летом хорошо, в четыре выехал, засветло приехал. зимой в потемках не очень комфортно, если с утра еще ничего, то вечером мне уже никак.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это я помню, по дороге там уже у Смоленска стоят палатки.Вот теперь точно надо в Минске переночевать, с утра в Брест и там 2 дня потусоваться, чтобы все посмотреть. За 12 часов это летом хорошо, в четыре выехал, засветло приехал. зимой в потемках не очень комфортно, если с утра еще ничего, то вечером мне уже никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, я то летом ездил... В Бресте квартиру снимали через интернет, жили 4 дня, все объехали. На обратном пути в Несвиж и в Хатынь заезжали. Но Несвижу надо целый день посвящать, слишком много интересного. А через год ездили в Могилев, в санаторий, и оттуда на Линию Сталина и в Мирский замок... Мир не впечатлил как-то, в Несвиже интереснее.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, я то летом ездил... В Бресте квартиру снимали через интернет, жили 4 дня, все объехали. На обратном пути в Несвиж и в Хатынь заезжали. Но Несвижу надо целый день посвящать, слишком много интересного. А через год ездили в Могилев, в санаторий, и оттуда на Линию Сталина и в Мирский замок... Мир не впечатлил как-то, в Несвиже интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько по времени на обратном пути Несвиж с Хатынью заняли, просто может тогда не брать в санатории экскурсии и проехать самой? Там же наверняка группы собирают. Просто я посмотрела Брестская крепость в понедельник не работает, поэтому попробую туда в воскресенье попасть.И может другие замки тоже по понедельникам закрыты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария