3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва ! Красная площадь 2014 !!

Это какой-то позор(с)

Кукан Кукан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
TaurusВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А правду говорят что Украина будет зваться Хохланд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас Украина, потому, что была краем России. Потом будет промежду России и Евросоюза.
Незалежная Промежность может?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Taurus
Taurus
Сейчас Украина, потому, что была краем России. Потом будет промежду России и Евросоюза.
Незалежная Промежность может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни стыда ни совести у тя нет !)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
ни стыда ни совести у тя нет !)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты смотри смысл слова, а ни где его ещё могут использовать. Что-то за слово "Украина" не возмущаешься.)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Taurus
Taurus
Ты смотри смысл слова, а ни где его ещё могут использовать. Что-то за слово "Украина" не возмущаешься.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне больше нравится название "Укргаз" ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
мне больше нравится название "Укргаз" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот мне газпром не нравится))) До сих пор в деревню обещают газ провести, но только обещают )))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Taurus
Taurus
А вот мне газпром не нравится))) До сих пор в деревню обещают газ провести, но только обещают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обещанного у нас 3 года ждут, сам знаешь ).
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
обещанного у нас 3 года ждут, сам знаешь ).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, сказали в 2018 м протянут. Ещё 5ть лет ждать. )))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Taurus
Taurus
Не, сказали в 2018 м протянут. Ещё 5ть лет ждать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тююю...,та у тя делофф то осталось )))
хотя обидно конечно....в какие-то аулы в горы тянут, где раз-два человека, а у нас на газе сидящим такие сроки не детские((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У нас с двух сторон протянули ветки. А перемычку между этими ветками бросить 10 км не могут. Три деревни не пустых на этом участке. Вот альтернативу им придумываю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Taurus
Taurus
А вот мне газпром не нравится))) До сих пор в деревню обещают газ провести, но только обещают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подожди немного, не оставит тебя в беде хаспром, афилированную хасораспределяющую кумпанию учредят и будет тебе хаз, подороже чем в европе, но ведь будет же!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Подожди немного, не оставит тебя в беде хаспром, афилированную хасораспределяющую кумпанию учредят и будет тебе хаз, подороже чем в европе, но ведь будет же!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот за меня как раз не нужно беспокоиться. Я себе автономную установку поставлю. Ёмкость, на сколько мне аппетит позволит, и раз в год машина приедет и закачает. А если мозгом пошевелить, то ведь можно построить , установить ёмкость домов на пять и соседей ещё обеспечивать, не бесплатно конечно. Тогда свои расходы перекроешь. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Taurus
Taurus
Вот за меня как раз не нужно беспокоиться. Я себе автономную установку поставлю. Ёмкость, на сколько мне аппетит позволит, и раз в год машина приедет и закачает. А если мозгом пошевелить, то ведь можно построить , установить ёмкость домов на пять и соседей ещё обеспечивать, не бесплатно конечно. Тогда свои расходы перекроешь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ни за кого не беспокоюсь, кроме как за себя и близких мне. Сейчас сам эту тему изучаю об автономке. Реально от 300 до 600 поставить под ключ газоснабжение. По-любому это будет дешевле, чем подключение к сети через несколько посредников, а если учесть, что при затравке потребителя одна цена за куб газа, а в процессе эксплуатации будет её повышение, с учётом нескольких посредников, областной-районный-и т.д. , то можно представить в какую итогошную сумму выльется тебе это куб народного достояния. Помимо этого есть ряд интересных технологий, завезённых с запада, по обеспечению горячей водой, разумеется надо всё считать.По поводу обеспечения нескольких домов от твоего газгольдера, то теоретически возможно, но вот возникнут вопросы с разрешительной документацией и пр. госадмнадзорами, а потом это уже будет бизнес, понадобится рег-ция юр. лица, в той или иной форме, а поскольку везде будут стоять счётчики расхода, то нничего кроме головной боли там не наваришь. О себе дорогом и бесценном думать надо, в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Я ни за кого не беспокоюсь, кроме как за себя и близких мне. Сейчас сам эту тему изучаю об автономке. Реально от 300 до 600 поставить под ключ газоснабжение. По-любому это будет дешевле, чем подключение к сети через несколько посредников, а если учесть, что при затравке потребителя одна цена за куб газа, а в процессе эксплуатации будет её повышение, с учётом нескольких посредников, областной-районный-и т.д. , то можно представить в какую итогошную сумму выльется тебе это куб народного достояния. Помимо этого есть ряд интересных технологий, завезённых с запада, по обеспечению горячей водой, разумеется надо всё считать.По поводу обеспечения нескольких домов от твоего газгольдера, то теоретически возможно, но вот возникнут вопросы с разрешительной документацией и пр. госадмнадзорами, а потом это уже будет бизнес, понадобится рег-ция юр. лица, в той или иной форме, а поскольку везде будут стоять счётчики расхода, то нничего кроме головной боли там не наваришь. О себе дорогом и бесценном думать надо, в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О беспокойстве в шутку сказал. Конечно в наше время каждый о себе беспокоится. Альтернатива газу - электричество. На те деньги, в которые выльется установка оборудования можно долго пользоваться электричеством. Но!!! Есть одно " НО" .Электричество часто отключают и мощности перебрасывают на строящиеся активно в районе, где деревня, объекты. Значит будут периоды, когда останешься и без тепла и без горячей воды. Я так думаю, что скупой платит дважды. Лучше один раз потратиться и забыть о проблемах. Сети потом обслуживать будут, следовательно " доить" по полной. Я склоняюсь к тому, что нужно сделать автономное обеспечение газом. Тем более, что в газовых службах имеются огромные излишки. У нас в доме стояли счётчики и когда подошёл срок их проверки, то мы не стали их перепроверять за свой счёт. Я не плачу за коммуналку вообще. 100% льгота. Так вот по счётчику выходило 6 кубов в месяц. Потом стали списывать 44 за 4ре человека. 38 кубов оплачивалось из бюджета " дяде" за просто так. В доме 100 квартир. Т.е. есть возможность покупать газ и дешевле. Да и строю в основном для того,чтобы потом передать дочери. А ей потом бегать придётся с этими заморочками. А тут всё автономно будет. Газ, вода -скважина уже есть, септик - топаз - 8, электричество 380 в. Останется ещё поставить генератор на случай отключения, чтобы канализация работала и по минимуму свет в доме был. И идут они все пляшут эти дояры.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Taurus
Taurus
О беспокойстве в шутку сказал. Конечно в наше время каждый о себе беспокоится. Альтернатива газу - электричество. На те деньги, в которые выльется установка оборудования можно долго пользоваться электричеством. Но!!! Есть одно " НО" .Электричество часто отключают и мощности перебрасывают на строящиеся активно в районе, где деревня, объекты. Значит будут периоды, когда останешься и без тепла и без горячей воды. Я так думаю, что скупой платит дважды. Лучше один раз потратиться и забыть о проблемах. Сети потом обслуживать будут, следовательно " доить" по полной. Я склоняюсь к тому, что нужно сделать автономное обеспечение газом. Тем более, что в газовых службах имеются огромные излишки. У нас в доме стояли счётчики и когда подошёл срок их проверки, то мы не стали их перепроверять за свой счёт. Я не плачу за коммуналку вообще. 100% льгота. Так вот по счётчику выходило 6 кубов в месяц. Потом стали списывать 44 за 4ре человека. 38 кубов оплачивалось из бюджета " дяде" за просто так. В доме 100 квартир. Т.е. есть возможность покупать газ и дешевле. Да и строю в основном для того,чтобы потом передать дочери. А ей потом бегать придётся с этими заморочками. А тут всё автономно будет. Газ, вода -скважина уже есть, септик - топаз - 8, электричество 380 в. Останется ещё поставить генератор на случай отключения, чтобы канализация работала и по минимуму свет в доме был. И идут они все пляшут эти дояры.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да просто однозначно автономка! 380 В. не всегда есть возможность подключить. В большинстве случаев 220 В, с лимитом 6 КВт. ))) Ветряк влумундить на всякий случай, 40 тыс. Излишки отводить на лампочки иллюминации земельного надела. Пусть отдыхают благодетели.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Да просто однозначно автономка! 380 В. не всегда есть возможность подключить. В большинстве случаев 220 В, с лимитом 6 КВт. ))) Ветряк влумундить на всякий случай, 40 тыс. Излишки отводить на лампочки иллюминации земельного надела. Пусть отдыхают благодетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не,у меня 380в, 15 Квт, скважина 48 метров с кессоном , в нём гидроаккамулятор и автоматика, канализация 33 м с Топаз 8 и колодец в три кольца на случай аварии. Осталось газ смонтировать. Ну генератор копейки стоит. Киловатт на 6ть куплю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Taurus
Taurus
Не,у меня 380в, 15 Квт, скважина 48 метров с кессоном , в нём гидроаккамулятор и автоматика, канализация 33 м с Топаз 8 и колодец в три кольца на случай аварии. Осталось газ смонтировать. Ну генератор копейки стоит. Киловатт на 6ть куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодец! Достойно уважения!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Молодец! Достойно уважения!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо. Я из земли вылез. Весной стены поставлю и крышу. Потом дам отстояться и отделкой займусь. Дочкина квартира тормознула на два года.Так уже переехал-бы туда. Там места живописные. И всего в 20ти км от квартиры. 10 км по городу и 10 от города. Я из деревни уехал в город. И всю жизнь мечтал вернуться в деревню. Вот теперь осталось немного. Хотя уже есть где там обитать. )))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Taurus
Taurus
Сейчас Украина, потому, что была краем России. Потом будет промежду России и Евросоюза.
Незалежная Промежность может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас Украина, потому, что была краем России. Потом будет промежду России и Евросоюза.Незалежная Промежность может?

Может и так. Очень подходит!И на мову смахивает. И девиз Где САЛО там родина....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А правду говорят что Украина будет зваться Хохланд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ,что? Так плавленный сыр называется! Как-то это неудобно будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария