Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая
Peugeot 308 1.6 AT
Доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с 2014 года, по факту второй владелец первым была дама. И так за всё время пользования автомобилем по поломкам, датчик катализатора реплика 8000 плюс...
4.5
22 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Всем добра. Купил в ноябре 2010 года самая макс. комплектация за почти 7 лет эксплуатации заменил стойки и три сальника!!!!!! только положительные эмоции. Обслуживался только у дилера. Машина очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Москва - Каменск Уральский

Подскажите, как лучше проехать из Москвы в Каменск Уральский. Навигатор выдает маршрут через Кострому - Киров - Пермь - Екатеринбург, а Яндекс настойчиво предлагает ехать по М7 Казань - Уфа - Миасс , расстояние примерно одинаковое. Я ездил по М7 в прошлом году до Ижевска. Конечно эта трасса очень загружена, были приличные пробки в связи с ремонтными работами. А вот через Киров-Пермь ездить не доводилось. Заранее СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вопрос вызывает интерес уже потому, что я сам из Каменска. :) Лично мое мнение - ехать по навигатору и не забивать себе голову чтением указателей.
СсылкаПожаловаться
Вопрос вызывает интерес уже потому, что я сам из Каменска. :) Лично мое мнение - ехать по навигатору и не забивать себе голову чтением указателей.
СсылкаПожаловаться
Короче та дорога которую знаеш....
Не стоит повторять подвиг Сусанина пологаясь на навигатор....

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Артёмов
В Каменске я летал в учебном полку, там и познакомился со своей женой, вот и едем на её Родину
СсылкаПожаловаться
Slavik
Езжайте прямо по М-5. Она менее загруженна чем М-7. К тому же на семерке настоитесь в пробках в районе Покрова и Владимира. На Миасс вам не нужно - заплутаете в деревнях да и после Каслей до Каменска трасса выбита + 20 километров на границе областей вообще нет дороги.
С М-5 вам нужно уйти на Корпачёво и выйти на трассу Пермь - Екатеринбург. Там дорога отличная и до Ёбурга и дальше до Каменска.

На счёт Кирова не знаю (давно не был) но в Кировской области раньше дороги были убиты напрочь. Не думаю что что то изменилось. Хорошая дорога начиналась от Перми.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Езжайте прямо по М-5. Она менее загруженна чем М-7. К тому же на семерке настоитесь в пробках в районе Покрова и Владимира. На Миасс вам не нужно - заплутаете в деревнях да и после Каслей до Каменска трасса выбита + 20 километров на границе областей вообще нет дороги.
С М-5 вам нужно уйти на Корпачёво и выйти на трассу Пермь - Екатеринбург. Там дорога отличная и до Ёбурга и дальше до Каменска.

На счёт Кирова не знаю (давно не был) но в Кировской области раньше дороги были убиты напрочь. Не думаю что что то изменилось. Хорошая дорога начиналась от Перми.

СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно рассмотрю этот вариант с отворотом не Корпачево, а вот по М5, что-то почти на 250 км. дальше... тут надо подумать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно рассмотрю этот вариант с отворотом не Корпачево, а вот по М5, что-то почти на 250 км. дальше... тут надо подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы дальше. Но по времени выиграите. М-7 вообще не подарок особенно Чувашия и Татария. Движение очень плотное, ограничений очень много + видиофиксаций. Да и патрулей хватает. К слову они работают (на скорость и обгон) прямо на ходу. Поэтому моргание фарами практически бесполезны.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Да вы правы дальше. Но по времени выиграите. М-7 вообще не подарок особенно Чувашия и Татария. Движение очень плотное, ограничений очень много + видиофиксаций. Да и патрулей хватает. К слову они работают (на скорость и обгон) прямо на ходу. Поэтому моргание фарами практически бесполезны.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Татарские гаишники - это не подарок... в прошлом году пришлось столкнуться. На счет М5 тоже подумаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это вы о трассе М5
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Еще один аргумент в пользу М5
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас