Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москва - Каменск Уральский

Подскажите, как лучше проехать из Москвы в Каменск Уральский. Навигатор выдает маршрут через Кострому - Киров - Пермь - Екатеринбург, а Яндекс настойчиво предлагает ехать по М7 Казань - Уфа - Миасс , расстояние примерно одинаковое. Я ездил по М7 в прошлом году до Ижевска. Конечно эта трасса очень загружена, были приличные пробки в связи с ремонтными работами. А вот через Киров-Пермь ездить не доводилось. Заранее СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вопрос вызывает интерес уже потому, что я сам из Каменска. :) Лично мое мнение - ехать по навигатору и не забивать себе голову чтением указателей.
СсылкаПожаловаться
Вопрос вызывает интерес уже потому, что я сам из Каменска. :) Лично мое мнение - ехать по навигатору и не забивать себе голову чтением указателей.
СсылкаПожаловаться
Короче та дорога которую знаеш....
Не стоит повторять подвиг Сусанина пологаясь на навигатор....

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Артёмов
В Каменске я летал в учебном полку, там и познакомился со своей женой, вот и едем на её Родину
СсылкаПожаловаться
Slavik
Езжайте прямо по М-5. Она менее загруженна чем М-7. К тому же на семерке настоитесь в пробках в районе Покрова и Владимира. На Миасс вам не нужно - заплутаете в деревнях да и после Каслей до Каменска трасса выбита + 20 километров на границе областей вообще нет дороги.
С М-5 вам нужно уйти на Корпачёво и выйти на трассу Пермь - Екатеринбург. Там дорога отличная и до Ёбурга и дальше до Каменска.

На счёт Кирова не знаю (давно не был) но в Кировской области раньше дороги были убиты напрочь. Не думаю что что то изменилось. Хорошая дорога начиналась от Перми.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Езжайте прямо по М-5. Она менее загруженна чем М-7. К тому же на семерке настоитесь в пробках в районе Покрова и Владимира. На Миасс вам не нужно - заплутаете в деревнях да и после Каслей до Каменска трасса выбита + 20 километров на границе областей вообще нет дороги.
С М-5 вам нужно уйти на Корпачёво и выйти на трассу Пермь - Екатеринбург. Там дорога отличная и до Ёбурга и дальше до Каменска.

На счёт Кирова не знаю (давно не был) но в Кировской области раньше дороги были убиты напрочь. Не думаю что что то изменилось. Хорошая дорога начиналась от Перми.

СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно рассмотрю этот вариант с отворотом не Корпачево, а вот по М5, что-то почти на 250 км. дальше... тут надо подумать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно рассмотрю этот вариант с отворотом не Корпачево, а вот по М5, что-то почти на 250 км. дальше... тут надо подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы дальше. Но по времени выиграите. М-7 вообще не подарок особенно Чувашия и Татария. Движение очень плотное, ограничений очень много + видиофиксаций. Да и патрулей хватает. К слову они работают (на скорость и обгон) прямо на ходу. Поэтому моргание фарами практически бесполезны.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Да вы правы дальше. Но по времени выиграите. М-7 вообще не подарок особенно Чувашия и Татария. Движение очень плотное, ограничений очень много + видиофиксаций. Да и патрулей хватает. К слову они работают (на скорость и обгон) прямо на ходу. Поэтому моргание фарами практически бесполезны.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Татарские гаишники - это не подарок... в прошлом году пришлось столкнуться. На счет М5 тоже подумаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это вы о трассе М5
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Еще один аргумент в пользу М5
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru