14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва город менеджеров (читай продавцов)

Это просто крик души. Решил купить себе диски, долго выбирал по дизайну производителям и наконец определился. Залез в интернет, а там куча магазинов которые предлагают такие диски такого размера. Итог: обзвон более 20 магазинов далее 2 сценария. 1)говорят что есть договариваемся о доставке, через 10-40 мин перезванивают и говорят что на складе токо-токо закончились. 2)говорят сразу что таких нет, хотя на сайте есть. Такое ощущение что все продавцы продают диски с одного и того-же склада. Причём этот склад в огромном городе Москва один и было там таких дисков (на всю Москву) один комплект. Я в шоке.
P.S. (Вот такие я хотел купить Alutec Blizzard 6.5x16/5x110 D65.1 ET39)
Одинокий волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
1345678912
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ржу! на картонной коробке сидишь?! а комп на коленочках пристроила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, приходится процессор в рюкзаке таскать, а монитор под мышкой ))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а у меня в курилки много знакомых Москвичей, так что они все эти(город прохиндеев, и город разводил, и город спекулянтов, и город одирал.)
СсылкаПожаловаться
Игорь МироновВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а у меня в курилки много знакомых Москвичей, так что они все эти(город прохиндеев, и город разводил, и город спекулянтов, и город одирал.)
СсылкаПожаловаться
Неаа, Москва - это порт пяти морей!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Причём тут город так и не понял, купить же ты не смог. А раз не смог значит плохо или не там искал.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Причём тут город так и не понял, купить же ты не смог. А раз не смог значит плохо или не там искал.
СсылкаПожаловаться
хорошо может и плохо искал, после 28 магазина с отказом надоело искать помогите пожалуйста найти место где есть такие диски название и параметры указаны в теме.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
хорошо может и плохо искал, после 28 магазина с отказом надоело искать помогите пожалуйста найти место где есть такие диски название и параметры указаны в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылет измените на чуток +-10 мм. Может больше будет и даже +-20. Ну чуть на ружу - больше пачкают, чуть внутрь - колея уже ))) Можно найти уже - ширину - 6".
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на Michael
Michael
Вылет измените на чуток +-10 мм. Может больше будет и даже +-20. Ну чуть на ружу - больше пачкают, чуть внутрь - колея уже ))) Можно найти уже - ширину - 6".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага а потом подвесочку тыщ через 10 перетряхиваем. нет спасибо.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
ага а потом подвесочку тыщ через 10 перетряхиваем. нет спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Мне как инженеру по самолето строению весело слушать про убивание подвески от вылета диска на 1-2 см. )))) Во времена СССР у меня на М2140 стояли на переке 185/65R14, на задней подвеске 195/65R14. О вылете даже речи не шло, т.к. диски подбирались методом проб и ошибок, вот шпилькам досталось - ломались. Машина была продана в районе 140 000км пробега с родными шаровыми, но они там шприцевались. Может тогда умели делать сайлент-блоки рычагов, шаровые и все осталное...Контроль конечно был! ;-))) Ну стойки стабилизатора и подушки его же - не в счет... Расходный материал по цене 2 коп. )))
Не бойтесь...главное что б не цепляло резину за арки и край крыла в крайних положениях при сжатии подвески.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на Michael
Michael
Ага. Мне как инженеру по самолето строению весело слушать про убивание подвески от вылета диска на 1-2 см. )))) Во времена СССР у меня на М2140 стояли на переке 185/65R14, на задней подвеске 195/65R14. О вылете даже речи не шло, т.к. диски подбирались методом проб и ошибок, вот шпилькам досталось - ломались. Машина была продана в районе 140 000км пробега с родными шаровыми, но они там шприцевались. Может тогда умели делать сайлент-блоки рычагов, шаровые и все осталное...Контроль конечно был! ;-))) Ну стойки стабилизатора и подушки его же - не в счет... Расходный материал по цене 2 коп. )))
Не бойтесь...главное что б не цепляло резину за арки и край крыла в крайних положениях при сжатии подвески.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запас прочности у современных моделей к сожалению намного меньше чем это было раньше. взять хотябы металл где вмятины остаются от пальцев при посьбе "подталкнуть". думаю остальные узлы также модернизировались.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
хорошо может и плохо искал, после 28 магазина с отказом надоело искать помогите пожалуйста найти место где есть такие диски название и параметры указаны в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, мне лень.)
Я свои тоже по многим сайтам искал, но выбирал магазины которые имеют розничную сеть и шиномонтажи. Когда нашел свои диски, они оказались на другом конце города, доехал до их ближайшего центра и договорился чтобы диски вместе с резиной доставили к ним.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Причём тут город так и не понял, купить же ты не смог. А раз не смог значит плохо или не там искал.
СсылкаПожаловаться
буду очень благодарен если сможете поискать лучше.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Одинокий волк
Одинокий волк
буду очень благодарен если сможете поискать лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы в москве, может есть смысл на Южнопортовый рынок съездить?
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Если Вы в москве, может есть смысл на Южнопортовый рынок съездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо придётся
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Если Вы в москве, может есть смысл на Южнопортовый рынок съездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ёлкин блин! Если в Москве такой напряг, то нам- то что делать?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Так, кому укрооп ?! Подходим не стесняемся, укроп,пучок 70 рубликов )


СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Так, кому укрооп ?! Подходим не стесняемся, укроп,пучок 70 рубликов )


СсылкаПожаловаться
не круто ли, 70? за 20-ку максимум )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не круто ли, 70? за 20-ку максимум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, это в Ашане за 20-ку, а здеся - по 70. :-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Макс, это в Ашане за 20-ку, а здеся - по 70. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лол, тебе со скидкой ))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Заноза
Заноза
Лол, тебе со скидкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несчастная торговка частная
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Несчастная торговка частная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёй-то несчастная ? ))))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария